cart-icon Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
г. Нижний Тагил
ул. Карла Маркса, 44
8 (902) 500-55-04

Татьяна коровина: Татьяна Коровина

Татьяна Коровина

Татьяна Коровина

Татьяна Коровина

26 Ноя, Сб

14:00

Гардения

27 Ноя, Вс

18:30

Сирано де Бержерак

29 Ноя, Вт

18:30

Старый дом

01 Дек, Чт

18:30

Еврейское счастье

03 Дек, Сб

18:30

Пушкиниана. Любовь и карты

04 Дек, Вс

14:00

Письма первой мировой

06 Дек, Вт

18:30

Неаполитанские каникулы

07 Дек, Ср

18:30

От Некрасова до Некрасова

10 Дек, Сб

18:30

Сирано де Бержерак

11 Дек, Вс

18:30

Старый дом

13 Дек, Вт

18:30

. .. Забыть Герострата!

15 Дек, Чт

18:30

Старый дом

18 Дек, Вс

14:00

Гардения

24 Дек, Сб

11:00

Летучий корабль

24 Дек, Сб

14:00

Летучий корабль

24 Дек, Сб

17:00

Летучий корабль

25 Дек, Вс

11:00

Летучий корабль

25 Дек, Вс

14:00

Летучий корабль

25 Дек, Вс

17:00

Летучий корабль

27 Дек, Вт

11:00

Летучий корабль

27 Дек, Вт

14:00

Летучий корабль

27 Дек, Вт

18:30

Летучий корабль

28 Дек, Ср

11:00

Летучий корабль

28 Дек, Ср

14:00

Летучий корабль

28 Дек, Ср

18:30

Летучий корабль

29 Дек, Чт

11:00

Летучий корабль

29 Дек, Чт

14:00

Летучий корабль

29 Дек, Чт

18:30

Летучий корабль

02 Янв, Пн

11:00

Летучий корабль

02 Янв, Пн

14:00

Летучий корабль

02 Янв, Пн

17:00

Летучий корабль

03 Янв, Вт

11:00

Летучий корабль

03 Янв, Вт

14:00

Летучий корабль

03 Янв, Вт

17:00

Летучий корабль

04 Янв, Ср

11:00

Летучий корабль

04 Янв, Ср

14:00

Летучий корабль

04 Янв, Ср

17:00

Летучий корабль

05 Янв, Чт

18:30

Пушкиниана. Любовь и карты

15 Янв, Вс

14:00

Гардения

17 Янв, Вт

18:30

Еврейское счастье

25 Янв, Ср

18:30

Неаполитанские каникулы

26 Янв, Чт

18:30

Сирано де Бержерак

27 Янв, Пт

18:30

Старый дом

28 Янв, Сб

14:00

Письма первой мировой

28 Янв, Сб

18:30

От Некрасова до Некрасова

29 Янв, Вс

18:30

Бабаня

* Театр оставляет за собой право заменить актера в случае действия непреодолимой силы

РОЛИ ТЕКУЩЕГО РЕПЕРТУАРА

Участница спектакля — «Бабаня» (Катя Рубина)
Женщина 1 — «Гардения» (Эльжбета Хованец)
Татьяна — «Пушкиниана. Любовь и карты» (Владимир Алеников)
Маргерита, падчерица — «Неаполитанские каникулы» (Эдуардо Скарпетта)
Невеста, а также Зевака в толпе, Пассажирка и Влюбленная девушка — «Еврейское счастье» (Егор Дружинин и Сергей Плотов)
Параскева Дмитриевна, Паня – жена Александра Калистратова — «Письма первой мировой » (Светлана Гиршон)
Клементина, жена Тиссаферна — «… Забыть Герострата!» (Григорий Горин)
Камилла, кузина Александра и его невеста — «Любовью не шутят» (Альфред де Мюссе)

