cart-icon Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
г. Нижний Тагил
ул. Карла Маркса, 44
8 (902) 500-55-04

Подготовительная группа лепка: Перспективный план по лепке подготовительной к школе группе | Календарно-тематическое планирование по аппликации, лепке (подготовительная группа):

Перспективный план по лепке подготовительной к школе группе | Календарно-тематическое планирование по аппликации, лепке (подготовительная группа):

Перспективный план

по лепке

 подготовительной к школе группе

                                                                 


СЕНТЯБРЬ

3 неделя    15.09.2016

Занятие № 1

Тема: «Фрукты для игры в магазин»

Программное содержание: Учить детей передавать форму и характерные особенности фруктов при лепке с натуры, использовать знакомые приемы лепки: оттягивание, сглаживание и др. Уточнить знание форм (шар, цилиндр). Учить сопоставлять изображение с натурой и оценивать его в соответствии с тем, как натура передана в лепке.

Материалы: Груша, банан, яблоко или другие фрукты. Глина или пластилин, доски для лепки.

Методы и приемы:

Методы: словесный, наглядный, игровой.

Приемы: рассказ, ответы детей, показ предметов, беседа, игра и объяснение.

Используемая литература. Комарова Т.С. Изобразительная деятельность в детском саду: Подготовительная к школе группа– М.: МОСКВА-СИНТЕЗ, 2016. – стр. 34-35.

5 неделя     29.09.2016

Занятие № 2

Тема: «Корзина с грибами»

Программное содержание: Упражнять детей в передаче формы разных грибов с использованием приемов лепки пальцами. Закреплять умение лепить корзину. Уточнить знание формы (диск). Воспитывать стремление добиваться хорошего результата.

Материалы:  Игрушки (муляжи) различных грибов, пластилин, доски для лепки.

Методы  и приемы:

Методы: словесный, наглядный, игровой.

Приемы: рассказ, ответы детей, показ предметов, беседа, игра и объяснение.

Используемая литература. Комарова Т.С. Изобразительная деятельность в детском саду: Подготовительная к школе группа– М.: МОСКВА-СИНТЕЗ, 2016. – стр. 36.

ОКТЯБРЬ

3 неделя     13.10.2016

Занятие № 1

Тема: «Девочка играет в мяч»

Программное содержание: Закреплять умение лепить фигуру человека в движении (поднятые, вытянутые вперед руки и т. д.), передавая форму и пропорции частей тела. Упражнять в использовании разных приемов лепки. Закреплять  умение располагать фигуру на подставке.

Материалы: Пластилин, доски для лепки, подставки для выполненных фигур.

Методы и приемы:

Методы: словесный, наглядный, игровой.

Приемы: рассказ, ответы детей, показ предметов, беседа, игра и объяснение.

Используемая литература. Комарова Т.С. Изобразительная деятельность в детском саду: Подготовительная к школе группа– М.: МОСКВА-СИНТЕЗ, 2016. – стр. 44-45.

5 неделя     27.10.2016

Занятие № 2

Тема: «Петушок с семьей» (по рассказу К.Д. Ушинского) (коллективная композиция)

Программное содержание: Учить детей создавать коллективными усилиями несложную сценку из вылепленных фигур.  Закреплять умение лепить петуха, кур, цыплят. Добавлять большей точности в передаче основной формы, характерных деталей. Формировать умение коллективно обдумывать расположение птиц на подставке.

Материалы: Подставка для коллективной композиции. Глина или пластилин, доски для лепки, стеки.

Методы и приемы:

Методы: словесный, наглядный, игровой.

Приемы: рассказ, ответы детей, показ предметов, беседа, игра и объяснение.

Используемая литература. Комарова Т.С. Изобразительная деятельность в детском саду: Подготовительная к школе группа– М.: МОСКВА-СИНТЕЗ, 2016. – стр. 46.

НОЯБРЬ

1 неделя    03.11.2016

Занятие № 1

Тема: «Ребенок с котенком (с другим животным)»

Программное содержание: Учить детей изображать в лепке несложную сценку (ребенок играет с животным) передавая движения фигур человека и животного. Закреплять умение передавать пропорции тела человека и животного. Упражнять в использовании основных приемов лепки.

Материалы: Пластилин (глина), доски для лепки.

Методы и приемы:

Методы: словесный, наглядный, игровой.

Приемы: рассказ, ответы детей, показ предметов, беседа, игра и объяснение.

Используемая литература. Комарова Т.С. Изобразительная деятельность в детском саду: Подготовительная к школе группа– М. : МОСКВА-СИНТЕЗ, 2016. – стр. 54-55.

3 неделя    17.11.2016

Занятие № 1

Тема: «Лепка по замыслу»

Программное содержание: Учить самостоятельно намечать содержание лепки; тщательно отделывать форму фигуры, детали, добиваясь выразительности задуманного, используя известные способы лепки. Учить доводить начатое до конца, правильно оценивать свою работу и работы товарищей. Воспитывать самостоятельность, развивать творчество.

Материалы: Пластилин (глина), доски для лепки.

Методы и приемы:

Методы: словесный, наглядный, игровой.

Приемы: рассказ, ответы детей, показ предметов, беседа, игра и объяснение.

Используемая литература. Комарова Т.С. Изобразительная деятельность в детском саду: Подготовительная к школе группа– М.: МОСКВА-СИНТЕЗ, 2016. – стр. 56-57.

ДЕКАБРЬ

1 неделя    01.12.2016

Занятие № 1

Тема: «Птица» (по дымковской игрушке)

Программное содержание: Закреплять умение лепить из целого куска глины фигурки по мотивам народных игрушек. Передавая их характер, используя разнообразные приемы лепки (оттягивание, прищипывание, сглаживание и др.). Развивать эстетическое восприятие.

Материалы: Красивая птица с красочным развернутым хвостом (дымковское изделие).  Глина, стеки, доски для лепки.

Методы и приемы:

Методы: словесный, наглядный, игровой.

Приемы: рассказ, ответы детей, показ предметов, беседа, игра и объяснение.

Используемая литература. Комарова Т.С. Изобразительная деятельность в детском саду: Подготовительная к школе группа– М.: МОСКВА-СИНТЕЗ, 2016. – стр. 60-61.

3 неделя    15.12.2016

Занятие № 2

Тема: «Девочка и мальчик пляшут»

Программное содержание: Совершенствовать умение детей лепить фигуру человека в движении (по скульптуре). Закреплять умение передавать в лепке форму частей тела, пропорции.  Формировать умение действовать, договариваясь о том, кто кого будет лепить.

Материалы: Скульптура – пляшущие мальчик и девочка. Иллюстрации, изображающие танцующих детей. Глина, стеки, доски для лепки.

Методы и приемы:

Методы: словесный, наглядный, игровой.

Приемы: рассказ, ответы детей, показ предметов, беседа, игра и объяснение.

Используемая литература. Комарова Т.С. Изобразительная деятельность в детском саду: Подготовительная к школе группа– М.: МОСКВА-СИНТЕЗ, 2016. – стр. 63.

3 неделя    29.12.2016

Занятие № 3

Тема: «Дед Мороз»

Программное содержание: Учить детей передавать в лепке образ Деда Мороза. Закреплять умение лепить полые формы (шуба Деда Мороза), передавать детали, используя различные приемы лепки: прищипывание, оттягивание, сглаживание поверхности.

Материалы: Игрушка Дед мороз. Глина, стеки, доски для лепки.

Методы и приемы:

Методы: словесный, наглядный, игровой.

Приемы: рассказ, ответы детей, показ предметов, беседа, игра и объяснение.

Используемая литература. Комарова Т.С. Изобразительная деятельность в детском саду: Подготовительная к школе группа– М.: МОСКВА-СИНТЕЗ, 2016. – стр. 66-67.

ЯНВАРЬ

3 неделя    12.01.2017

Занятие № 1

Тема: Коллективная лепка «Звери в зоопарке» (по рассказам Е. Чарушина)

Программное содержание: Закреплять умение лепить из целого куска глины, правильно передавая пропорции тела; придавать линиям плавность, изящество. Развивать способность анализировать рисунки.

Материалы:Книги Е. Чарушина «Большие и маленькие», «Птичье озеро», «Про Томку», «Моя первая зоология» и его книжная графика. Керамические фигурки животных.  Глина, стеки, вода или моченная в воде губка для сглаживания поверхности изделия, доски для лепки.

Методы и приемы:

Методы: словесный, наглядный, игровой.

Приемы: рассказ, ответы детей, показ предметов, беседа, игра и объяснение.

Используемая литература. Комарова Т.С. Изобразительная деятельность в детском саду: Подготовительная к школе группа– М.: МОСКВА-СИНТЕЗ, 2016. – стр. 69.

5 неделя    26.01.2017

Занятие № 2

Тема: «Лыжник»

Программное содержание: Учить детей лепить фигуру человека в движении, передавая форму тела, строение, форму частей, пропорции. Закреплять навыки и приемы лепки.

Материалы: Пластилин (глина), доски для лепки.

Методы и приемы:

Методы: словесный, наглядный, игровой.

Приемы: рассказ, ответы детей, показ предметов, беседа, игра и объяснение.

Используемая литература. Комарова Т.С. Изобразительная деятельность в детском саду: Подготовительная к школе группа– М.: МОСКВА-СИНТЕЗ, 2016. – стр. 70.

ФЕВРАЛЬ

1 неделя    02.02.2017

Занятие № 1

Тема: «Пограничник с собакой»

Программное содержание: Закреплять умение лепить фигуры человека и животного, передавая характерные черты образов. Упражнять в применении разнообразных приемов (лепка из целого куска, сглаживание, оттягивание и т.д.). Продолжать учить устанавливать выполненные фигуры на подставке.

Материалы: Глина, стеки, доски-подставки, доски для лепки.

Методы и приемы:

Методы: словесный, наглядный, игровой.

Приемы: рассказ, ответы детей, показ предметов, беседа, игра и объяснение.

Используемая литература. Комарова Т.С. Изобразительная деятельность в детском саду: Подготовительная к школе группа– М.: МОСКВА-СИНТЕЗ, 2016. – стр. 76.

3 неделя    16.02.2017

Занятие № 2

Тема: «Конек-Горбунок»

Программное содержание: Учить детей передавать в лепке образ сказочного конька. Закреплять умение лепить фигуру из целого куска глины, дополнять изображение характерными деталями.

Материалы: Глина, стеки, доски для лепки.

Методы и приемы:

Методы: словесный, наглядный, игровой.

Приемы: рассказ, ответы детей, показ предметов, беседа, игра и объяснение.

Используемая литература. Комарова Т.С. Изобразительная деятельность в детском саду: Подготовительная к школе группа– М.: МОСКВА-СИНТЕЗ, 2016. – стр. 81.

МАРТ

1 неделя    02.03.2017

Занятие № 1

Тема: Лепка сценки из сказки «По щучьему велению»

Программное содержание: Продолжать закреплять умение детей лепить небольшую скульптурную группу по мотивам сказки, передавая пропорциональные отношения между персонажами. Закреплять умение передавать фигуры в движении, располагать фигуры на подставке. Развивать умение оценивать работы, самостоятельность, творчество.

Материалы: Глина, стеки, доски для лепки, подставки (для скульптурных групп).

Методы и приемы:

Методы: словесный, наглядный, игровой.

Приемы: рассказ, ответы детей, показ предметов, беседа, игра и объяснение.

Используемая литература. Комарова Т.С. Изобразительная деятельность в детском саду: Подготовительная к школе группа– М.: МОСКВА-СИНТЕЗ, 2016. – стр. 83-84.

3 неделя    16.03.2017

Занятие № 2

Тема:  «Встреча Ивана-царевича с лягушкой»

Программное содержание:  Учить изображать несложный эпизод сказки. Закреплять умение передавать строение фигуры человека и животного, пропорции их тел, соотношение по величине между человеком и животным. Развивать образные представления, воображение.

Материалы: Пластилин (глина), доски для лепки.

Методы и приемы:

Методы: словесный, наглядный, игровой.

Приемы: рассказ, ответы детей, показ предметов, беседа, игра и объяснение.

Используемая литература. Комарова Т.С. Изобразительная деятельность в детском саду: Подготовительная к школе группа– М.: МОСКВА-СИНТЕЗ, 2016. – стр. 85.

5 неделя    30.03.2017

Занятие № 3

Тема: «Декоративная пластина»

Программное содержание: Учить детей создавать декоративные пластины из глины: наносить глину равным слоем на доску или картон; разглаживать, смачивая водой. Затем стекой рисовать узор; накладывать глину в соответствии с рисунком.

Материалы: Картонная  основа для пластины (10х15 см), глина, стеки, доски для лепки.

Методы и приемы:

Методы: словесный, наглядный, игровой.

Приемы: рассказ, ответы детей, показ предметов, беседа, игра и объяснение.

Используемая литература. Комарова Т.С. Изобразительная деятельность в детском саду: Подготовительная к школе группа– М.: МОСКВА-СИНТЕЗ, 2016. – стр. 87.

АПРЕЛЬ

1 неделя    13.04.2017

Занятие № 1

Тема: «Персонаж любимой сказки»

Программное содержание: Учить детей выделять и передавать в лепке характерные особенности персонажей известных сказок, пользуясь освоенными ранее приемами лепки из целого куска глины и умением устанавливать фигуры на ногах, передавая то или иное положение, движение рук и ног.

Материалы: Книги сказок с иллюстрациями, игрушки-персонажи сказок. Глина, стеки, палочки для укрепления ног, доски для лепки.

Методы и приемы:

Методы: словесный, наглядный, игровой.

Приемы: рассказ, ответы детей, показ предметов, беседа, игра и объяснение.

Используемая литература. Комарова Т.С. Изобразительная деятельность в детском саду: Подготовительная к школе группа– М.: МОСКВА-СИНТЕЗ, 2016. – стр. 89-90.

3 неделя    27.04.2017

Занятие № 2

Тема: «Лепка по замыслу»

Программное содержание: Развивать способности задумывать содержание своей работы, определять способы выполнения замысла. Воспитывать стремление добиваться лучшего результата. Совершенствовать умение давать развернутую оценку своей работы и работ других детей.

Материалы: Пластилин (глина), доски для лепки.

Методы и приемы:

Методы: словесный, наглядный, игровой.

Приемы: рассказ, ответы детей, показ предметов, беседа, игра и объяснение.

Используемая литература. Комарова Т.С. Изобразительная деятельность в детском саду: Подготовительная к школе группа– М.: МОСКВА-СИНТЕЗ, 2016. – стр. 94-95.

МАЙ

1 неделя    04.05.2017

Занятие № 1

Тема: «Доктор Айболит и его друзья»

Программное содержание: Закреплять умение детей передавать в лепке образы литературных героев. Воспитывать стремление добиваться выразительного решения образа. Развивать образные представления, воображение.

Материалы: Пластилин (глина), доски для лепки, подставки.

Методы и приемы:

Методы: словесный, наглядный, игровой.

Приемы: рассказ, ответы детей, показ предметов, беседа, игра и объяснение.

Используемая литература. Комарова Т.С. Изобразительная деятельность в детском саду: Подготовительная к школе группа– М.: МОСКВА-СИНТЕЗ, 2016. – стр. 97-98.

3 неделя    18.05.2017

Занятие № 2

Тема: «Лепка по замыслу»

Программное содержание: Закреплять умение создавать изображение по замыслу, придавая ему характерные черты задуманного образа. Развивать воображение. Воспитывать стремление доводить дело до конца, добиваться лучшего решения.

Материалы: Пластилин (глина).

Методы и приемы:

Методы: словесный, наглядный, игровой.

Приемы: рассказ, ответы детей, показ предметов, беседа, игра и объяснение.

Используемая литература. Комарова Т.С. Изобразительная деятельность в детском саду: Подготовительная к школе группа– М.: МОСКВА-СИНТЕЗ, 2016. – стр. 101-102.

Конспект НОД по лепке в подготовительной группе «Ежик» | План-конспект занятия по аппликации, лепке (подготовительная группа) на тему:

Конспект НОД «Ежик» (возраст 6-7 лет)

Образовательная область: Художественно-эстетическое развитие (лепка).

Цель: развитие художественно – творческих способностей детей.

Задачи:

Образовательные: Совершенствовать умение лепить из целого куска, правильно передавать пропорции тела, придавать линиям плавность, делить целое на части, соединять элементы между собой.

Развивающие: Повышать сенсорную чувствительность, развивать воображение.

Воспитательные: Воспитывать самостоятельность и целенаправленность в работе, умение доводить начатое дело до конца

Предварительная работа:

— рассматривание иллюстраций с изображением ежика;

— чтение стихотворений про ежика, загадывание загадок;

— дидактические игры «Узнай по описанию»;

— наблюдение за ежиком в парке.

Оборудование: пластилин, дощечки, стеки, салфетки, иллюстрации с изображением ежика, ежик.

Методы и приемы: игровая мотивация, художественное слово, рассматривание иллюстраций, словесное объяснение и показ приемов работы, показ образца, самостоятельная деятельность детей, анализ работ.

Ход:

1.Организационный момент (мотивация детей). Ребята, сегодня к нам в гости пришел гость, но чтобы узнать кто это, сначала отгадайте загадку.

2.Вступительная беседа

Загадка: Идет, иглы на себе несет,

Чуть кто подойдёт,

Свернется в клубок –

Ни головы, ни ног. (Еж)

Воспитатель показывает игрушку, обращает внимание на иллюстрации с изображением ежика.

Затем дети рассматривают ежа, уточняют форму тела (туловище, иголки, лапки).

Вопросы к детям (закрепление знаний детей о внешнем виде ежика).

Ёжик — один из самых известных лесных жителей. Любимое место обитания ежа – лиственные и смешанные леса. Болотистых местностей и исключительно хвойных массивов этот лесной житель избегает.

Всё тело ежа покрыто иголками (кроме брюшка, мохнатой мордочки и пушистых лапок). Глаза у колючего – словно две черные блестящие бусинки. Видит он плохо. Нос у ежа всегда влажный.

3.Основная часть:

Сообщение темы (определение темы и цели деятельности)

Показ образца: — У меня есть один ежик. Он грустит.

— Что мы можем сделать, чтобы поднять ему настроение? (Очень хорошая идея – найти нашему ежику друзей.) Сегодня я предлагаю вам сделать слепить ежей.

Показ и анализ образца

Ёжик – серенький клубок.

Прибежал, не видно ног.

Убери иголочки,

Колкий, словно ёлочка

И, как дедушка репей!

Дай, поглажу, поскорей.

Испугался, запыхтел.

Я же поиграть хотел…

Затем дети рассматривают ежа, уточняют форму тела (туловище, иголки, лапки). Воспитатель объясняет приемы лепки ежа.

— Сначала лепим туловище. Раскатываем шар, разрезаем его пополам. Вытягиваем мордочку. Стекой делаем ямки для иголок, намечаем рот и глаза. Вставляем семечки – это у нас будут иголки. Лепим глаза, нос и язык, лапки. При сборке нужно плотно прижимать детали друг к другу. Прикрепляем глаза, нос, язычок. Примазываем лапки. Можно на иголках разместить одно яблочко или маленький гриб.

В конце занятия предложить сравнить изображение с натурой.

Дети играют в пальчиковую игру «Дружные пальчики».

Этот пальчик маленький,

Мизинчик удаленький.

Безымянный – кольцо носит,

Никогда его не бросит.

Ну, а этот – средний, длинный,

И как раз посередине.

Этот указательный,

Пальчик замечательный.

Большой палец, хоть недлинный,

Среди братьев самый сильный.

Пальчики не ссорятся,

Вместе дело спорится.

Организационное окончание:

Что мы делали сегодня?

Что вам особенно понравилось?

Вы сегодня хорошо справились с заданием, молодцы.

Что такое модель PReP?

«PReP» — это сокращение от «Product Relationship Process».

Модель PReP классифицируется как метод моделирования процессов на основе объектов.
Что такое моделирование процессов на основе сущностей и как мы моделируем, анализируем и проектируем процессы с помощью модели PReP? В этом разделе объясняется основная идея.

Для получения более подробной информации о том, как моделировать реальные процессы с помощью модели PReP и как применять ее для улучшения бизнеса и разработки системы, посетите страницу участников.

Что такое моделирование процессов на основе сущностей?

Возьмем в качестве примера ресторанный бизнес.
В операционном зале к задачам относятся «обслуживание посетителей», «обслуживание клиентов», «прием заказов», «прием заказов» и «оплата счетов». Зачем нам нужна каждая из этих задач? И охватывают ли перечисленные здесь задачи все, что должен делать официант?

Ресторан можно определить как бизнес, который получает компенсацию за услуги, связанные с подачей еды. Для достижения бизнес-цели ресторана необходимо безупречно связать приготовление, обслуживание и выставление счетов за заказ клиента. С этой целью для соединения этой серии процессов используется бланк заказа.

В базовом бизнес-моделировании на основе сущностей эта серия процессов изображается следующим образом: «Бланк заказа необходим для выполнения операций в ресторане; накладная требует, чтобы официант выполнял задачу по приему заказов», вместо «работа в ресторане требует, чтобы официант выполнял задачу по приему заказов». Конкретная задача — в данном случае прием заказов — просто требуется продуктом, бланком заказа. Сама задача не важна, потому что официант, принимающий заказ, — это лишь один из нескольких возможных способов фиксации заказа. На самом деле в ресторане, где клиенты сами делают заказы на электронных планшетах, принимать заказы официанту не обязательно.

Модель PReP как метод моделирования процессов на основе сущностей представляет собой систематический способ точного описания, анализа и разработки бизнес-процессов на основе очень простых правил.

Два взгляда на определение продукта

Определение «что» как сущности или «продукта» в модели PReP важно при моделировании процессов на основе сущностей.

Модель PReP определяет продукт с двух следующих точек зрения:
1.Функциональная группа с точки зрения операционного назначения; и
2.Что-то управляемое в рамках бизнес-процесса.

В примере с рестораном могут использоваться бумажные бланки или они могут быть в электронной форме с портативных терминалов. В какой бы форме они ни были, они функционируют как «ведомости заказов». Более того, в типичном ресторане квитанция о заказе обрабатывается отдельно для каждого стола, поскольку на этой основе выполняются такие услуги, как приготовление пищи, сервировка и выставление счетов.

Таким образом, в свете операционного назначения ресторана, группа функций, которая безупречно связывает приготовление, обслуживание и выставление счетов, называется «накладной». В когнитивной психологии этот акт придания смысла с функциональной точки зрения называется «дроблением». «Чанк» — это группа, которая была разбита на фрагменты.

Определение продукта в модели PReP — это фрагмент, который управляется в рамках бизнес-процесса как функциональная группа с точки зрения операционной цели.

Два типа представления отношений

При моделировании процессов на основе задач изображаются хронологические и причинно-следственные связи между задачами. Напротив, моделирование процессов на основе сущностей представляет собой логические структуры между задачами.

Модель PReP определяет логическую структуру процесса посредством следующих двух типов отношений, которые представлены сплошной и пунктирной стрелками соответственно.
1.Входное отношение (сплошная стрелка)
2.Синхронизация отношения (пунктирная стрелка)

Входное отношение – это отношение, в котором вводятся значения параметров продуктов. Отношение синхронизации – это отношение, определяемое взаимным влиянием значений параметров продуктов.

Между этими двумя типами отношение синхронизации является определяющим методом, который характеризует модель PReP. Использование отношения синхронизации позволяет отображать условные ветви, которые появляются в моделях процессов на основе задач, в виде структуры. Это также избавляет нас от необходимости исследовать полноту процесса, чтобы охватить все условные ветви, и в то же время позволяет просто нарисовать структуру процесса.

Два основных правила отношений

Мы можем логически проверить нашу модель, используя отношения ввода и синхронизации. Следующие два правила говорят нам, когда «отношения нежизнеспособны (неправильны)». Эти два правила логической проверки очень важны для построения правильной модели процесса.

  1. Если есть только один вход, это ошибка.
    При приготовлении горячей воды вода сама по себе не превратится в горячую воду, сколько бы вы ни ждали. Тепло необходимо для приготовления горячей воды. Таким образом, если вводится только один продукт — в данном случае вода, — связь будет ошибочной. Если изображен только один вход, предполагается, что должны быть идентифицированы другие входные продукты.
  2. При наложении продукты синхронизации можно рассматривать как один продукт.
    Отношения синхронизации — это либо «один и тот же объект в разных состояниях», либо «разные продукты в связанных состояниях».
    Комбинируя два правила, можно проверить все ошибки в структурных связях.

Приведенные здесь определения и правила являются основой модели PReP. Подробную информацию о моделировании процессов на основе сущностей, фактических методах применения модели для улучшения бизнес-процессов и инструментах для создания определений системных требований из бизнес-процессов, отображаемых моделью, можно найти на странице участников.

Сообщество модели PReP — это место, где участники могут обмениваться информацией друг с другом. Чтобы зарегистрироваться в качестве участника, нажмите на ссылку ниже.

Курсы финансового моделирования и обучение инвестиционно-банковскому делу

200+

Корпоративные клиенты

125+

Университетские клиенты

300 000+

Всего учащихся

Самообучение


Онлайн-курсы

Наше пошаговое онлайн-обучение — это наиболее эффективный способ с нуля изучить, как инвестиционные банкиры и специалисты по корпоративным финансам строят финансовые модели.

Посмотреть наши курсы

Под руководством инструктора


Общедоступные учебные лагеря

Изучите практические навыки, необходимые для работы, у нашей команды опытных инструкторов-практиков, общаясь с профессионалами отрасли и теми, кто хочет проникнуть в инвестиционно-банковскую деятельность.

Просмотреть все события

Корпоративное обучение

Wall Street Prep предлагает индивидуальные программы обучения для аналитиков и сотрудников инвестиционно-банковских услуг, а также для групп корпоративных финансов, прямых инвестиций, финансового планирования и анализа и развития бизнеса.

Узнать больше

Обучение на кампусе и подготовка к карьере

Наши учебные лагеря на кампусе и онлайн-программа «Студенческий паспорт» © устраняют разрыв между академической подготовкой и ожиданиями на рабочем месте, чтобы подготовить студентов к жизни за столом.

Узнать больше

От наших клиентов

«Цель этого электронного письма — поблагодарить вас за навыки и советы, которые вы дали мне, чтобы проникнуть в банковское дело из нецелевой школы. Ваш трехдневный семинар по моделированию научил меня основам моделирования, которые я использовал к подготовительным интервью, а ваши пошаговые уроки раскрывают концепции наилучшим образом для подготовки к интервью. У меня было три модельных теста в трех интервью, и все прошло хорошо. Еще раз спасибо за все — команда Wall Street Prep!»

Харун Наим,

Bailey Southwell & Co | University of Tennessee, Knoxville

«Мы используем вашу программу Premium Package для обучения новых аналитиков и очень довольны результатами. Учебный опыт синхронизированных видео с пошаговыми руководствами предпочтительнее даже живого занятия. Мы рассмотрели несколько вариантов и пришли к выводу, что WSP предлагает наиболее полное предложение».

Алекс Цукерник, CFA, Управляющий директор, Syntella Partners | Колумбийская бизнес-школа

«В отличие от большинства курсов по финансовому моделированию, которые я просматривал, Wall Street Prep предлагает вам по-настоящему изучить настоящие финансовые отчеты, что я и делал на работе. Если вы заинтересованы в карьере в сфере финансов или просто хотите научиться оценке и моделированию, у WSP есть одни из лучших ресурсов».

Бен Чон, JP Morgan Investment Banking | Подготовка продолжается там, где программы MBA заканчиваются. В то время как программы MBA сосредоточены на теории и стратегии, WSP фокусируется на тактике и практических рекомендациях. WSP и MBA очень хорошо работают вместе. Я настоятельно рекомендую студентам дополнить свои занятия в классе стеной Курс уличной подготовки».

Дэвид Касс, MBA Помощник директора, Школа бизнеса Лидса | Университет Колорадо в Боулдере

«Действительно полезные и применимые навыки. Гораздо лучший контент и материалы, чем Training the Street».

Рамиро Дель Валье, Инвестиционный банк Barclays | Wharton Business School

«Это была лучшая программа по моделированию — и лучший курс по финансам, период — который я когда-либо посещал. Очень ценил и наслаждался этим».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *