cart-icon Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
г. Нижний Тагил
ул. Карла Маркса, 44
8 (902) 500-55-04

Деветьярова татьяна г партизанск – Татьянин день для педагога » МУП «Редакция газеты «Вести»

Татьянин день для педагога » МУП "Редакция газеты "Вести"

27.01.2017

Необычную акцию провели 25 января члены координационного Молодежного совета местного отделения партии «Единая Россия». Они побывали в школах № 2 и 6, чтобы поздравить с праздником педагогов с именем Татьяна.Как выяснилось, не так уж и много представительниц прекрасного пола с этим именем в наших образовательных учреждениях. В школе №6 — трое. Это – учитель биологии Татьяна Ивановна Сергиенко, учитель информатики Татьяна Семеновна Ровенских и Татьяна Владимировна Пиндель. У каждой за плечами большой опыт работы, свои успехи и достижения. Так что в своем деле педагоги не новички, но вот гостей встречали с удивлением. Никто и не ожидал, что их поздравят по такому необычному поводу. И от этого неожиданного визита «именинницам» было еще приятнее. В школе № 2 Татьян больше – пятеро, но застать в этот день удалось лишь Татьяну Викторовну Деветьярову, учителя английского языка, и Татьяну Борисовну Карпову, уборщика служебных помещений.
Как отметила Татьяна Деветьярова, 25 января у нее двойной праздник, в этот день ее дочери Соне исполняется восемь лет. А вот в группе, где она преподает язык, среди ее учениц Татьян нет. Жаль, что такое замечательное имя становится редким.

У инициаторов необычной акции планы в этом году серьезные. По словам Евгении Панченко, которая, входит в состав местного отделения «Матери России», они намерены включиться в проведение многих общегородских мероприятий, проявив свою инициативу. В ближайшее время молодые представительницы единоросов примут участие в организации встреч школьников с участниками локальных войн, в рамках месячника Воинской славы. В каких школах — пока определяются.

Людмила ШОКОЛЕНКО

partizansk-vesti.ru

Партизанск - Международная Ассоциация Развития Образования

 


Управление образования администрации г.Партизанск
692864, Приморский край, г. Партизанск, ул. Ленинская, 18А
Тел.: (42363) 6-06-18
[email protected]
Начальник – Ю.Н.Ленский

 

ГОУ для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Детский дом г. Партизанска

Приморский край, г. Партизанск,
Чкалова, 3
Директор —  Гусева Ирина Васильевна

МОУ Средняя ОШ № 12 Партизанского г.о.
Приморский край, г. Партизанск, Аэродромная,
Тел.:(4236)2041
Директор —  Магарламова Елена Михаловна

МОУ Средняя ОШ № 24 Партизанского г.о.
Приморский край, г. Партизанск,
Чкалова, 3
Директор —  Кабанов Михаил Витальевич

МОУ Средняя ОШ № 3 Партизанского г.о.
Приморский край, г. Партизанск, Кронида Кореннова, 3
Директор —  Лутовина Надежда Ивановна

МОУ Средняя ОШ № 50 Партизанского г.о.
Приморский край, г. Партизанск, Пушкинская, 82
Директор —  Горностаева Людмила Павловна

 

МОУ Средняя ОШ № 1 Партизанского г.о.
Приморский край, г. Партизанск, Тургенева, 1
Тел.:(4236)66756
Директор —  Валеева Татьяна Викторовна

МОУ Средняя ОШ № 2 Партизанского г.о.
Приморский край, г. Партизанск, Садовая,
Тел.:(4236)7653
Директор —  Копаева Раиса Ивановна

МОУ Средняя ОШ № 29 Партизанского г.о.
Приморский край, г. Партизанск, Мирошниченко, 1
Тел.:(4236)65322
Директор —  Розвезева Елена Валерьевна

МОУ Средняя ОШ № 5 Партизанского г.о.
Приморский край, г. Партизанск, Лазо,
Директор —  Ивахненко Николай Дмитриевич

МОУ Средняя ОШ № 6 Партизанского г.о.
Приморский край, г. Партизанск, Центральная, 1
Директор —  Боярко Роман Александрович

u4eba.net

Список педагогических работников | МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №1»

Гривцова Валентина Владимировна

- Учитель-логопед, высшее образование, Ленинградский государственный  педагогический институт, 1980 г.. Курсы повышения квалификации  г. Владивосток, 2011 г. Высшая квалификационная категория  2011 г. Стаж работ работы – 46 лет

Мелешко Ирина Владимировна

 -  учитель логопед, высшее образование , Одесский государственный университет им. Мечникова, 1990 г. Курсы повышения квалификации, 2016 г.г. Владивосток, высшая квалификационная категория, 2017 г. Стаж работы – 32 года.

Новикова Людмила Владимировна 

-  учитель логопед, высшее образование, Уссурийский государственный педагогический институт, 1997 г. Курсы повышения квалификации, 2017 г.г. Владивосток, без категории. Стаж работы – 18 года.

Влащенко Лариса Алексеевна

 - музыкальный руководитель, средне-специальное образования. Курсы повышения квалификации г. Уссурийск, 2015 г. Соответствие должности 2015 г. Педагогический стаж работы – 46 лет

Лебедева Ирина Петровна

 - музыкальный руководитель, Хабаровский институт культуры, 1978 г. Курсы повышения квалификации г. Хабаровск, 2015 г. Высшая квалификационная категория, 2015 г. Педагогический стаж работы – 33 года.

Горшкова Татьяна Сергеевна

 - воспитатель логопедический группы, Владивостокское  педагогическое училище, 1996 г. курсы повышения квалификации г. Владивосток, 2012 г.. Высшая квалификационная категория, 2013 г. педагогический стаж – 21 год.

Сафиуллина Роза Шагитовна

 - воспитатель логопедической группы, Уссурийский государственный педагогический институт, 2005 г. Курсы повышения квалификации г. Владивосток, 2015 г. Высшая категория, 2012 г. Педагогический стаж работы – 23 года.

 

 

Товпеко Лидия Афанасьевна

 - воспитатель логопедической группы, средне-специальное, Владивостокское педагогическое училище № 2, 1989 г. Курсы повышения квалификации г. Владивосток, 2015 г. Высшая квалификационная категория, 2015 г. Педагогический стаж – 24 г.

Косицына Галина Владимировна

 - воспитатель логопедической группы, средне-специальное, Владивостокское педагогическое училище № 2, 1984 г. Курсы повышения квалификации г. Владивосток, 2015 г. Высшая квалификационная категория, 2015 г. Педагогический стаж – 28 г.

Зубченко Любовь Николаевна - воспитатель логопедической группы, средне-специальное, Находкинский государственный гуманитарный политехнический колледж, 2017 г.. Соответствие занимаемой должности, 2015 г. Педагогический стаж – 25 г.

Лигай Светлана Николаевна

 - воспитатель, высшее,  Аджиганский государственный педагогический институт, 1985 г. Курсы повышения квалификации г. Владивосток, 2015 г. Соответствие занимаемой должности, 2015 г.  Педагогический стаж – 24 г.

Малицкая Татьяна Александровна

 - воспитатель, средне-специальное, Владивостокское педагогическое училище № 2, 1990 г. Курсы повышения квалификации г. Владивосток, 2015 г. Соответствие занимаемой должности, 2015 г. Педагогический стаж – 24 г.

Ефимова Елена Викторовна

 - воспитатель, средне-специальное, Владивостокское педагогическое училище № 2, 1983 г. Курсы повышения квалификации г. Владивосток, 2015 г. Соответствие занимаемой должности, 2015 г. Педагогический стаж – 31 г.

Катанаева Надежда Васильевна

 - воспитатель, средне-специальное, Владивостокское педагогическое училище № 2, 1979 г. Курсы повышения квалификации г. Владивосток, 2015 г. Соответствие занимаемой должности, 2015 г. Педагогический стаж – 33 г.

 

 

Ро Наталья Петровна

 - воспитатель, средне-специальное, Гулистанское педагогическое училище, 1992 г. Курсы повышения квалификации г. Владивосток, 2013 г. Соответствие занимаемой должности, 2015 г. Педагогический стаж – 21 г.

Сморкалова Галина Викторовна

 - воспитатель, средне-специальное, Владивостокское педагогическое училище № 2, 1990 г. Курсы повышения квалификации г. Владивосток, 2015 г. Соответствие занимаемой должности, 2015 г. Педагогический стаж – 13 г.

Гревен Татьяна Юрьевна

 - воспитатель логопедической группы, средне-специальное, Спасское  педагогическое училище, 1987 г. Курсы повышения квалификации г. Владивосток, 2015 г. Первая квалификационная категория, 2016 г. Педагогический стаж – 27 г.

Черезова Любовь Николаевна

 - воспитатель, средне-специальное, Находкинский государственный гуманитарный политехнический колледж, 4 курс. Без категории Педагогический стаж – 1 г.

Котельникова Елена Иннокентьевна

 - воспитатель, высшее, Дальневосточный государственный технический университет, 2001 г. Курсы повышения квалификации г. Владивосток, 2015 г. Соответствие занимаемой должности, 2015 г. Педагогический стаж – 14 лет.

Мелентьева Анжелика Сергеевна - воспитатель, средне-специальное,  Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Дальневосточный федеральный университет" г. Владивосток, 2017 г..Без категории Педагогический стаж – 1г.

Макарова Надежда Николаевна

 - воспитатель, средне-специальное, Владивостокское педагогическое училище № 2. Курсы повышения квалификации г. Владивосток, 2015 г. Соответствие занимаемой должности, 2015 г. Педагогический стаж – 24 г.

 

 

ds1.partizansk.org

Телефонный справочник Администрации ПГО | Администрация Партизанского городского округа

Глава городского округа 60-620 301

Бондарев
Олег Анатольевич

bondarev_oapartizansk [dot] org
Первый заместитель главы администрации
(вопросы территориальной организационно-контрольной работы, делопроизводства и кадров, записи актов гражданского состояния, архитектуры и градостроительства, по управлению муниципальной собственностью, по осуществлению государственных полномочий по исполнению административного законодательства, по государственному управлению охраной труда)
60-538 302
Селютин
Михаил Юрьевич
selutinpartizansk [dot] org
Заместитель главы администрации
(вопросы экономической, финансово-бюджетной, тарифной политики, строительства, учёта и переселения граждан, агропромышленного комплекса и охраны окружающей среды, сферы торговли, услуг и общественного питания, регулирует правовое направление деятельности)
60-511 308  
pgopartizansk [dot] org
Заместитель главы администрации
(вопросы жизнеобеспечения)
60-670 313

Зыбин
Роман Анатольевич

zibinpartizansk [dot] org
Заместитель главы администрации
(вопросы развития образования, спорта, здравоохранения, культуры и молодежной политики)
60-655 308 Матвеева
Светлана Геннадьевна
matveevapartizansk [dot] org
Отдел муниципальной службы и кадров

otdel_kadrovpartizansk [dot] org

 

Приемная, факс
amopmail [dot] primorye [dot] ru

Общественная приемная

60-506 305 Исаева
Елена Станиславовна
isaeva_espartizansk [dot] org
60-742 303 вакансия
pgopartizansk [dot] org
60-506 305 Стемповская
Татьяна Евгеньевна
stempovskayapartizansk [dot] org
60-560 306 Семенская
Галина Петровна
prihodko_lnpartizansk [dot] org
60-501 106 Беззубченко
Лариса Витальевна
bezzubchenkopartizansk [dot] org
Управление бухгалтерского учета и отчетности

 

 

 

 
Отдел расчётов и отчётности

 

Отдел по кассовым и расчётным операциям

60-674 311 Утенкова
Светлана Николаевна
glbuhpartizansk [dot] org
60-597 312 Секач
Елена Борисовна
sekach_ebpartizansk [dot] org
60-674 311 Шинкарёва
Жанна Владимировна
shinkareva_gvpartizansk [dot] org
60-597 312 Попова
Татьяна Владимировна
popova_tvpartizansk [dot] org
60-680 312 Головацкая
Марина Ивановна
voitovich_sgpartizansk [dot] org
60-597 312 Павловская
Марина Валерьевна
pavlovskayapartizansk [dot] org
60-597 312 Игнатьева
Наталья Михайловна
ignatievapartizansk [dot] org
Контрольно-ревизионный отдел 60-680 Садовая, д. 1, 1 эт. каб. № 8 Барсукова
Венера Михайловна
krupartizansk [dot] org
60-597 Садовая, д. 1, 1 эт. каб. № 8 Иева
Татьяна Александровна
ieva_tapartizansk [dot] org
Финансовое управление

 

Бюджетный отдел

 

 

 

 

 

Отдел бухучёта и отчётности

 

Отдел доходов

60-581 206 Семерич
Елена Борисовна
semerichpartizansk [dot] org
67-122 206 Бойко
Ирина Анатольевна
boyko_iapartizansk [dot] org
67-618 206 Пшоняк
Светлана Ивановна
pshonyakpartizansk [dot] org
67-618 206 Боякова
Татьяна Владимировна
boyakovapartizansk [dot] org
67-618 206 Стрельникова
Эльвира Маматовна
fupartizansk [dot] org
60-584 207 Дегтярь
Галина Петровна
fupartizansk [dot] org
60-584 207 Кулешова
Наталья Григорьевна
fupartizansk [dot] org
60-515 208 Ахметшина
Марина Николаевна
ahmetshinapartizansk [dot] org
60-515 208 Хлебникова
Виолетта Витальевна
ahmetshinapartizansk [dot] org
Управление по территориальной и организационно-контрольной работе
 

 

Отдел по организационно-контрольной работе
orgotdelpartizansk [dot] org

 

 

 

Специалист по связям с общественностью

60-675 204 Толченицына
Елена Владимировна
tolchenicina_evpartizansk [dot] org
60-675 204

Питерцева
Наталья Николаевна 

pitercevapartizansk [dot] org

60-563 211 Усольцев
Сергей Владимирович
webmasterpartizansk [dot] org
60-675 204 Лепа
Татьяна Григорьевна
lepapartizansk [dot] org
60-653 203 Шоколенко
Людмила Васильевна
shokolenkopartizansk [dot] org
Отдел по делам Восточного района 68-300 (с. Авангард) Солоненко
Наталья Владимировна
Отдел по делам Северного района 68-522 (с. Бровничи) Борисюк
Наталья Анатольевна
Отдел по делам Железнодорожного района 68-745 (с. Тигровое) Васильева
Валентина Григорьевна
Отдел по делам Центрального района 61-141;
61-142
(с. Углекаменск) Томашев                Андрей  Николаевич
Отдел по закупкам 62-340 212 Потапенко
Ольга Владимировна
potapenko_ovpartizansk [dot] org
62-340 212 Курбанова
София Михайловна
kurbanova_smpartizansk [dot] org
62-340 212 Лапина
Екатерина Игоревна
lapina_eipartizansk [dot] org
Управление экономики и собственности
Заместитель начальника управдения

 

Отдел экономики

 

 

Специалисты по вопросам потребительского рынка

 

62-436 314 Мурашко
Надежда Леонидовна
murashko_nlpartizansk [dot] org
62-436 314 Шелепова
Вера Федоровна
veralmail [dot] primorye [dot] ru
62-436 314

Цыгуй
Наталья Станиславовна

ciguypartizansk [dot] org
60-503 316 Сергина
Светлана Владимировна
sergina_svpartizansk [dot] org
60-503 316

Рыбакова
Юлия Сергеевна

otdel_torgovlipartizansk [dot] org
Отдел имущественных отношений управления экономики и собственности

 

Приёмная

60-528 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 22 Бурдина
Елена Алексеевна
uiopartizansk [dot] org
62-033 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 23 Воронюк
Ирина Дмитриевна
voronuk_idpartizansk [dot] org
63-353 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 23 Елисейкина
Анастасия Сергеевна
eliseikina_aspartizansk [dot] org
63-353 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 20 Дозорова
Екатерина Сталиановна
dozorovapartizansk [dot] org
63-353 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 20 Кудаева
Виктория Викторовна
kudaeva_vvpartizansk [dot] org
62-310 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 22 Косицына
Анастасия Алексеевна
uiopartizansk [dot] org
Отдел агропромышленного комплекса и охраны окружающей среды управления экономики и собственности 62-704 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 14 Васильцова
Ирина Владимировна
ecologiyapartizansk [dot] org
62-794 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 14 Гришечкина
Светлана Николаевна
grishechkina_snpartizansk [dot] org
62-704 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 14 Винокурова
Марина Викторовна
vinokurova_mvpartizansk [dot] org
62-794 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 14 Луценко
Вера Георгиевна
lucenkopartizansk [dot] org
Отдел территориального развития управления экономики и собственности
architekturapartizansk [dot] org
67-608 ул. Садовая, д. 1, 1 эт. каб. № 12 Вернохай
Надежда Георгиевна
vernohai_ngpartizansk [dot] org
67-608 ул. Садовая, д. 1, 1 эт. каб. № 12 Линник
Наталья Александровна
linnikpartizansk [dot] org
67-608 ул. Садовая, д. 1, 1 эт. каб. № 12 Волкова
Анна Александровна
volkova_aapartizansk [dot] org
67-608 ул. Садовая, д. 1, 1 эт. каб. № 12 Ермаченко
Елена Анатольевна
ermachenkopartizansk [dot] org
67-608 ул. Садовая, д. 1, 1 эт. каб. № 12 Толмачева
Марина Александровна
tolmacheva_mapartizansk [dot] org
62-187 ул. Садовая, д. 1, 1 эт. каб. № 12 Строилова
Елена Викторовна
stroilovapartizansk [dot] org
Отдел по учету и переселению граждан управления экономики и собственности 60-233 215 Лисицына
Елена Игоревна
lisicinapartizansk [dot] org
60-233 215 Пиксаева
Анжелика Сергеевна
piksaevapartizansk [dot] org
60-233 215 Мосиенкова
Марина Александровна
mosienkovapartizansk [dot] org
Советник главы по юридическим вопросам 67-718 218 вакансия
jurotdelpartizansk [dot] org
Юридический отдел 67-718 211

Кукарцев
Алексей Викторович

jurotdelpartizansk [dot] org
67-718 211 Петрова
Вероника Александровна
petrovapartizansk [dot] org
67-718 211 Шемянская
Яна Владимировна
shemyanskayapartizansk [dot] org
67-718 211 Стемповская
Елена Константиновна
stempovskaya_ekpartizansk [dot] org
Отдел образования

 

 

приемная

Специалисты

62-122 ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 28 Тарасова
Наталья Юрьевна
goronopartizansk [dot] org
63-408 ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 28 Адмаева
Екатерина Александровна
 
goronopartizansk [dot] org
62-138 ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 28 Бермешева
Олеся Геннадьевна
goronopartizansk [dot] org
62-555 ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 28 специалисты
goronopartizansk [dot] org
Отдел физической культуры и спорта 60-612 317 Антипов
Анатолий Петрович
sportpartizansk [dot] org
60-612 317 Лангай
Татьяна Викторовна
langaipartizansk [dot] org
Отдел культуры и молодежной политики
otdel_kulturypartizansk [dot] org
62-290 Расположены
в здании ГДК
Орлова
Ирина Михайловна
orlovapartizansk [dot] org
67-325 Расположены
в здании ГДК
Мосиенко
Ольга Алексеевна
mosienkopartizansk [dot] org
67-325 Расположены
в здании ГДК
Коробок
Ирина Викторовна
otdel_kulturypartizansk [dot] org
Отдел по мобилизационной работе 60-522 216 Мироненко
Игорь Викторович
atkpartizansk [dot] org
Управление жилищно-коммунального комплекса
Заместитель начальника управления

 

Отдел жизнеобеспечения
ogkhpartizansk [dot] org

62-103 202 вакансия
ogkhpartizansk [dot] org
60-540 211 Гавриленко
Татьяна Викторовна
gavrilenkopartizansk [dot] org
60-540 211 Коломиец
Нина Сергеевна
kolomiecpartizansk [dot] org
60-540 211 Юринский
Владимир Евгеньевич
urinskiypartizansk [dot] org
60-535 214 Ковтун
Татьяна Анатольевна
ogkhpartizansk [dot] org
60-535 214

Железняк
Диана Дмитриевна

geleznyakpartizansk [dot] org
Отдел строительства управления жилищно-коммунального комплекса 62-542 213 Цыбенко
Сергей Васильевич
cibenkopartizansk [dot] org
62-542 213 Лазарева
Галина Васильевна
lazarevapartizansk [dot] org
62-542 213 Антонова
Вера Александровна
antonova_vapartizansk [dot] org
Cпециалист по муниципальному контролю в сфере ЖКХ управления жилищно-коммунального комплекса 60-535 214 Тарасенко
Сергей Михайлович
tarasenkopartizansk [dot] org
Отдел по осуществлению государственных полномочий по исполнению административного законодательства
(административная комиссия)
63-562 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 26 Гришанова
Екатерина Викторовна
grishanova_evpartizansk [dot] org
Главный специалист по государственному управлению охраной труда 67-275 217 Грязнова
Катерина Васильевна
gryaznova_kvpartizansk [dot] org
Отдел ЗАГС
zags2300primorsky [dot] ru
60-036 ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 23 Романова
Ольга Анатольевна
Ахметшина
Инна Юрьевна
Сиваева
Оксана Ивановна
Соколова
Марианна Андреевна
Совет ветеранов 62-149 205 Кудрявых
Людмила Николаевна
sovet_veteranovpartizansk [dot] org
Отдел опеки и попечительства 62-232 ул. Булгарова, д. 13 Шеина
Марина Григорьевна
Отдел социальной защиты населения 62-070 ул. Дворцовая, д. 2 «А» Бабенко
Галина Николаевна
62-086 Чиркина
Елена Валерьевна
62-895 Специалисты
Комиссия по делам несовершеннолетних 60-604 ул. Садовая, д. 1, 1 эт. каб. № 5 Лунева
Елена Леонидовна

 
kdnpartizansk [dot] org
60-604 ул. Садовая, д. 1, 1 эт. каб. № 5 Крустина
Татьяна Александровна
krustinapartizansk [dot] org
Дума Партизанского городского округа
dumapartizansk [dot] org

 

Аппарат Думы ПГО

60-055 105

Председатель

Гельцер
Анна Борисовна

63-425 104

Заместитель

Сорокин
Александр Васильевич

63-425 104 Заместитель

Аношин
Анатолий Михайлович

60-636 103 Полстяная
Наталья  Николаевна
60-636 103 Кожикова 
Диана Сергеевна
Контрольно-счетная палата Партизанского городского округа 62-505 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 18 Аношина
Любовь Ивановна
anoshina_lipartizansk [dot] org
62-505 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 18 Пикалова
Людмила Николаевна
pikalova_lnpartizansk [dot] org
62-505 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 18 Витязь
Марина Викторовна
ksppgopartizansk [dot] org
Территориальная избирательная комиссия Партизанского городского округа
izbirkompartizansk [dot] org

 

Системный администратор ГАС «Выборы»

60-545 209 Обытоцкая
Елена Вячеславовна
60-631 310 Лантух
Ольга Юрьевна
lantuh_oupartizansk [dot] org
МКУ «Административно-хозяйственное управление»
mu_ahupartizansk [dot] org

 

Cпециалисты

Заведующая хозяйством

63-092 ул. Садовая, д. 1, 1 эт. Житяйкина
Татьяна Васильевна
67-533 специалисты
63-107 101 Дьякова
Людмила Анатольевна
Гараж 62-284    
МКУ «Архив ПГО»
archivepartizansk [dot] org
69-991 ул. Гоголевская, д. 2 «А» Михалко
Снежана Юрьевна
62-580 Осокина
Наталья Николаевна
специалисты
Единая дежурно-диспетчерская служба
eddspartizansk [dot] org
60-499 ул. Булгарова, д. 13 Дуничева
Галина Леонидовна
Дымова
Олеся Викторовна
Суша
Татьяна Викторовна
Овченков
Владимир Сергеевич
Синицына
Наталья Анатольевна
Многофункциональный центр Партизанского городского округа (МФЦ) 65-007 ул. Аллилуева, д. 11 Ремизова
Елена Михайловна
remizovapartizansk [dot] org
Радиоредакция 620-36   Гладунов
Вилль Яковлевич
Редакция газеты «Вести» 63-711; 63-248 Казанко
Елена Владимировна
vestimail [dot] primorye [dot] ru

www.partizansk.org

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *