cart-icon Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
г. Нижний Тагил
ул. Карла Маркса, 44
8 (902) 500-55-04

Конспект урока 1 класс письмо строчной буквы с: Знакомство с буквой с, письмо строчной буквы с. | План-конспект урока по русскому языку (1 класс) на тему:

Знакомство с буквой с, письмо строчной буквы с. | План-конспект урока по русскому языку (1 класс) на тему:

 

Тема: Знакомство с буквой с , письмо строчной буквы с

Тип урока: изучение нового материала.

Цель урока: учить  правильно писать строчную букву с, слоги и слова с этой буквой.

Предметные результаты: осуществлять сравнение печатной и письменной буквы; выполнять письмо буквы по алгоритму, письмо слогов и слов с этой буквой.

Личностные результаты : проявлять познавательный интерес, учебные мотивы. Способствовать проявлению самостоятельности в разных видах детской деятельности.

Регулятивные: планировать свое действие в соответствии с поставленной задачей и условиями ее реализации.

Познавательные: развивать умение анализировать, сравнивать, сопоставлять и обобщать, продолжать работать над формированием умений ориентироваться в тетради.

Коммуникативные: учить работать в паре, участвовать в диалоге, излагать свое мнение. Формировать умение слушать и слышать друг друга.

Оборудование: проектор, ноутбук, наглядный материал, индивидуальные карточки.

Элементы технологии: ИКТ, межпредметные связи, личностно-ориенированное обучение, обучение в сотрудничестве, игровая.

Ход урока.

1 Организационный момент.

— Приветствие гостей.

1, 2, 3, 4, 5 -Урок  пора нам начинать.

Вы друг другу улыбнитесь

И тихонечко садитесь.

Проверь дружок, ты готов начать урок?

Все на месте, все в порядке:

Книги, ручки и тетрадки?

 

 

2 Актуализация знаний.

Ребята, а к нам на урок пришел еще один гость, это Буратино. Он хочет вместе с вами научиться писать буквы. А то с Мальвиной у него что то не получается. Возьмем его к себе в команду?

(Ответы детей)

Но он пришел не с пустыми руками, он приготовил для вас загадки. Слушаем и отгадываем.

Август- месяц хлопотливый

Спеют яблоки и сливы,

Спеют персики и груши.

Только успевай их кушать.

А вот клены во дворе опадают в  ( сентябре).

 

Кто любит борщ и винегрет,

Грустит, когда ее в нем нет.

На грядке под землей растет –

В народе ей всегда почет. ( свекла)

— Ребята , что общего в этих словах? (Начинаются с буквы  с )

 

3 Постановка темы урока.

— Сегодня на уроке мы будем писать строчную букву с.

— Скажите, буква с в этих словах стоит в начале, в середине или в конце слова?  (в начале)

— Скажите , а что еще объединяет эти два слова: сентябрь и свекла? (Сентябрь- осенний месяц, а свекла поспевает тоже осенью)

У Незнайки есть еще одна загадка .

 

Утром мы во двор идем-

Листья сыплются дождем.

Под  ногами шелестят

И летят, летят, летят.  (осень)

— Что это?     (Ответы детей)

— Правильно, это осень. А в слове осень где стоит буква с в начале, в середине или в конце?   ( В середине)

 

4  Знакомство с написанием строчной буквы с.

Главное отличие печатных букв  от письменных букв?

(Печатные буквы прямые, а письменные  буквы с наклоном)

— Молодцы!

— Буква с какой звук обозначает? ( с  ,    с  )

-Буква с обозначает согласный или гласный звук?  ( согласный)

-Как определяем согласный звук? ( При  произношении звук встречает преграду во рту)

-А на что похожа буква с?

-На подкову коня.

Шел конь подковами звеня.

Как буква с следы коня.

-Буква с похожа на месяц.

 

5 Физминутка.

У оленя дом большой, он глядит в свое окно.

Зайка по лесу бежит и ушами шевелит.

Тук, тук! Дверь открой!

Там в лесу охотник злой.

Зайка, Зайка – забегай.

Лапку мне давай!

 

 

6 Объяснение написания буквы.

 

. -Рассмотрите образец написания строчной буквы с

(Презентация)

— Ставлю ручку на 1/3 сверху в  рабочей строке, « бугорком» уходим влево вверх, Задерживаемся на строке, опускаемся по наклонной линии вниз и вправо выписываем «качалочку», поднимаемся по крючковой линии до середины.

-Из каких элементов состоит буква?  (Бугорок, наклонная линия, качалочка,  крючковая линия).

7  Игра : « Собери букву»

-Ребята, Незнайка принес вам на урок букву. Но когда он шел к вам, поднялся такой ветер, что буква разлетелась на части. Мы с вами сейчас соберем эту букву. Работаем в парах. Кто первыми соберет, руки на парте, глазки на меня.

Молодцы!

 

7  Подготовка учеников к письму.

а) Повторение правил посадки.

(Сидим прямо, локоточки на столе).

б) Расположение тетради.

 (Пропись я свою открою и наклонно положу. Я от вас , друзья, не скрою, ручку я вот так держу.)

в) Упражнение для рук.  

(1 ,2, 3, 4, 5 – будем пальцы разминать).

 

8  Письмо строчной буквы по прописи.

1) Показ написания буквы учителем на доске с комментарием.

2) Самостоятельная работа в прописях

3) Работа детей у доски

4) Коллективная проверка написанного

 

9Слого-звуковой анализ слова сосиски по прописи

Схема слова.

 

10 Физминутка для глаз

 

11 Письмо слогов с этой буквой по прописи

(проанализировать соединения)

 

12 Игра: «Составь слова ,где первый слог са, со, сы)

(сад, сок, сом, сыр)

 

13 Установить твердость и мягкость звука с в словах осы, оси.

14 Проанализировать слово осина.

 

15 Итог урока.

-Ребята Незнайка вам очень благодарен. Ему понравился наш урок. Он как и вы научился писать строчную букву с.

 

16 Рефлексия

— Что нового узнали на уроке?

-Что повторили?

 

 

Строчная буква «с» | План-конспект урока по русскому языку (1 класс) на тему:

Этапы урока

Деятельность учителя

Деятельность ученика

  1. Эмоциональный настрой.

Орг. момент

2. Актуализация опорных знаний.

Повторение.

3. Работа в прописи.

 а) Анализ букв.

б) письмо букв

— Поставьте пальчик на строку, проверьте поставил ли пальчик ваш сосед, помогите.

в) письмо соединений

— Поставьте пальчик на третью строку, проверьте поставил ли пальчик ваш сосед, помогите.

г ) работа с таблицей

д) запись слов

е) работа с однокоренными словами

  1. Рефлексия.

— Сегодня я шла в школу с отличным настроением, хотелось бы узнать, а какое настроение у вас?

— Сегодня на урок к нам пожаловало вот такое «солнышко».

Я хочу, чтобы у вас, глядя на «солнышко» весь урок оставалось замечательное настроение. А кто сегодня ещё очень хорошо поработает, к тому солнышко придёт в тетрадку.

— С какого звука начинается слово «солнышко»?

— Какие бывают звуки?

— Чем они отличаются?

— Как Звуки обозначают на письме?

  • Откройте прописи на стр.0

— Что мы будем делать на уроке письма?

-Какие цели поставим на сегодняшний урок?

— Что нужно знать и помнить на каждом уроке письма?

Девиз урока:

Пальчиковая гимнастика

— Сравните письменную и печатную буквы с

– Что вам напоминает буква С?

Полумесяц в небе тёмном

Буквой С повис над домом.

                                             (В. Степанов)

 

– Посмотрите на рисунки вверху, найдите на рисунках букву С, обведите её по серым линиям.

Показ учителем буквы С на доске (сказать, что это часть овала, поэтому должна быть округлой.)

Обведение буквы С на табло.

  – Найдите букву С на первой строчке,  обведите первую букву красным цветом, вторую букву – зелёным, третью – синим, четвёртую – красным.

– Каким цветом обведём следующую букву? Найдите закономерность, обведите буквы до конца строчки.

— Найдите вторую строку, в прописи обводим буквы , если слышим в слове  звук [ с ], [ с, ]

( синица, зебра, ласточка, санки, лисичка, слон)

— Какие слова мы записали? Повторите

— Какое слово «лишнее»?

Прочитайте на слайде слоги

_ Вы хорошо читаете слоги, а можете их записать?

— Где будем записывать слоги?

Пропись соединений на строчках сверху вниз по одному.

Запись соединений под диктовку на строчке.

– Запишите две буквы, которые встретятся в  следующих словах: усы, оса, сова, суп, сирень,  сутки, остров, сом

-Сколько соединений обвели?

Закончили самостоятельно, чередуя цвет ручек.

— Возьмите зелёную пасту и подчеркните самое красивое соединение.

— Поменяйтесь прописями, возьмите зелёную ручку и подчеркните у соседа самое красивое соединение.

Физминутка.

Сс
Самолёт летит по небу,
Крылья, подставляя ветру.
Он легонечко парит
И по воздуху кружит.
А теперь пора спускаться,
На посадку приземляться.
Опустились мы легонько
И садимся потихоньку.

– Посмотрите, что вы видите в прописи на с. 1?

– Кто догадался, что нужно сделать в таблице?

– Давайте отгадаем, какие слова спрятались? И напечатаем эти слова.

– Найдите слово, которое обозначает напиток. Напишите его прописными буквами.

Запись слова по алгоритму.

– Найдите слово, которое обозначает число. Напишем его.

– Посмотрите на следующую строчку, какое слово лишнее? Почему? Как можно назвать слова куст и кустик? (Однокоренные.)

– Запишите эти два слова.

– Мы выполнили с вами очень сложную работу. Кому из вас было нелегко? В чём? А что у вас хорошо получилось?

Ребята, какую задачу мы ставили на урок?

— Научились писать строчную букву с

Оцените свою работу, посмотрите на наше «солнышко»,нарисуйте на полях  яркое солнышко, кому удалось сегодня научиться красиво писать. Сегодня не хочу , чтобы кто-то рисовал тучку со слезами, завтра на уроке у вас будет возможность поработать ещё лучше.

— Встаньте, пожалуйста, кто нарисовал солнышко.

— Кому до конца урока удалось сохранить хорошее деловое настроение?

Дети отвечают и обосновывают свой ответ.

Слайд 1 «солнышко»

Звука[ с ]

Гласные и согласные

Гласные поются, тянутся, при произношении во рту нет преграды, а согласные согласны шелестеть , скрипеть, свистеть, они не тянутся, не поются.

Писать букву С

Научиться красиво писать строчную букву с, слоги и слова с буквой с

Дети вспоминают правила посадки.

Руки? На месте!

Ноги? На месте!

Локти? У края!

Спина? Прямая!

Пишу красиво, чисто, аккуратно, грамотно.

Слайд 2

Слайд 3 печать с прописи

Работа в прописи синей ручкой

Работа разноцветными ручками

Запись второй строчки буквы, буквы  с

Слайд 4

Со- 2

Си-1

Су-2

Сы-1

Ос-2

Пишут самостоятельно.

Дети находят лучшие элементы и подчёркивают их зелёным карандашом.

Оценивают работу соседа.

(Таблицу.) Слайд 5

сок

сон

сор

сыр

сто

стон

сток

стоп

(Однокоренные.)

Дети выполняют самостоятельно

План урока по алфавиту

План урока по алфавиту
Патрисия Вагнер

Этот урок предназначен для нечитающих с ограниченными знаниями алфавит.

 Цель этого урока – познакомить учащихся с алфавит; чтение, идентификация и воспроизведение звуков человека письма. В то время как некоторые дети учатся читать, не обладая этими навыками, для большинства детей эти навыки являются предпосылками готовности к чтению.

 Цели:

  • Учащиеся называют все буквы алфавита. (знания)
  • Учащиеся узнают все буквы алфавита в неалфавитном заказ. (знания)
  • Учащиеся пишут все буквы алфавита. (знания)
  • Когда учащиеся показывают карточку с буквой, они называют слово, начинающееся с этой буквы. письмо. (знания)
  • При показе карточки с буквой учащиеся произносят звук, обозначающий букву. делает одним словом. (знания)
Я начинаю с предположения, что дети не усвоили все буквы алфавита, но знакомы с тем, что такое алфавит.

 В первую очередь нужно сделать отдельные азбуки. Я начал с пустой «синей книгой» из 26 и более страниц, так что каждая буква получает свое собственная страница. Я печатаю буквы вверху страницы, ребенок выбирает картинку приклеить под букву, а под ней написать название картинки Это. У меня есть коллекция картинок и наклеек (разделенных по началу буквы), готовые для выбора учащимися. В этой книге я избегаю «й», «ч», и согласные смешиваются, и все гласные короткие, чтобы ввести навыки, необходимые для расшифровки простых слов. Страницы выглядят примерно так:

Учащийся читает страницы по мере их заполнения, с большим количеством повторений и положительный отзыв.

Страница читается так: «С, с, кот, |с|». ученик показывает и читает прописные и строчные буквы, называет изображение, указывая на слово под ним, а затем произносит звук что «с» делает в слове кошка. После завершения книги я даю наклейки с детским алфавитом для украшения обложки. Я пытаюсь иметь алфавит книга закончена за пять дней.

 Вот некоторые другие действия, которые я использую, если у ребенка все еще есть проблемы с алфавитом:

  • Ребенок тренируется писать буквы с помощью Magna-Doodle®.
  • Ребенок тренируется писать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШИЕ буквы на школьная доска.
  • Ребенок принимает позы тела в виде букв (может понадобиться одногруппникам). помочь).
  • Ребенок тренируется писать буквы тонким слоем песка на подносе.
Во время вышеуказанных действий названия букв, звуки буквы составить словами, и слова, начинающиеся с букв, будут постоянно пересмотрены и усилены.

 Поскольку все цели этого урока находятся на уровне знания уровне, оценки представляют собой просто контрольные списки и наблюдения.

Я включил набор контрольных списков для использования на начальном уровне эмерджентные или не читающие. Цифры 1, 2 и 3 оценить цели этого урока.

План блока для изучения алфавита

Название блока

Алфавит

Оценка

Детский сад

Описание подразделения  

                Более В течение следующих тринадцати недель студенты узнают, как определять, написать и произнести все буквы алфавита. Мы начнем с согласные и заканчиваются гласными. К концу модуля учащиеся будут уметь писать буквы алфавита как строчные, так и прописные, будет уметь определять, какие буквы обозначают какие звуки, и уметь распознавать буквы в чтении. Это подразделение будет возглавляться инструктором. у меня тоже будет дети разбиваются на станции, чтобы практиковать различные действия, чтобы помочь обеспечить чему я учу буквами. Мы будем использовать разные видео с алфавитом, чтобы помогите заинтересовать класс.

Студенты также должны будут заниматься дома, чтобы убедиться, что у них достаточно времени, чтобы своевременно выучить буквы. Там будет быть четыре основных стандарта, которые будут применяться к моему подразделению. это язык стандартный один, языковой стандарт два и стандарт чтения три. Первый знание и применение навыков фонетики и анализа слов на уровне класса при декодировании слова, демонстрируя базовые знания о взаимном соответствии букве-звуку соответствия, производя основной звук или многие из наиболее частых звуки для каждого согласного, и ассоциирование долгие и короткие звуки с общим написанием для пяти основных гласных. во-вторых, демонстрация понимания организации и основных черт печатать, распознавая и называя все прописные и строчные буквы алфавит. Третий — знание и применение фонетики и слова на уровне класса. навыки анализа в декодировании слов, демонстрируя базовые знания однозначные буквенно-звуковые соответствия путем создания основных или многих из наиболее частые звуки для каждого согласного.
Последний демонстрирует владение соглашения стандартного английского заглавных букв, пунктуации и правописания при письме через написание буквы или букв для наиболее согласных и краткие гласные звуки.

Анализ учебного контекста

                В мой класс, мы начнем с просмотра писем за предыдущую неделю. Один раз проходим информацию за прошедшую неделю, начнем с первой письмо недели. Мы начнем с того, что просто выучим буквы и как писать его и идентифицировать. Затем мы рассмотрим, как это звучит и как это использовать. Будут организованы группы, а также пение и мероприятия. Все студенты будут участвовать во всех мероприятиях, и студенты будут работать вместе, чтобы добиться успеха. Учащиеся будут ценить идеи друг друга. Каждому ученику будет оказано уважение. У каждого студента будет время, чтобы высказать свое мнение и свои идеи. Учителя и сотрудники будут работать вместе как единое целое, чтобы попытаться помочь ученикам. быть успешным. Мы будем работать как один, чтобы вести детей в поисках знания.

Каждый учащийся по очереди возглавит один из своих группы деятельности. Каждому достанется очередь быть лидером и помогать остальным их одноклассников быть успешными. Каждый студент получит полную поддержку каждого другого ученика и каждого сотрудника в классе и школе. я даст каждому ребенку качественное время, которое им нужно, чтобы быть успешным в свое время в моем классе и, надеюсь, в будущем.

                Обучение буквы, звуки букв, узнавать буквы и учиться их использование требует значительного количества времени. Разбив его только на два писем в неделю, студенты смогут тратить все необходимое время на изучение букв и умение применять их к словам и чтению. Нет много средств действительно нужно будет использовать для этого класса из-за того факта, что это базовый урок, который является основой для всех остальных уроков остаток года. Нам понадобятся буквенные блоки, акустические рыбки, рабочие листы для всех. буквы, карандаши, ластики, маркеры, бумага, куклы-буквы, алфавит головоломки, алфавитное бинго и принадлежности для рукоделия. Нам понадобится компьютер и проектор, чтобы мы могли смотреть видео с алфавитом с компьютера. Мы будем учить две буквы в неделю.

                Мы будет учить две буквы в неделю в классе. Мы можем выйти на улицу и отправляйтесь на экскурсии по всему зданию, чтобы пообщаться с разными действия, которые мы делаем, чтобы пометить предметы буквой, с которой они начинаются.

Анализ учащихся

Эти учащиеся почти все знают песенку про алфавит, но не все обязательно уметь писать или отличать буквы друг от друга. Они также не будет знать песни, которые делают буквы, и поэтому мне придется учить им эти основные навыки. Эти дети будут в возрасте от четырех лет и пять и имеют очень небольшую зрелость. Мне нужно будет изучить каждого студента личности и стилей обучения, чтобы я мог убедиться, что каждый ученик способен получить максимальную отдачу от урока. У меня, вероятно, будет смесь разных культуры в классе, и поэтому мне придется включить в свой урок все эти культуры. В моем классе будет секция ковров, где мы будем все время группы. Столы будут установлены на станциях, где три-четыре ученика будет частью группы. Ни один ребенок не будет сидеть сам по себе, если он не вызывают сбои и должны быть разделены. Я могу использовать интернет-видео, кубики и головоломки с буквами, которые помогут мне в обучении. Мое обучение может быть ограничено студентами, которые не хотят слушать и учиться. Также, если ученики выходят слишком руки, это ограничит мое учение. Если дети не понимают буквы в предоставленное время, мне придется изменить свое обучение и ограничение по времени.

Блок анализа содержимого

Блок № 1

Блок Название – Алфавит

 

A. P и N

                1. письмо и различать P и N

                2. изготовление звук P и использование P

                3. изготовление звук N и использование N

B. Короткие A, S и T

                1.

письмо и различать короткие A, S и T

                2. Изготовление короткий звук А и использование короткого А

                3. Изготовление звук S и использование S

                4. произношение звука Т и использование Т

C. Короткие O, R и D

                1. письмо и различать короткие O, R и D

                2. изготовление короткий звук О и использование короткого О

                3. Создание звук R и использование R

                4. произношение звука D и использование D

D. M и H

                1. письмо и различение M и H

                2. изготовление звук М и использование М

                3. Изготовление звук H и использование H

E.  F и G

                1. письмо и различие между F и G

                2. изготовление звук F и использование F

                3. изготовление звук G и использование G

F. Короткие I, B и J

                1. письмо и различать короткие I, B и J

                2. Изготовление короткое я произношу и использую короткое я

                3. изготовление звук B и использование B

                4. создание звук J и использование J

G. W и L

                      1. письмо и различие между W и L

                2. Изготовление звук W и использование W

                3. изготовление звук L и использование L

H. C, Short U и K

                1. письмо и различение C, короткого U и K

                2. Изготовление звук C и использование C

                3. изготовление короткий звук U и использование короткого U

                4. произношение звука К и использование К

I.  V, короткие E и Y

                1. письмо и различать V, короткую E и Y

                2. изготовление звук V и использование V

                3. изготовление короткий звук Е и использование короткого Е

                4. произношение звука Y и использование Y

J. Q и X

                1. письмо и различать Q и X

                2. изготовление звук Q и ​​использование Q

                3. изготовление звук X и использование X

K. Z и Long A

                1. письмо и различение Z и длинного A

                2. изготовление звук Z и использование Z

                3. изготовление длинный звук A и использование длинного A

L. Long O и Long I

                1. письмо и различение долготы O и долготы I

                2. изготовление долгий звук О и использование долгого О

                3. Создание долгий звук I и использование долгого I

M.  Долгое U и длинное E

                1. письмо и различение длинного U и длинного E

                2. изготовление длинный звук U и использование длинного U

                3. создание длинный звук E и использование длинного E

Цели модуля

 

1.   Продемонстрировать однозначные буквенно-звуковые соответствия по

— производящие основной звук

— производящие наиболее частые звуки для каждого согласного,

— связывание долгих и кратких звуков с общим написанием для пяти основных гласные.

2. Продемонстрировать понимание организации и основных особенности печати через

— распознавание всех заглавных букв

— распознавание всех строчных букв

— распознавание всех прописных букв

— распознавание всех строчных букв.

3. Демонстрировать базовые знания взаимно однозначного буквенно-звукового корреспонденция по

— производя основные или наиболее частые звуки для каждого согласного.

4. Продемонстрировать владение условностями Стандарта Английские заглавные буквы, пунктуация и орфография при написании

— написание буквы или букв согласных звуков

— написание буквы или букв для кратких гласных звуков.

Цели производительности подразделения

Цель 1: Первое — это знание и применение навыков фонетики и анализа слов на уровне класса при расшифровке слов. через демонстрацию базовых знаний о взаимном соответствии букве-звуку соответствия, производя основной звук или многие из наиболее частых звуки для каждого согласного, и связывание долгих и кратких звуков с общим написанием для пяти главные гласные. Производительность Задачи:

1.1 На вопрос какой звук согласный делает, сможет говорить звук. (Знание)

1.2 На вопрос, какие звуки издают гласные, сможет произносить долгий и краткий звук каждой гласной. (Знания)

1.3 При просмотре писем будет уметь различать буквы, а также различать звуки, когда слышишь звуки. (Приложение)

 

Гол 2: Второй показательный понимание организации и основных особенностей печати через узнавать и называть все прописные и строчные буквы алфавита.

Целевые показатели:

2.1 строчная буква, может написать букву в правильной форме. (Знание)

2.2 На вопрос, когда пишется заглавная буква используется, сможет сказать учителю, что это в начале предложение или имя. (Понимание)

 

Цель 3: Третье — знание и применение фонетики и навыков анализа слов на уровне класса в расшифровке слов с помощью демонстрация базовых знаний о буквенно-звуковых соответствиях производя основные или многие из наиболее частых звуков для каждого согласного. Целевые показатели:

3.1 Глядя на слово, способен озвучьте его, используя изученные звуки букв. (Приложение)

3.2 Когда его просят написать слово, может написать слово, произнося слово. (Приложение)

 

Цель 4: Последний демонстрация владения условными обозначениями стандартной английской заглавной буквы, пунктуация и орфография при написании через написание письма или букв для большинство согласных и кратких гласных звуков.

Цели производительности:

4.1 При необходимости написать простой предложение, может применять правильное использование строчных и прописных букв. (Приложение)

4. 2 Глядя на предложение, может чтобы указать, где следует использовать строчные и прописные буквы. (Оценка)

4.3 Умеет писать простое предложение используя надлежащие правила стандартного английского языка. (Создать)

 

План оценки

 

Целевое задание

Тип оценки

Описание объекта оценки или тестирования

1.1 На вопрос, какой звук согласная делает, сможет говорить звук. (Знание)

Сконструированный ответ

Интервью со студентом

1.2 На вопрос, как звучат гласные make, сможет произносить долгий и краткий звук каждой гласной. (Знание)

Сконструированный ответ

Интервью со студентом

1. 3 При просмотре букв будет уметь различать буквы, а также различать звуки, когда слышишь звуки. (Приложение)

Выбранный ответ

Подходит для

2.1 Когда просят написать верхний и строчная буква, может написать букву в правильной форме. (Знание)

Сконструированный ответ

Краткий ответ

2.2 На вопрос, когда заглавная буква используется, сможет сказать учителю, что это в начале предложение или имя. (Понимание)

Сконструированный ответ

Интервью со студентом

3.1 Глядя на слово, может произнести его с помощью Звуки букв, которые были изучены. (Приложение)

Сконструированный ответ

Интервью со студентом

3. 2 Когда просят написать слово, в состоянии написать слово, произнося слово. (Приложение)

Сконструированный ответ

Краткий ответ

4.1 При необходимости написать простой предложение, может применять правильное использование строчных и прописных букв. (Приложение)

Сконструированный ответ

Краткий ответ

4.2 Глядя на предложение, в состоянии сказать, где следует использовать строчные и прописные буквы. (Оценка)

Сконструированный ответ

Краткий ответ

4.3 Умеет писать простые предложение с использованием правил стандартного английского языка. (Создать)

Сконструированный ответ

Краткий ответ

 

Ссылки

 

(2007 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *