Занятия в детском саду с детьми 4 5 лет: Занятие в детском саду для младших школьников 4-5 лет на тему:«Я и моя семья» | План-конспект занятия (средняя группа):
Занятие в детском саду для младших школьников 4-5 лет на тему:«Я и моя семья» | План-конспект занятия (средняя группа):
Конспект занятия по по нравственно-патриотическому воспитанию
развитию в средней группе
Занятие в детском саду для младших школьников 4-5 лет
на тему: «Я и моя семья»
Цель: Воспитание любви и уважения к родным и близким, знание
своей фамилии, имени и отчества родителей, своего рода и родословной.
Задачи:
Образовательные:
— Закреплять знания детей о своей семье: умение называть имена членов
семьи, фамилию, профессию родителей.
— Закреплять умения определять наименование родственных отношений
между ближними членами семьи.
— Продолжать формировать умение вести диалог между воспитателем и ребёнком
Развивающие:
— Развивать умение составлять короткие описательные рассказы о своей
семье используя фотографии членов семьи.
— Вызывать желание рассказывать о взаимоотношениях между детьми и
взрослыми в семье, желание поделиться своими мыслями, чувствами о своей
семье;
Воспитательные:
— Воспитывать у детей любовь и уважение к членам своей семьи, желание
высказывать свои чувства близким людям.
— Формировать представление о семье, как о людях, которые живут вместе;
— Воспитывать желание заботиться о близких, развивать чувство гордости за
свою семью.
Оборудование : семейные фотографии, ватман с изображением
круга для солнца, краска жёлтого цвета, влажные салфетки, корзинка
Ход занятия:
Воспитатель: Ребята отгадайте загадку:
Без чего на белом свете
Взрослым не прожить и детям?
Кто поддержит вас, друзья?
Ваша дружная…
Ответы детей: Семья
Воспитатель: Правильно. Вы угадали — это семья. ( Дети присаживаются на
стулья).Ребята, а как вы думаете, что такое семья?
Ответы детей: Это мама, папа, бабушка, дедушка, брат, сестра
Воспитатель: Да, действительно, самые близкие, самые любимые и любящие,
самые родные люди — мама, папа, бабушка, дедушка, братья, сестры – ваша
семья. Вы – самые счастливые дети на свете, потому что у вас есть семья !
Семья может быть маленькой – например, мама и ребенок и большой — папа,
мама, сын, дочь. Семья – это взрослые и дети, которые живут вместе, любят
друг друга и заботятся друг о друге.
Воспитатель: Ребята послушайте стихотворение и отгадайте, о чём в нем
говорится.
Чтение стихотворения о семье.
Семья – это мама, папа, и дед,
Бабуля готовит нам вкусный обед.
В семье еще братья и сестры бывают,
Семья – это я! И меня называют
Котенок и лапочка, заинька, птичка;
Мне кто-то – братишка, а кто-то – сестричка.
Семья – где все любят меня и ласкают
И лучше семьи ничего не бывает.
Воспитатель: О чём это стихотворение?
Ответы детей: О семье
Воспитатель: Посмотрите сколько дружных семей в нашей группе.
Фотовыставка «Наша дружная семья»
Ребята кто хочет рассказать о своей семье? Как зовут ваших родителей? Где
они работают? Назовите фамилию вашей семьи. Дети рассматривают
семейные фотографии и каждый рассказывает о своей семье.
Воспитатель: Молодцы ребята. Какие крепкие, любящие и дружные у вас
семьи.
А теперь давайте поиграем.
Динамическая пауза «Кто живёт у нас в квартире?»
Цель: Координация речи с движением
Раз, два, три, четыре. (Хлопаем в ладоши.)
Кто живёт у нас квартире? (Шагаем на месте.)
Раз, два, три, четыре, пять. (Прыжки на месте.)
Всех могу пересчитать: (Шагаем на месте.)
Папа, мама, брат, сестра, (Хлопаем в ладоши.)
Кошка Мурка, два котёнка, (Наклоны туловища вправо-влево.)
Мой сверчок, щегол и я – (Повороты туловища вправо-влево.)
Вот и вся моя семья. (Хлопаем в ладоши.)
Воспитатель: Ребята, а кто в вашей семье больше всех занимается
домашними делами?
Ответы детей: Мама
Воспитатель:А что делает по дому мама?
Ответы детей: Убирает, готовит, играет с нами
Воспитатель: А как вы обычно называете свою маму?
Ответы детей: Мамочка, мамуля
Воспитатель: Мама какая?
Ответы детей: Добрая, ласковая, улыбчивая
Воспитатель: А что делает папа?
Ответы детей: Работает, делает ремонт
Воспитатель: А как, вы называете своего папу?
Ответы детей: Папочка, папуля
Воспитатель: Какой папа?
Ответы детей: Сильный, строгий, добрый
Воспитатель: Чем занимаются бабушка и дедушка?
Ответы детей: Гуляют с нами, играют
Воспитатель: Какие у вас хорошие и добрые семьи, а теперь давайте
поиграем.
Кто подруга, кто нам друг, становись скорее в круг!
Подвижная игра «Радостно – грустно».
Цель: Развитие ловкости и быстроты реакции
Ребята, я назову поступок, который может произойти в каждой семье, если
это хороший поступок, то вы прыгайте и хлопайте в ладоши, а если плохой
поступок, то шагайте на месте, опустив голову вниз. Договорились?
Вы помогли маме вымыть посуду?
На прогулке испачкали куртку?
Убрали за собой игрушки?
Позаботились о бабушке, она заболела?
Подрались с другом?
Помогли папе в хозяйственных делах?
Забыли покормить своего котенка?
Поздравили дедушку с днем рождения?
Воспитатель: Ребята, мы иногда огорчаем своих родных, но нужно стараться больше радовать всех хорошими поступками. Давайте вспомним, как вы помогаете дома, какие добрые дела делаете.
Дидактическая Игра «Наши добрые дела»
Воспитатель: Ходит на работу?
Ответы детей: Папа, мама
Воспитатель: Шьет
Ответы детей: Бабушка
Воспитатель: Зарабатывает деньги
Ответы детей: Папа, мама
Воспитатель: Ходит в магазин за покупками
Ответы детей: Мама, бабушка, дедушка
Воспитатель: Учит уроки
Ответы детей: Мама
Воспитатель: Готовит пищу
Ответы детей: Мама
Воспитатель: Моет посуду
Ответы детей: Мама, сестра
Воспитатель: Гладит
Ответы детей: Бабушка, мама
Воспитатель: Играет
Ответы детей: Дедушка, мама
Воспитатель: Стирает
Ответы детей: Мама, бабушка
Воспитатель: Читает
Ответы детей: Бабушка,мама
Воспитатель: Мастерит
Ответы детей: Папа, дедушка
Воспитатель: Вот это да… Ребята, я вижу, что столько поручений
выполнить только дружная семья.
Воспитатель: Я рада, что у каждого из вас есть семья, где вас любят, ждут,
заботятся, приходят на помощь. Ребята, семья, как солнышко, согревает всех
своим теплом, и от её тепла и света становится уютно и тепло.
Посмотрите, солнышко выглянуло, а лучиков нет. (На доске прикрепляется
солнышко). Давайте вместе с вами подарим солнышку лучики. Скажем
много хороших слов о своей семье и нарисуем ладошкой лучик. Но
сначала нам нужно подготовить пальчики к работе.
Пальчиковая гимнастика
Цель: Развитие мелкой моторики
Этот пальчик дедушка,
Этот пальчик бабушка,
Этот пальчик папочка,
Этот пальчик мамочка,
Этот пальчик я,
Вот и вся семья.
Воспитатель: Наши пальчики размялись и теперь мы будем рисовать лучики
для нашего солнышка. А начнем мы так: «Я люблю свою семью потому,
что… »
Ответы детей: Хорошая, заботливая, трудолюбивая, здоровая, дружная,
приветливая, веселая, счастливая, большая, спортивная, гостеприимная…
Воспитатель: Молодцы! Давайте полюбуемся вашими лучиками, вот сколько
добрых , ласковых слов вы сказали о своей семье. Я хочу пожелать, чтобы
солнышко принесло в каждую вашу семью много тепла и ласки.
Игры в детском саду для детей 4-5 лет
Умение взаимодействовать с окружающими является важным компонентом подготовки к школьному обучению, которая осуществляется в течение всего пребывания ребенка в детском саду. Представленные в статье игры в детском саду помогают детям научиться общаться, понимать взрослых и сверстников, сочувствовать и сопереживать.
Мир взаимоотношений дошкольников разнообразен. Они дружат, ябедничают, ссорятся, мирятся, обижаются, ревнуют. Все протекает естественным образом, без свойственных взрослым проявлений фальши и лицемерия. Однако эмоциональная напряженность и конфликтность в сфере детских отношений значительно выше, чем у взрослых. Без преувеличения можно сказать, что в каждой группе детского сада, особенно это характерно для старшего дошкольного возраста, воспитатели наблюдают сложную и порой драматическую картину межличностных отношений детей. Нами были подобраны различные игры в детском саду, которые позволят ребятам найти общий язык, учиться слышать и слушать друг друга, настроиться на позитивный лад.
ИГРЫ В ДЕТСКОМ САДУ, направленные на формирование социально-нравственных качеств личности ребенка:
Жизнь в лесу
Взрослый садится на пол и рассаживает детей вокруг себя, говорит:
– Давайте поиграем в животных в лесу. Звери не знают человеческого языка. Но ведь им надо как-то общаться, поэтому мы придумаем свой язык. Когда мы хотим поздороваться, мы киваем головой. Когда хотим что-то спросить, мы хлопаем своей ладонью по ладони другого. Когда хотим сказать, что все хорошо, кладем свою голову на плечо другому. Когда хотим выразить дружбу и любовь – ласково гладим по голове.
Воспитатель сопровождает объяснение показом движений, затем предлагает начать игру:
– Готовы? Тогда – начали. Сейчас раннее утро, выглянуло солнышко, вы только что проснулись…
Дальнейший ход игры разворачивается произвольно, взрослый следит за тем, чтобы дети не разговаривали между собой.
Вкусные конфеты
Одному из детей дают кулек с воображаемыми конфетами. Ребенок обходит по кругу всех детей. Ребята угощаются воображаемыми конфетами и мимикой выражают удовольствие от «съеденной конфеты».
ИГРЫ В ДЕТСКОМ САДУ — упражнения
Назови себя
Ребенку предлагают представиться, назвав свое имя так, как ему больше нравится: как его называют дома, или как он хотел бы, чтобы его называли в группе.
Позови ласково
Ребенку предлагают передать игрушку любому сверстнику по желанию, ласково назвав его по имени.
Волшебный стул
Один ребенок садится в центре на «волшебный» стул, остальные говорят о нем добрые ласковые слова, комплименты. Можно погладить, обнять сидящего.
ИГРЫ В ДЕТСКОМ САДУ — приветствия
Минутка вхождения в день
Дети встают в круг. Воспитатель произносит следующие слова:
Что за чудо-чудеса:
раз рука и два рука!
Вот ладошка правая,
вот ладошка левая.
И скажу вам, не тая,
Руки всем нужны, друзья!
Сильные руки не бросятся в драку,
Добрые руки погладят собаку.
Умные руки умеют лепить.
Чуткие руки умеют дружить!
Возьмите за руки тех, кто стоит рядом с вами, ощутите тепло рук ваших друзей, которые будут вам добрыми помощниками. Пожелаем доброго дня
Дети садятся в круг. Обращаясь друг к другу по имени, они желают доброго утра, доброго дня. Можно при этом передавать игрушку.
Давайте поздороваемся
Участники игры должны приветствовать друг друга только с помощью жестов. С каждым следующим партнером надо поздороваться новым способом. После завершения упражнения спросить, какое приветствие особенно запомнилось и почему.
ИГРЫ В ДЕТСКОМ САДУ, направленные на сопереживание
Солнышко
Дети ходят по кругу под спокойную музыку. У всех в руках «лучики тепла» (какой-либо предмет). Воспитатель замечает:
– Посмотрите, что-то наш Андрей совсем замерз! Надо его отогреть!
«Замерзшего» сажают в центр круга на стул. Каждый ребенок дает свой «лучик» и говорит, что ему нравится в «замерзшем». Тот, кого «согревают», благодарит, говорит: «Спасибо».
Разбуди ласково
Один ребенок «превращается» в кошечку и «засыпает» – ложится на коврик в центре группы. Воспитатель просит по очереди будить «спящую кошечку». Желательно делать это по-разному (словами, прикосновениями), но всякий раз ласково. В конце упражнения дети решают, кто «будил кошечку» наиболее ласково.
ИГРЫ В ДЕТСКОМ САДУ, направленные на умение сотрудничать
Звериное пианино
Дети садятся на корточки в одну линию. Они – клавиши пианино, которые звучат голосами разных животных. Ведущий раздает «клавишам» их голоса (кошки, собаки и др.). Далее «пианист» то быстро, то медленно дотрагивается до головок детей – «нажимает на клавиши». «Клавишам» нужно звучать голосами соответствующих животных.
Помоги другу
Дети делятся на пары. На полу между двумя стульями расположены крупные игрушки. Одному ребенку из пары завязывают глаза, а другой должен провести партнера от одного стула к другому так, чтобы ни одна игрушка не была сбита.
Материал предоставлен журналом «Современный детский сад», №6 за 2013 г.
Онлайн-занятия в детском саду для детей в возрасте от 5 до 7 лет
Детский сад
Онлайн-занятия в детском саду
ДЛЯ ОТ 5 до 7 лет
Мы удовлетворяем основные социальные, эмоциональные и когнитивные потребности учащихся начальных классов, не оставляя пробелов в навыках или знаниях.
тема 1
Искусство английского языка
Академические навыки:
Использование грамматики на уровне класса, рифмовки, слов-проглядов
Эмоционально-социальный:
Навыки аудирования и разговорной речи, улучшение концентрации внимания
Тема 2
Письмо и рисование
Академические навыки:
Обучение формам букв, цветам, тренировка мелкой моторики
Эмоционально-социальный:
Стимуляция когнитивных навыков, улучшение внимания и творчества
тема 3
Математика и геометрия
Академические навыки:
Счет, запись и сравнение чисел, сложение, вычитание
Эмоционально-социальный:
Формирование основ решения задач, логического и абстрактного мышления, пространственных способностей
тема 4
Игры на развитие ума
Академические навыки:
Занятия нейрогимнастикой, обучение правилам игр
Эмоционально-социальный:
Развитие памяти, концентрации, творческих способностей и навыков более высокого мышления
Тема 5
Окружающий мир
Академические навыки:
Получите знания о календаре, праздниках, географии и фактах о человеческом обществе
Эмоционально-социальный:
Развитие системного мышления и совершенствование языковых навыков
Тема 6
Эмоциональное осознание
Академические навыки:
Изучение названий эмоций и основ эмоциональной регуляции
Эмоционально-социальный:
Улучшение самомотивации, самовыражения и эмпатии
Тема 7
Речь и общение
Академические навыки:
Расширение словарного запаса, артикуляционная гимнастика, хорошие манеры
Эмоционально-социальный:
Ясное самовыражение, предоставление и получение обратной связи, рост уверенности в себе
тема 8
Научная деятельность
Академические навыки:
Измерение, сортировка, классификация объектов, обучение сбору данных
Эмоционально-социальный:
Решение проблем, сотрудничество и развитие логического мышления
Вехи прогресса
1 месяц
Академические навыки:
Улучшить учебные навыки, заинтересоваться учебой
Эмоционально-социальный:
Начать формировать характер и дружбу
3 месяца
Академические навыки:
Работа над грамотностью, математическими и геометрическими навыками
Эмоционально-социальный:
Способствовать общению, саморегуляции и эмоциональному осознанию
6 месяцев
Академические навыки:
Формировать понимание основных академических и научных концепций
Эмоционально-социальный:
Улучшение концентрации, памяти и импульсивного контроля
1 год
Академические навыки:
Изучите все основы академического образования на уровне своего класса
Эмоционально-социальный:
Овладейте социальными, эмоциональными, творческими и когнитивными навыками
Игровое обучение
Преимущества командной работы
Социально-эмоциональные навыки
Постоянное обучение
заказать пробный период
Игровой образовательный дизайн для лучшего вовлечения и мотивации: конкурсы, испытания, задания для развития мозга
Положительные результаты как от командной работы, так и от индивидуального подхода благодаря небольшим группам до 6 детей
Каждое занятие в классе помогает формировать один или несколько мягких навыков — как знаний на уровне класса, так и сложных навыков!
Комплексное обогащение обучения с 3 по 9 класс школьника — присоединяйтесь в любое время!
Игровое обучение
Игровое образовательное проектирование для лучшего вовлечения и мотивации: конкурсы, испытания, задания для развития мозга
Преимущества командной работы
Положительные результаты как командной работы, так и индивидуального подхода благодаря небольшим группам до 6 детей хорошо!
Постоянное обучение
Комплексное обогащение обучения с 3 по 9 класс ученика — присоединяйтесь в любое время!
заказать пробный период
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Г-жа Амна
Преподаватель, специализирующийся на обучении на основе STEAM
Мне нравится делать обучение веселым и помогать детям исследовать новые идеи».
Г-жа Лорен
Специалист по коммуникативным наукам и расстройствам
«Мне нравится использовать свое сострадание и творчество в обучении».
Г-жа Кристин
Учитель с более чем 15-летним стажем дошкольного образования
«Работа с детьми напоминает мне о том, каким удивительным может быть мир».
Миссис Кристи
Преподаватель с более чем 20-летним стажем работы в государственной школе
«Мне нравится работать с детьми, потому что они веселые и честные, и мне приятно видеть, как они достигают целей».
Г-жа Эллисон
Специалист по дошкольному воспитанию с пожизненным увлечением заботой о детях
«Мне нравится строить отношения с детьми и оказывать положительное влияние на их жизнь».
Миссис Эш
Учитель, способный помочь детям развить социально-эмоциональные навыки
«Я надеюсь дать каждому ребенку необходимые навыки, чтобы стать удивительным взрослым».
ОТЗЫВЫ
Доступная цена
от $9,90 за класс
наши программы
Каждая программа сочетает в себе лучшие практики виртуального обучения с последними тенденциями в области образования
PRESCHOOL & PRE-K
Речь, счет, письмо,
Социально-эмоциональные навыки
Возраст 3-5 лет
Начатьдетский сад и 1-й класс
Математика, чтение, письмо,
Социально-эмоциональные навыки
Возраст 5-7 лет
Начать
эмоциональные и социальные навыки
Коммуникация и уверенность, Эмоциональное управление
3-9 лет
Начать
Искусство
Ремесла
Художественные концепции, Креативное мышление, Развитие эстетики
Возраст 3-9 лет
Начать
Наука,
Космос,
Динозавры
Научные концепции, Эксперименты, Животный мир, Планета Земля
Возраст 3-7 лет
Начать
Йога, фитнес, танцы
Внимательность, Сильная осанка, Координация движений, Здоровые привычки
Возраст 3–7 лет
Скоро
Трудно выбрать?
Свяжитесь с нами!
И мы будем рады помочь
наши программы
Каждая программа сочетает в себе лучшие практики виртуального обучения с последними образовательными трендами.
ДОШКОЛЬНАЯ И ДОШКОЛЬНАЯ
Речь, счет, письмо,
Социально-эмоциональные навыки
Возраст 3-5 лет
Начать
детский сад и 1-й класс
Математика, чтение, письмо,
Социально-эмоциональные навыки
Возраст 5-7 лет
Начать
эмоциональные и социальные навыки
Коммуникация и уверенность, Эмоциональное управление
3-9 лет
Начать
Искусство
Ремесла
Художественные концепции, Креативное мышление, Развитие эстетики
Возраст 3-9 лет
Начать
Наука,
Космос,
Динозавры
Научные концепции, Эксперименты, Животный мир, Планета Земля
3-7 лет
НачатьЙога, фитнес, танцы
Внимательность, Сильная осанка, Координация движений, Здоровые привычки
Возраст 3–7 лет
Скоро
Трудно выбрать? Связаться с нами
Будем рады помочь
Часто задаваемые вопросы
1.
ЗАНЯТИЯ ДЛЯ KIDDIO «ОСНОВАНЫ НА РАЗВИТИИ МЯГКИХ НАВЫКОВ», ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?Это означает, что учебная программа каждой программы фокусируется на формировании характера, мышлении высшего порядка и развитии навыков межличностного общения. Предметные знания и профессиональные навыки преподаются с использованием подхода, ориентированного на учащихся, и также способствуют обучению гибким навыкам.
2. КАКОВА ПРЕИМУЩЕСТВА МЯГКИХ НАВЫКОВ ДЛЯ МОЕГО РЕБЕНКА?
Мягкие навыки — это надежный щит будущего для вашего ребенка. Они позволяют детям адаптироваться к постоянно меняющемуся миру, формировать более решительную личность и строить более здоровые отношения. Кроме того, ученые утверждают, что общий жизненный успех во многом зависит от навыков человека.
3. ЧЕМ KIDDIO CLASS МОГУТ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ МНЕ КАК РОДИТЕЛЮ?
KIDDIO во многих отношениях облегчает воспитание детей. Развитие мягких навыков, особенно социально-эмоциональное обучение, улучшает отношения в семье и способствует развитию самостоятельности вашего ребенка. Наши программы обучения идеально адаптируются к образу жизни и распорядку дня вашей семьи: класс находится у вас дома, вы можете выбрать удобный график и изменить его при необходимости, а также можете приостанавливать занятия по любой причине до 3 месяцев. Кроме того, у вас может быть столь необходимое мне время, пока ваш ребенок многому учится и развлекается!
4. ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ ЗАНЯТИЙ KIDDIO?
Наши качественные школьные и дошкольные программы повышения квалификации направлены на развитие личности и интеллекта вашего ребенка, помогая ему раскрыть свой максимальный потенциал. Каждая программа сочетает в себе лучшие практики виртуального обучения с последними образовательными тенденциями, такими как внимательность и обучение по принципу «кусочек». Наши преподаватели отлично держат внимание юных учеников и делают процесс обучения веселым и увлекательным, поэтому требуется минимальное участие родителей. Ваш ребенок будет учиться, играя, уделяя много внимания себе и подружившись с одногруппниками!5.
КАК РАБОТАЮТ ДЕТСКИЕ ЗАНЯТИЯ?Наш формат — живые онлайн-занятия — живые встречи в чате Zoom в назначенное время. В каждой программе есть один бесплатный пробный урок, и вы можете записаться на каждый из них. Вы можете присоединиться к нашим онлайн-программам в течение всего года, так как регулярно открываются новые группы. Начав с нами, вы можете свободно менять группу, расписание или учителя. Каждая программа включает два 30-минутных занятия в неделю. Домашних заданий нет, но ваш ученик может выполнить некоторую самостоятельную работу после уроков рисования, если проект не был завершен во время урока.
Подпишитесь, чтобы получать наши бесплатные руководства
Об умных занятиях для вашего ребенка
Занятия для родителей и детей, дошкольные учреждения и детские сады (младенцы — 5 лет)
Наши занятия для детей дошкольного возраста включают занятия гимнастикой и фитнесом для дальнейшего когнитивного и физического развития вашего ребенка. Дети изучают формы, цвета, последовательность и числа, а также улучшают свою гибкость, силу и равновесие. Включая ряд упражнений, от упражнений на осознание тела до гимнастических навыков, таких как кувырки вперед и назад и прогрессии для стойки на руках и колес, дети получают всестороннее и веселое введение в гимнастику и здоровые привычки.
Посетите нашу страницу регистрации, чтобы узнать больше информации и начать работу.
Мы будем продолжать придерживаться наших политик и процедур в отношении COVID-19, которые соответствуют руководящим принципам, установленным губернатором Вирджинии и CDC.
Родитель/Ребенок
Mini Stars
4 месяца до ходьбы
CORE Kids Academy рада предложить программу «Мама и я» для малышей от 4 месяцев до ходьбы! Mini Stars предназначен для физического, когнитивного и социального развития вашего ребенка с помощью пения, пения, укачивания, катания, подпрыгивания и игры!
Младенчество — важный период развития каждого ребенка. В этом курсе мы сосредоточимся на важных вехах в области координации, пространственного восприятия, развития ключевых групп мышц, развития речи, сенсорного исследования и социализации. Запечатлейте каждый драгоценный момент общения, роста, смеха и обучения, пока вы и ваш ребенок вместе вырабатываете здоровые привычки. 45 минут.
В соответствии со структурой программы Mini Stars, как только ваш ребенок начнет ходить, он перейдет в нашу программу Bright Stars.
65 долларов США в месяц
Расписание
День | Время |
---|---|
Пн | 11:30-12:15 |
Родитель/ребенок
Яркие звезды
Ходьба — 36 мес.
Наши занятия для родителей и детей — это прекрасная возможность наладить контакт с вашим малышом и позволить ему сблизиться с другими! Специализированное гимнастическое оборудование поможет им развить координацию и силу, а наши преданные инструкторы помогут воспитать хорошие социальные привычки, такие как слушание и чередование. Участие вместе с вашим ребенком также подает отличный пример и дает возможность насладиться драгоценными моментами с вашим малышом. Координация и сила улучшатся при перекатывании, ползании и раскачивании на специализированном гимнастическом и фитнес-оборудовании в организованной среде. Требуется участие родителей. 45 минут.
87 долларов в месяц
Расписание
День | Время |
---|---|
MON | 9: 30-10: 15 |
Вт | 9: 15-10: 00 |
Чт | 9:15-10:00 10:15-11:00 |
FRI | 9: 00-9: 45 10: 00-10: 45 |
SAT | 9: 00-9: 45 |
9: 45 | 9: 45 | 404539: | 9: |
10:15-11:00 |
Независимый
Падающие звезды
2,5–3,5 года
Этот независимый класс расширяет возможности нашей программы «Яркие звезды», позволяя малышам выступать самостоятельно в небольшой группе с инструктором. 45 минут.
92 доллара в месяц
Расписание
День | Время |
---|---|
Wed | 10:30-11:15 |
Fri | 9:00-9:45 |
Sat | 9:00-9:45 |
Sun | 10:15-11:00 |
Shining Stars
3-летние дети
Этот класс гимнастики и фитнеса для начинающих сочетает в себе базовые навыки раннего обучения с развитием моторики и гимнастическими навыками, такими как кувырки бревна, кувырки вперед, удары ногами ослика и колеса телеги. Последовательность, узоры, цвета, формы и числа включаются по мере того, как ребенок продолжает улучшать свою гибкость, силу и равновесие. 45 мин.
92 доллара в месяц
Расписание
День | Время |
---|---|
Пн | 9:30-10:15 3:15-4:00 5:45-6:30 |
Вт | 2:0-4-10 10:0451 1:45|
Ср | 9:30-10:15 3:15-4:00 4:30-5:15 5:45-6:30 |
Чт | 9:15-10:00 |
Пт | 9:00-9:45 10:00-10:45 2:00-2:45 3:15-4:00 |
Сб |
10:00-10:45
11:15-12:00
10:15-11:00
Blazing Stars
4-летние
Этот класс сочетает в себе базовые навыки раннего обучения с гимнастикой для улучшения моторного развития и подходит как для новых учеников, так и для подрастающих бывших учеников.