— «От Некрасова до Некрасова» (Олег Грисевич)
Татьяна Госье, актриса, играющая пастушку и кармелитку, но мечтающая о роли Роксаны — «Сирано де Бержерак» (Пьеса Анастасии Колесниковой на основе героической комедии Эдмона Ростана)
Натали, младший научный сотрудник Музея краеведения города N — «Продавец игрушек» (Виктор Добросоцкий)
Саша Глебова — «Старый дом» (Алексей Казанцев)
— «Летучий корабль»

ВСЕ РОЛИ В ТЕАТРЕ

Самарский академический театр драмы им. М. Горького:

Графиня – «Пиковая дама» А. С. Пушкина
Ровинская, Зоя – «Яма» А. И. Куприна 

Катрин – «Восемь любящих женщин» Р. Тома
Кубыркина, служанка – «Беда от нежного сердца» В. Соллогуба
Капа, Галя – «Наша Кухня» А. Коровкиной 

Самарская актерская мастерская «Доктор Чехов»:

Гитель Моска – «Двое на качелях» У. Гибсона
Женщина в черном – Поэтический спектакль «Люблю» по стихам В. Тушновой и Р. Казаковой
Малярша – «Металлолом» А. Коровкиной
Анна Кристи – «Tango Christie» Ю. О’Нила

Российский государственный академический театр драмы имени Фёдора Волкова:

Участница спектакля «Тевье» по Шолом-Алейхему
Участница спектакля «Иван Царевич» Ю. Кима
Участница спектакля «Золотой телёнок» по роману И. Ильфа и Е. Петрова
Участница спектакля «Обыкновенное чудо» Е. Шварца
Бетти Стибри — «Опера нищих» (по мотивам оперы Джона Гея и Иоганна Кристофа Пепуша)
Паяц — «Кабаре.

Шествие»
Ва-Вя — «Снеговишник» О. Подкорытовой
Даница — «Опечаленная родня» Б. Нушича
Участница спектакля «Две женщины»
Розалина — «Ромео и Джульетта» У. Шекспира
Участница спектакля «Бабаня» К. Рубиной
Гостья — «Жестокие игры» А. Арбузова
Женщина 1 — «Гардения» Э. Хованец
Жар-птица — «Человек из Подольска» Д. Данилова
Премьерша — «Шесть персонажей в поисках автора» Л. Пиранделло
Змея Подколодная, его сестра, она же – красавица — «Чудеса на Змеином болоте» Ю. Кима
Габи — «Восемь любящих женщин» Р. Тома
Гретхен — «Девушка для прощаний» В. Аленикова
Татьяна — «Пушкиниана. Любовь и карты» В. Аленикова
Камилла — «Любовью не шутят» А. де Мюссе
Маргерита, падчерица — «Неаполитанские каникулы» Э. Скарпетты
Невеста, а также Зевака в толпе, Пассажирка и Влюбленная девушка — «Еврейское счастье» Е. Дружинина и С. Плотова
Клементина, жена Тиссаферна; Богиня — «. ..Забыть Герострата!» Г. Горина
Ева — «Разбитый кувшин» Генриха фон Клейста
Участница спектакля «От Некрасова до Некрасова» 
Натали — «Продавец игрушек» по роману В. Добросоцкого
Татьяна Госье — «Сирано де Бержерак» А. Колесниковой

РОЛИ В КИНО

2017 — «Специалист» (эпизод)
2018 — «Тетрадо Фалло» (балерина). Фильм не завершён
2019 — «Куба. Личное дело» (Оля)
2020 — «Вторая попытка» (эпизод)
2021 — «Женщина в состоянии развода» (эпизод)

НАГРАДЫ

2011 г. – Лауреат стипендии губернатора Самарской области.
2014 г. – Памятный серебряный знак школы СТД РФ под руководством А. Калягина. 

2016 г. – Благодарность Самарской Губернской Думы «За высокий профессионализм и вклад в развитие культуры и искусства Самарской области».

ПРЕССА

Степанов В.Н. Один к десяти. Театральные портреты. — Ярославль: МУБиНТ, 2020. — С. 18 — 23.


Имя

Как с вами связаться

Сообщение

Сейчас здесь появится ссылка на оплату билетов

Купленные билеты придут вам на почту, дальше нужно предъявить в кассе театра перед началом спектакля. Его можно распечатать или показать на экране телефона.

Берегите электронные билеты от копирования и сохраняйте в тайне номер брони

В нашем театре существуют дополнительные услуги, ознакомиться с ними можно на странице «Услуги»

Услуги

В случае проблем, пишите на почту [email protected]

Обычно отвечаем на следующий рабочий день, но постараемся быстрее.

КОРОВИНА Татьяна Сергеевна — Яркипедия

КОРОВИНА Татьяна Сергеевна — актриса Российского государственного академического театра драмы им. Ф. Г. Волкова с 2016 года.

1 фото

Смотреть фотогалерею 1 фото

Татьяна Коровина. Фото с сайта театра им. Ф.Г. Волкова

из

В 2013 г. с отличием окончила факультет искусств Самарской государственной областной академии (курс заслуженного деятеля искусств России и Узбекистана В. А. Гвоздкова) по специальности «Артист драматического театра и кино». В 2014 г. — получила диплом о повышении квалификации и профессиональной переподготовке VIII Международной летней театральной школы Союза театральных деятелей РФ.

В 2009 — 2015 гг. — актриса Самарского академического театра драмы им. М. Горького. В 2014 — 2016 гг. состояла в творческом объединении «Театр „САМ Доктор Чехов“». С 2016 года актриса Российского государственного академического театра драмы имени Федора Волкова.

Роли в театре:

Самарский академический театр драмы им. М. Горького:

Графиня — «Пиковая дама» А. С. Пушкина

Ровинская, Зоя — «Яма» А. Куприна

Катрин — «Восемь любящих женщин» Р. Тома

Кубыркина, служанка — «Беда от нежного сердца» В. Соллогуба

Капа, Галя — «Наша Кухня» А. Коровкиной

Самарская актерская мастерская «Доктор Чехов»:

Гитель Моска — «Двое на качелях» У. Гибсона

Женщина в черном — Поэтический спектакль «Люблю» по стихам В. Тушновой и Р. Казаковой

Малярша — «Металлолом» А. Коровкиной

Анна Кристи — «Tango Christie» Ю. О’Нила

Российский академический театр драмы имени Ф. Волкова:

Участник спектакля — «Тевье» по Шолом-Алейхему

Участник спектакля — «Иван Царевич» по Юлию Киму

Участник спектакля — «Золотой телёнок» по И. Ильфу и Е. Петрову

Участник спектакля — «Кабаре. Шествие»

Участник спектакля — «Обыкновенное чудо» Е. Шварца

Розалина — «Ромео и Джульетта» У. Шекспира

Софья Егоровна, жена Войницева — «Без названия» А.П. Чехова

Участник спектакля — «Танго. Этюды«

Марта — «ART» Я. Резы

Гостья — «Жестокие игры» А. Арбузова

Бетти Стибри — «Опера нищих» по мотивам оперы Дж. Гея и И. К. Пепуша

Ва-Вя — «Снеговишник» О. Подкорытовой

Участник спектакля — «Две женщины»

Стриптизерша — «Девушка для прощаний» В. Аленикова (на основе идеи Н. Саймона)

Камилла — «Любовью не шутят» А. де Мюссе

Жар-птица — «Человек из Подольска» Д.

Данилова

Женщина 1 — «Гардения» Э. Хованец

Премьерша — «Шесть персонажей в поисках автора» Л. Пиранделло

Змея подколодная — «Чудеса на змеином болоте» Ю. Кима

Татьяна — «Пушкиниана. Любовь и карты» (В. Алеников по произведениям А.С. Пушкина)

Нашли ошибку или опечатку? Выделите текст и кликните по значку, чтобы сообщить редактору.

Россия – Всемирная ассоциация ирландского танца


Аваллон

Преподаватель: Ульяна Рудько
Место жительства: г. Барнаул
Телефон: +79236444076
Электронная почта: [email protected]

АВАЛЛОН Санкт-Петербург

Преподаватель: Светлана Якимович
Место нахождения: Санкт-Петербург
Телефон: +7 921 782 61 65
Электронная почта: [email protected]


Беллтайн

Преподаватель: Наталья Тараскина
Местонахождение: Москва
Эл.

Преподаватель: Яна Малиновская (TCRG, ADCRG)
Адрес: Тюмень
Электронная почта: [email protected]yandex.ru
Веб-сайт: www.cadenza-tmn.com


Школа ирландских танцев Celteria

Адрес: Москва
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 915-296-13-96
Веб-сайт: www.celteria.dance
Социальные сети: Facebook, Twitter, VK


Eirindance

Учителя: Марьяна Петришина
Место жительства: Москва
Эл.

Учитель: Яблуновский Сергей
Адрес: Томск
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 905 992 6726


Этно Дэнс

Преподаватель: Ирина Гоц
Место жительства: Томск
Эл.

Учитель: Стрельчунас Екатерина
Местонахождение: Омск
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 923 698 9994


Горисвет

Преподаватель: Вараева Анастасия
Место жительства: Курск
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 910 3133161
Социальные сети: ВКонтакте


Greenuelle

Преподаватель: Оксана Гутова
Адрес: Новокузнецк
Электронная почта: [email protected]


Я Танцую

Преподаватель: Иванова Ольга (TMRF, TCRG)
Место жительства: Тюмень
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 922 472 35 73
Социальные сети: ВКонтакте


In Step

Преподаватель: Юлия Астапова (ADCRG)
Место жительства: Томск
Эл.

Учитель: Котова Ирина
Местонахождение: Москва
Электронная почта: [email protected]


Школа ирландских танцев Килларни

Преподаватели: Татьяна Коровина
Адрес: Москва
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 962 363 5678
Веб-сайт: www.killarney.ru
Социальные сети: Facebook, ВКонтакте, Instagram


Лепрекон

Учитель: Ивлева Ольга
Местонахождение: Таганрог
Эл.

Преподаватель: Мария Сингал (ADCRG)
Место: Москва
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 916 809 4259
Веб-сайт: www.mariasdance.ru
Социальные сети: Facebook, Instagram


Medieval5

Преподаватели: Ольга Фиалко (TMRF, TCRG), Мария Кожемякина (TMRF, TCRG)
Место жительства: Новосибирск
Электронная почта: [email protected] com или [email protected]
Социальные сети: ВКонтакте, Instagram

Newcastle

Преподаватель: Ирина Чекмарева
Место проведения: Сочи
Email: [email protected]
Телефон: +7 918 619 4764`


Академия Ритма

Преподаватель: Елена Устинова (АДЦРГ)
Место: Москва
Email: ритмакадемия@yandex.ru
Телефон: +79154492802, +79687655265
Веб-сайт: www.rhythm-academy.ru
Социальные сети: Facebook, ВКонтакте

Rocky Road

Преподаватель: Наталья Стадник
Место: Ростов-на-Дону
Электронная почта: [email protected]


Сибирская академия ирландского танца

Преподаватель: Роман Щербань (ТМРФ, ТКРГ)
Адрес: Кемерово
Электронная почта: [email protected] ru
Телефон: +7 903 984 2690

Преподаватель: Надежда Розинова
Адрес: Иркутск
Электронная почта: [email protected] Телефон
: +7 914 887 3526

Преподаватель: Комарова Мария
Адрес: Новокузнецк
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 913 133 9299

Преподаватель: Швецова Мария (ТМРФ, ТКРГ)
0 Адрес: Новосибирск Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 923 150 4069

Преподаватель: Алина Никифорова
Адрес: Омск
Email: [email protected]
Телефон: +7 908 317 4843


Школа ирландских танцев Solas

Преподаватель: Наталья Логинова
Место жительства: Владимир, Суздаль
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7 900 474 8910
Социальные сети: ВКонтакте, Facebook


Талисман

Сайт: www. irish-talisman.ru
Социальные сети: ВКонтакте
Адрес: Красноярск

Электронная почта: [email protected]

Учитель: Владимир Карвас
Телефон: +79233214485

Преподаватель: Михаил Иняшев (ТМ РФ)


Тандерберд

Преподаватель: Наталья Левих
Местонахождение: Омск
Электронная почта: [email protected]

Учитель/судья: Натали Цветкова (ADCRG)
Местонахождение: Вологда
Телефон: +780093
Электронная почта: [email protected]

Герберт Хандт, Татьяна Коровина, Анджело Манзотти — Джоаккино Россини: Il Vero Omaggio Album Reviews, Song и многое другое

  • AllMusic Рейтинг
  • Пользовательский рейтинг (0)
  • Ваш рейтинг
  • Обзор ↓
  • Отзывы Пользователей ↓
  • Кредиты ↓
  • Релизы ↓
  • Похожие альбомы ↓

Поделись

Отслеживание

Образец Название/Композитор Исполнитель Время Поток
Il vero omaggio, кантата для сопрано, 2 теноров, баса, хора и оркестра
1

Введение: Ах! ti rende il Cielo omai

Джоаккино Россини

Герберт Хандт / Татьяна Коровина / Анджело Манзотти 08:36 Амазонка
2

Речитатив: Ecco i fervidi voti

Джоаккино Россини

Герберт Хандт / Татьяна Коровина / Анджело Манзотти 05:13 Амазонка
3

Каватина: Al conforto inaspettato

Джоаккино Россини

Герберт Хандт / Татьяна Коровина / Анджело Манзотти 05:36 Амазонка
4

Речитатив: Comprendo il tuo disegno

Джоаккино Россини

Герберт Хандт / Татьяна Коровина / Анджело Манзотти 00:24 Амазонка
5

Дуэт: È ardito il tuo pensiero

Джоаккино Россини

Герберт Хандт / Татьяна Коровина / Анджело Манзотти 04:50 Амазонка
6

Terzetto: In giorno sì bello

Джоаккино Россини

Герберт Хандт / Татьяна Коровина / Анджело Манзотти 05:23 Амазонка
7

Речитатив: Амато Алсео, ди квеста

Джоаккино Россини

Герберт Хандт / Татьяна Коровина / Анджело Манзотти 00:25 Амазонка
8

Коро: Sì puro e fulgido

Джоаккино Россини

Герберт Хандт / Татьяна Коровина / Анджело Манзотти 01:21 Амазонка
9

Речитатив: Odi il Coro festivo

Джоаккино Россини

Герберт Хандт / Татьяна Коровина / Анджело Манзотти 01:20 Амазонка
10

Cavatina: Gratitudine, cara ai celesti

Джоаккино Россини

Герберт Хандт / Татьяна Коровина / Анджело Манзотти 07:10 Амазонка
11

Речитатив: Голубь и Эльпино?

Джоаккино Россини

Герберт Хандт / Татьяна Коровина / Анджело Манзотти 02:18 Амазонка
12

Полонез: De’ Gigli nel откровенность

Джоаккино Россини

Герберт Хандт / Татьяна Коровина / Анджело Манзотти 03:56 Амазонка
13

Речитатив: E noi di queste ulive

Джоаккино Россини

Герберт Хандт / Татьяна Коровина / Анджело Манзотти 02:07 Амазонка
14

Финал: Квартет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *