cart-icon Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
г. Нижний Тагил
ул. Карла Маркса, 44
8 (902) 500-55-04

Светлана ванина: Ванина Светлана Владимировна

Содержание

Светлана Ванина

Вы искали:

Нашлось 260 человек(а)

Страна проживания: Россия
Город: Омск
Дата рождения: 18 августа
Высшее образование:
Вуз: ОмГТУ , 1991 , Очное отделение
Факультет: Машиностроительный институт
Кафедра: Оборудование и технологии сварочного производства
Среднее образование:
Школа: Школа-гимназия № 101 им. М. Якупова , 1984 Алматы
1974 — 1983
Текущая деятельность: ОмГТУ

Подробнее

Страна проживания: Россия
Город: Энгельс
Родом из города: Энгельс
Дата рождения: 18 октября 1984

Высшее образование:
Вуз: СГТУ им. Ю. А. Гагарина (бывш. СПИ) , 2008 , Выпускница (специалист)
Факультет: Энергетический факультет
Кафедра: Кафедра «Электроснабжение промышленных предприятий»
Среднее образование:
Школа: Школа №7 Энгельс — 2000
Текущая деятельность: СГТУ им. Ю.А. Гагарина (бывш. СПИ)

Подробнее

Страна проживания: Россия
Город: Москва
Родом из города: Калининград
Высшее образование:
Вуз: МГТУ им. А. Н. Косыгина (бывш. МГТА им. А. Н. Косыгина, МТИ) , 1996
Факультет: Факультет информационных технологий, механики, автоматики и энергетики

Кафедра: Автоматизированных систем обработки информации и управления
Среднее образование:
Школа: Школа № 594 , 1989 Москва (б)
Телефон: черный
Skype: none
Текущая деятельность: ТИ МГУДТ (бывш. МГТУ им. Косыгина, МГТА им. Косыгина, МТИ им. Косыгина)

Подробнее

Страна проживания: Россия
Город: Москва
Родом из города: Москва
Дата рождения: 8 мая
Высшее образование:
Вуз: НИТУ МИСиС , 2007
Факультет: Институт непрерывного образования (ИНОБР)
Среднее образование:


Школа: Школа № 793 , 1997 Москва
1989 — 1997 (б)
Текущая деятельность: «Градиенд»

Подробнее

Страна проживания: Россия
Город: Самара
Родом из города: Самара
Дата рождения: 10 июля 1985
Высшее образование:
Вуз: СамГУ , 2010
Факультет: Психологический факультет
Кафедра: Кафедра общей психологии
Среднее образование:
Школа: Экономический лицей (СЭЛ) , 2002 Самара
Текущая деятельность: Агентство «Мозаика»

Подробнее

Адрес страницы: Реклама

Страна проживания: Россия
Город: Самара
Родом из города: Самара
Дата рождения: 10 июля 1985
Высшее образование:
Вуз: СамГУ , 2010
Факультет: Психологический факультет
Кафедра: Кафедра общей психологии
Среднее образование:
Школа: Экономический лицей (СЭЛ) , 2002 Самара
Текущая деятельность: Агентство «Мозаика»

Подробнее

Страна проживания: Россия
Город: Магнитогорск
Родом из города: магнитогорск
Дата рождения: 27 апреля 1986
Среднее образование:
Школа:

Школа-интернат № 4 , 2002 Магнитогорск
1993 — 2002 (г)
Телефон: 219096
Skype: нет
Текущая деятельность: ооо класс

Подробнее

Страна проживания: Россия
Город: Павлово
Дата рождения: 18 августа
Высшее образование:
Вуз: НГПУ им. Козьмы Минина
Текущая деятельность: ГБОУ СПО ПТ НХП РФ

Подробнее

Страна проживания: Украина
Город: Кривой Рог
Родом из города: Кривой Рог
Дата рождения:

29 мая 1996
Высшее образование:
Вуз: ДНУ им. Олеся Гончара
Факультет: Факультет международной экономики
Кафедра: Кафедра менеджмента и туристического бизнеса
Среднее образование:
Школа: Школа №130 , 2013 Кривой Рог (б)
Филология
Текущая деятельность: ДНУ им. Олеся Гончара

Подробнее

Страна проживания: Россия
Город: Владивосток
Дата рождения: 16 мая 1981
Высшее образование:
Вуз: ВГУЭС (бывш. ДВТИ) , 2009
Факультет: Институт сервиса, моды и дизайна

Текущая деятельность: ВГУЭС (бывш. ДВТИ)

Подробнее

Светлана Ванина, Моршанск, 41 год, Россия

замужем

Пользователь решил не оставлять личного статуса на своей страничке.

Фотографии

Можно листать свайпом, увеличивать по клику

    Основная информация о Ваниной Светлане

    Контакты, ссылки

    • Twitter

      Не указан

    • LiveJournal

      Не указан

    • Skype

      Не указан

    • VK ссылка

      id137471435

    • Личный сайт

      Не указан

    Основная информация о её VK профиле

    • Галочка верификации

      Отсутствует

    • Дата регистрации профиля ВКонтакте

      18 мая 2011 года

    • Прошло после регистрации

      11 лет 3 месяца 26 дней

    • Онлайн ли сейчас

      Нет

    • Когда была онлайн

      13 сентября 2022 в 08:26:42

    • С какого устройства заходила

      Через приложение для Android

    • ID профиля

      137471435

    • Никнейм (псевдоним)

      Короткий адрес страницы (домен, никнейм) не задан

    Настройки приватности страницы Светланы

    • Можно ли отправить личное сообщение?

      Такая возможность есть

    • Разрешены ли записи на стене?

      Запрещены

    • Статус профиля VK

      Открытый

    • Доступ к аудиозаписям

      Открыт

    Наполнение страницы

    • Сколько подписчиков

      50

    • Сколько друзей

      74

    • Подарки

      3

    • Заметки

      Нет данных

    • Фотоальбомы

      0

    • Фотографии

      7

    • Видеозаписи

      4

    • Аудиозаписи

      1

    • Группы

      7

    • Паблики

      3

    Где училась и работала

    Хобби, интересы, увлечения

    • Деятельность

      Не указано или скрыто

    • Интересы

      Не указано или скрыто

    • Любимая музыка

      Не указано или скрыто

    • Любимые фильмы

      Не указано или скрыто

    • Любимые книги

      Не указано или скрыто

    • Любимые игры

      Не указано или скрыто

    • Любимые TV-шоу

      Скрыто или не указано

    • Любимые цитаты

      Не указано или скрыто

    • О себе

      Информация скрыта или не указана

    Жизненная позиция

    • Главным в жизни считает

      Скрыто или не заполнено

    • Главным в людях считает

      Скрыто или не заполнено

    • Политические предпочтения

      Скрыто или не заполнено

    • Источники вдохновения

      Скрыто или не заполнено

    • Мировоззрение

      Скрыто или не заполнено

    • Как относится к алкоголю

      Скрыто или не заполнено

    • Как относится к курению

      Скрыто или не заполнено

    Список друзей

    • Юлия Медведева
    • Елена Шипилова
    • Маргарита Поленова
    • Влад Зебрев
    • Наталия Щербань
    • Любовь Киселева
    • Елизавета Марышева
    • Александр Понкратов
    • Ирина Гаврилова
    • Ольга Феногенова
    • Алина Зебрева
    • Жанна Магомедова
    • Дмитрий Галкин
    • Натулька Михаль
    • Леша Петров
    • Светлана Судоргина
    • Ольга Зубехина
    • Александр Шмаков
    • Никита Карезин
    • Наталья Чекменева
    • Максим Боткин
    • Марина Плужникова
    • Дмитрий Дмитриев
    • Мария Бердикова
    • Мария Плужникова
    • Оленька Сосновская
    • Александр Шатунов
    • Андрей Иванов-Краснов
    • Елена Рукина
    • Ярослав Мельниченко
    • Светлана Симонова
    • Нина Дмитриевна
    • Елена Корочкова
    • Екатерина Горбунова
    • Максимка Ванин
    • Павел Сосновский
    • Кристина Новодережкина
    • Елена Нестерова
    • Татьяна Медведева
    • Дарья Володина
    • Марина Чербаева
    • Нина Кострикова
    • Лариса Железникова
    • Вячеслав Калинин
    • Елена Карпова
    • Елена Иванищева
    • Максим Глазырин
    • Ольга Сосновская
    • Ольга Шляховая
    • Аня Колгина
    • Андрей Ванин
    • Ольга Рябкова
    • Света Косова

    Удалить страницу

    Если Вы являетесь владельцем этого vk профиля id137471435, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte. ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.

    Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 137471435) напишите

    pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку «УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ».

    Так система поймёт, что Вы — это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно — идентификация более не требуется.

    А теперь ещё раз, коротко:

    1. Устанавливаете статус pvkontakte123
    2. Нажимаете кнопку УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ
    3. Вся публичная информация из vk о вас удаляется с profiles-vkontakte.ru навсегда.

    Удалить профиль

    Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk. com/id137471435, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.

    Vanin AF — сотрудник | ИСТИНА – Интеллектуальная Система Тематического Исследования НАукометрических данных

    Соавторы: Рууге Э.К., Абрамов А.А., Тимошин А.А., Лакомкин В.Л., Lakomkin V.L., Timoshin A., Дроботова Д.Ю., Arzamastsev E., Buriachkovskaia L., Chazov E., Dragnev A., Galagan M., Gramovich V. показать полностью…, Masenko V., Mordvintsev P., Oranovskaya E.V., Orlova T.R., Rodnenkov O.V., Vyborov O., Максимов Г.В., Медведев О.С.
    5 статей, 3 тезисов докладов, 2 награды
    Количество цитирований статей в журналах по данным Scopus: 27

    IstinaResearcherID (IRID): 474374

    Деятельность


    • Статьи в журналах
        • 2015 Dinitrosyl iron complexes, as hypotensive substance and regulating agent of NO level in the organism of normotensive and hypertensive rats
        • Timoshin A. A., Timoshin A., Lakomkin V., Abramov A., Drobotova D., Ruuge E., Vanin A.
        • в журнале Journal of Hypertension, издательство Lippincott Williams & Wilkins Ltd. (United States), том 33, № e-Suppl. 1. The 25th European Meeting on Hypertension and Cardiovascular Protection (Milan, Italy, June 12-15, 2015) , с. e-247
        • 2014 Hypotensive action of dinitrosyl iron complexes and accumulation of this substance in rat organs, as a result of different modes of its injection into organism
        • Timoshin A. , Lakomkin V., Abramov A., Drobotova D., Ruuge E., Vanin A.
        • в журнале Journal of Hypertension, издательство Lippincott Williams & Wilkins Ltd. (United States), том 32, № e-Suppl., с. 458-458
        • 2012 Study of dinitrosyl-iron complexes pharmacokinetics and accumulation in depot in rat organs
        • Timoshin A.A., Lakomkin V.L., Ruuge E.K., Vanin A.F.
        • в журнале Biophysics, издательство Maik Nauka/Interperiodica Publishing (Russian Federation), том 57, № 2, с.  233-236
        • 2011 The study of hypotensive action of dinitrosyl-iron complex with glutathione containing drug oxacom in healthy volunteers
        • Chazov EI, Rodnenkov OV, Zorin AV, Lakomkin VL, Gramovich VV, Vyborov ON, Dragnev AG, Timoshin AA, Buriachkovskaia LI, Abramov AA, Dobrovol’skiĭ AB, Maksimov GV, Masenko VP, Arzamastsev EV, Kapel’ko VI, Vanin AF
        • в журнале Kardiologiia, том 51, № 11, с.  28-37
        • 1988 [Hypotensive effect of dinitrosyl iron complexes in experiments on waking animals]
        • Galagan ME, Oranovskaia EV, Mordvintsev PI, Medvedev OS, Vanin AF
        • в журнале Biulleten’ Vsesoiuznogo kardiologicheskogo nauchnogo tsentra AMN SSSR, издательство Meditsina (Russian Federation), том 11, № 2, с. 75-80
    • Тезисы докладов
        • 2017 Природные формы депонирования NO как гипотензивные средстваи регуляторы уровня оксида азота в организме
        • Тимошин А. А., Лакомкин В.Л., Абрамов А.А., Рууге Э.К., Ванин А.Ф.
        • в сборнике Тезисы Всероссийской научно-практической конференции «Кардиология 2017: лечить не болезнь, а больного» (Москва, 31 мая-1 июня, 2017), место издания ФГБУ «НМИЦ кардиологии» Минздрава России Москва, тезисы, с. 32
        • 2016 EPR study of dinitrosyl iron complexes with glutathione ligand hypotensive and protective action in rat organism
        • Timoshin A. A., Lakomkin V.L., Abramov A.A., Ruuge E.K., Vanin A.V.
        • в сборнике Xth International Workshop on EPR in Biology and Medicine (Krakow, October 2-6, 2016), место издания Jagellonian University Krakow, Poland, тезисы, с. 129
        • 2013 EPR study of dinitrosyl iron complexes as natural donorsof NO in mammalian organism
        • Timoshin A.A., Lakomkin V.L., Abramov A. A., Drobotova D.Yu, Orlova Ts R., Ruuge E.K., Vanin A.F.
        • в сборнике IXth International Workshop on EPR (ESR) in Biology and Medicine (Krakow, October 7-10, 2013), место издания Jagellonian University Краков, Польша, тезисы, с. 100
    • Награды и премии
        • 2019 Международный конкурс научно-исследовательских и инженерно-технических проектных работ «Учёные будущего»
        • Лауреаты: Лундина Светлана Александровна, Ванина Анжелика Ивановна, Руднев Павел Олегович
        • Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, Россия
        • 2019 Международный конкурс научно-исследовательских и инженерно-технических проектных работ «Учёные будущего»
        • Лауреаты: Лундина Светлана Александровна, Ванина Анжелика Ивановна, Руднев Павел Олегович
        • Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, Россия

    Работа с талантливыми школьниками

    Важное направление работы лаборатории – заинтересовать подрастающее поколение научными исследованиями, рассказать о достижениях, полученных в стенах МГУ и в нашей лаборатории. Сотрудники лаборатории регулярно читают лекции в школах в Москве и в Санкт-Петербурге, а также участвуют в школьных образовательных проектах («Сириус», Сочи; «Проектория», Тюмень, «Проектория», Ярославль).

    Лаборатория реализует сквозную траекторию подготовки высококвалифицированных специалистов: школа – бакалавриат – магистратура – аспирантура – научный сотрудник и с 2016 года принимают активное участие в руководстве школьными проектами учащихся Университетской гимназии МГУ. За 4 года учащиеся представили полученные результаты на крупнейших конкурсах школьных научных проектов и конференциях, став многократными призёрами и победителями.


    2020-2022:

    Ярослав Минников – 10-11 классы естественно-научного профиля УГ МГУ
    Кирилл Никитин – 10-11 классы естественно-научного профиля УГ МГУ
    Татьяна Петрушина – 10-11 классы естественно-научного профиля УГ МГУ
    Дарья Попова – 10-11 классы естественно-научного профиля УГ МГУ

    Научные руководители: преподаватель УГ МГУ Павел Олегович Руднев, зав. лаб., к.х.н. Алексей Борисович Тарасов.

    • Призёры II степени (Ярослав Минников, Дарья Попова) и III степени (Кирилл Никитин, Татьяна Петрушина) Международного конкурса научно-технических работ школьников старших классов «УЧЁНЫЕ БУДУЩЕГО» – 2021, Москва. Темы работ: «Разработка подходов к модификации поверхности и инкапсуляции плёнок перовскита CH3NH3PbI3, способствующих увеличению их стабильности»; «Получение светопоглощающих слоёв перовскита CH3NH3PbI3 методом конверсии металлического свинца растворами полииодидов в инертных растворителях».
    • Золотая медаль международного конкурса International Science And Invention Fair (ISIF) 2021, Indonesia (Ярослав Минников, Кирилл Никитин, Татьяна Петрушина, Дарья Попова). Тема работы: «A new approach to obtaining light-absorbing perovskite layers CH3NH3PbI3 for utilization in third-generation solar cells».
    • Золотая медаль международного конкурса Indonesia International Applied Science Project Olympiad (I²ASPO) 2021, Indonesia (Ярослав Минников, Кирилл Никитин, Татьяна Петрушина, Дарья Попова). Тема работы: «A new approach to obtaining light-absorbing perovskite layers CH3NH3PbI3 for utilization in third-generation solar cells».
    • Призёры IV степени международного конкурса Taiwan International Science Fair (TISF) 2021, Taiwan (Ярослав Минников, Кирилл Никитин, Татьяна Петрушина, Дарья Попова). Тема работы: «A new approach to obtaining light-absorbing perovskite layers CH3NH3PbI3 for utilization in third-generation solar cells».
    • Участники международной выставки MILSET Expo-Sciences Asia 2022, Dubai, UAE (Ярослав Минников, Кирилл Никитин, Татьяна Петрушина, Дарья Попова). Тема работы: «A new approach to obtaining perovskite layers».
    • Лучший доклад в 2022 году по версии жюри на внутренней конференции в Университетской гимназии, Москва. Тема проекта: «Создание высокоэффективных и стабильных солнечных элементов».

    2018-2020:

    Светлана Лундина – 10-11 классы естественно-научного профиля УГ МГУ (наст. вр. – I курс факультета фундаментальной медицины МГУ)
    Анжелика Ванина – 10-11 классы естественно-научного профиля УГ МГУ (наст. вр. – I курс химического факультета МГУ)
    Глеб Черкасов – 10-11 классы естественно-научного профиля УГ МГУ (наст. вр. – I курс Сеченовского института)

    Научные руководители: аспирант 2-го г.о. Павел Олегович Руднев, зав. лаб., к.х.н. Алексей Борисович Тарасов.

    • Победители конкурса междисциплинарных научных проектов школьников в XVI Курчатовской молодежной научной школе, Москва (Анжелика Ванина, Светлана Лундина, Глеб Черкасов). Тема работы: «Получение органо-неорганических перовскитных плёнок со смешаннокатионным составом, обладающих повышенной устойчивостью к деградации».
    • Победители Международного конкурса детских инженерных проектов «Кванториада» – 2019, Москва (Анжелика Ванина, Светлана Лундина, Глеб Черкасов). Тема работы: «Создание солнечных элементов перовскитного типа на гибкой подложке».
    • Призёры II степени Международного конкурса научно-технических работ школьников старших классов «УЧЁНЫЕ БУДУЩЕГО» – 2019, Москва (Анжелика Ванина, Светлана Лундина). Тема работы: «Получение светопоглощающих слоёв на основе смешаннокатионных перовскитов, обладающих повышенной устойчивостью к деградации».
    • Лучший доклад в 2019 году по версии жюри на внутренней конференции в Университетской гимназии, Москва. Тема работы: «Перовскитные солнечные элементы».

    2016-2018:

    Дарья Денисенко, 10-11 классы (наст. вр. – III курс химического факультета)
    Елизавета Немыгина, 10-11 классы (наст. вр. – III курс факультета наук о материалах)
    Екатерина Шеломенцева, 10-11 классы (наст. вр. – III курс факультета фундаментальной медицины)
    Иван Якимов, 10-11 классы (наст. вр. – III курс химического факультета)

    Научные руководители: аспирант 4-го г.о. Наталья Николаевна Удалова, зав. лаб., к.х.н. Алексей Борисович Тарасов.

    • Призёры II степени Международного конкурса научно-технических работ школьников старших классов «УЧЁНЫЕ БУДУЩЕГО» – 2017, Москва (Дарья Денисенко, Екатерина Шеломенцева). Тема работы: «Создание солнечных ячеек на основе органо-неорганического перовскита»
    • Призёры III степени Международного конкурса научно-технических работ школьников старших классов «УЧЕНЫЕ БУДУЩЕГО» – 2017, Москва (Елизавета Немыгина, Иван Якимов). Тема работы: «Исследование химических свойств полииодидного расплава Ch4Nh4I-nI2 – новейшего прекурсора для синтеза гибридного органо-неорганического перовскита».
    • Лучший доклад в 2017 году по версии жюри на внутренней конференции в Университетской гимназии, Москва (Дарья Денисенко, Елизавета Немыгина, Екатерина Шеломенцева, Иван Якимов). Тема работы: «Создание солнечных ячеек на основе органо-неорганического перовскита».
    • Участники Международного конкурса научных и инженерных проектов Intel ISEF 2017, США (Елизавета Немыгина, Иван Якимов). Тема работы: «Development of novel synthetic methods for hybrid perovskites using reactive polyiodide melt Ch4Nh4I–I2».

    Контакты

                           Администрация Камышинского муниципального района

                         Набережная ул., 7а, г. Камышин, Волгоградской область, 403870

                           телефон приемной 8(84457) 4-83-00, тел/факс 8(84457) 4-05-18

                                    

                                                                           

                         Дни и часы работы: понедельник-четверг с 8.00 до 17.00,
                                               пятница с 8.00 до 16.00
                                      обеденный перерыв с 12. 00 до 12.48

    Должность

    Ф.И.О.

    № телефона

    8(84457)

    Глава Камышинского муниципального района

    Самсонов Алексей Васильевич

    4-83-00

    Первый заместитель Главы Камышинского муниципального района

    Панченко Денис

    Николаевич  

    4-83-00 

    Заместитель Главы Камышинского муниципального района 

    Ерофеев Илья Владимирович

    4-77-62

    Заместитель Главы Камышинского муниципального района по социальным вопросам

    Данилова Татьяна Владимировна

    4-59-04

    Управляющий делами, начальник общего отдела

    Дронина Ольга Валерьевна

    4-79-60

    Начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия

     Давыдов Александр Петрович

    4-44-94

    Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и   земельных отношений

    Балезина Лада

    Витальевна 

    4-45-61

    Заместитель председателя Комитета экономики – начальник отдела по экономике, налогам и ценообразованию

    Жалонкина Валентина Николаевна

    4-63-33

    ВРИО Начальник отдела мобилизационной работы и ЧС

    Астанков Дмитрий Сергеевич

    4-54-62

    Начальник отдела строительства и архитектуры 

    Иноземцев

    Виктор Павлович

    4-82-45

     

    Начальник отдела ЖКХ и охраны окружающей среды

    Журавлева Елена Иосифовна

    4-22-86

    4-29-04

    Начальник отдела культуры

    Кочергина Наталья Николаевна

    4-52-74

    Председатель Комитета образования

    Байрачный Андрей Валерьевич

    4-56-91

    Начальник отдела инспектирования и общей работы

    Иванова Елена Ивановна

    4-47-70

    Начальник отдела по делам молодежи и спорта

    Кузнецов Юрий Алексеевич

    4-67-64

    Главный специалист — ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

     Дудина Лариса 

    Александровна

    4-27-68

    Начальник отдела опеки и попечительства

    Бурда Елена Анатольевна

    4-85-92

    Начальник юридического отдела

    Гиевая Оксана Владимировна

    4-27-24

    Председатель Комитета учета и отчетности

    Барышникова Светлана Николаевна

    4-92-11

    Начальник отдела бюджетного финансирования

     

    Шайфлер Ирина Вячеславовна 

    4-99-96

    Начальник отдела исполнения бюджета

     

    Филиппенко Сергей Владимирович

    5-27-00

    Начальник отдела планирования и экономического анализа бюджета

     

    Клочкова Лариса Рафаиловна

    4-99-96

    Начальник отдела Архив

    Любакова Ольга Александровна

    5-00-64

    Главный специалист – ответственный секретарь территориальной административной комиссии

    Арахланов Игорь Сергеевич

    4-75-03

    Начальник отдела жилищных субсидий

    Ванина Светлана Николаевна

    4-17-00

    Председатель Комитета финансов

    Федоровская

    Любовь Ивановна

     4-84-02

    Начальник отдела бюджетной политики

    Романенко Ольга Николаевна

    4-74-12

    Начальник отдела доходов и муниципального долга

    Котенко Виктория Владимировна

    4-25-28

    Начальник отдела казначейского исполнения бюджета

    Чусова Ирина Александровна

    4-27-73

    Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер

    Двоеглазова Светлана Юрьевна

    4-75-97

     

     

    Kontaktid | Terviseamet

    Сфера ответственности генерального директора

    Название Позиция Telefon E-post
    Birgit Lao генеральный директор 794 3500 [email protected]
    Siim Maurer руководитель сферы информационной безопасности 794 3500 [email protected]
    Ragne Tsäkko юрист 794 3500 [email protected]
    Leho Kuusk руководитель сферы надзора 794 3500 [email protected]
    Agne Ojassaar советник по юридическим вопросам 794 3500 [email protected]
    Mary Virves менеджер по персоналу 794 3500 [email protected]

    Центр анализа и разработок

    Название Позиция Telefon E-post
    Eteri Demus заведующий центром 794 3500 [email protected]
    Markus Valge аналитик 794 3500 [email protected]
    Heleene Suija аналитик 794 3500 [email protected]
    Kerstin-Gertrud Kärblane директор по разработке 794 3500 [email protected]
    Malle Ennok специалист по разработке 794 3500 [email protected]
    Kaidy Teppe главный специалист по IT-разработке 794 3500 [email protected]
    Martin Sepp главный специалист по IT-разработке 794 3500 [email protected]

    Служба по связям с общественностью

    Название Позиция Telefon E-post
    Imre Kaas директор по связям с общественностью (руководитель службы) 5851 8902 [email protected]
    Kirsi Pruudel специалист по связям со СМИ 5599 7293 [email protected]
    Kairi Pikk специалист по внутренней коммуникации 794 3500 [email protected]
    Triin Vasli [email protected]

    Склад лекарств

    Название Позиция Telefon E-post
    Anne Keero заведующий складом 794 3500 [email protected]
    Anita Gailan главный специалист (склад лекарств) 794 3500 [email protected]
    Vladislav Šusta специалист (работник склада) 794 3500 [email protected]
    Moonika Sulg специалист (работник склада) 794 3500 [email protected]
    Andrus Piht специалист (работник склада) 794 3500 [email protected]
    Urve Jaanimäe специалист (работник склада) [email protected]
    Valentina Rušai специалист по вакцинации 794 3500 [email protected]
    Jelena Kanunnikova специалист (работник склада) 794 3500 [email protected]
    Tiiu Tampere специалист (работник склада) 794 3500 [email protected]
    Uko Umbleja [email protected]

    Служба по качеству

    Название Позиция Telefon E-post
    Jelena Pipper директор по качеству (руководитель службы) 794 3511 [email protected]
    Pille Pärnpuu специалист по внутреннему контролю 794 3500 [email protected]

    Общий отдел

    Название Позиция Telefon E-post
    Stella Ilves главный специалист по обработке документации 794 3517 [email protected]
    Olga Galaburda финансовый директор 794 3500 [email protected]
    Erika Poots секретарь-референт 794 3500 [email protected]
    Tiia Õispuu секретарь-референт 794 3500 [email protected]
    Liivi Zovo секретарь-референт 794 3500 [email protected]
    Mervet Rohtla секретарь-референт 794 3500 [email protected]
    Stella Rza-Kulijev секретарь-референт 794 3500 [email protected]
    Hannes-Paul Kirotar старший инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Angela Laur финансовый специалист 794 3500 [email protected]
    Evelin Rõuk 794 3505 [email protected]
    Irma Kraht секретарь-референт 794 3500 [email protected]
    Kadi Nukki специалист по персоналу 794 3500 [email protected]
    Kirly Kask 794 3515 [email protected]
    Sille Parve административный специалист 794 3500 [email protected]

    Сфера ответственности заместителя генерального директора

    Название Позиция Telefon E-post
    Mari-Anne Härma заместитель генерального директора 794 3500 [email protected]

    Отдел инфекционных заболеваний

    Название Позиция Telefon E-post
    Hanna Sepp руководитель отдела 794 3518 [email protected]
    Heiki Niglas аналитик 794 3500 [email protected]
    Irina Dontšenko советник 794 3500 [email protected]
    Natalia Kerbo советник 794 3500 [email protected]
    Liidia Dotsenko главный специалист 794 3546 [email protected]
    Juta Varjas главный специалист 794 3500 [email protected]
    Irina Filippova главный специалист 794 3500 [email protected]
    Jevgenia Epštein главный специалист 794 3500 [email protected]
    Jelena Rjabinina главный специалист 794 3500 [email protected]
    Elve Kaur специалист (NAKIS) 794 3500 [email protected]
    Kerli Reintamm 794 3500 [email protected]
    Made Bambus 794 3500 [email protected]
    Signe Juhkam 794 3500 [email protected]
    Центр гриппа
    Название Позиция Telefon E-post
    Eliisa Metsoja главный специалист 794 3500 [email protected]
    Olga Sadikova главный специалист 794 3500 [email protected]

    Отдел организации и поддержки функционирования здравоохранения

    Название Позиция Telefon E-post
    Ragnar Vaiknemets руководитель отдела 650 9859 [email protected]
    Kalev Pahla советник (скорая помощь) 794 3500 [email protected]
    Kristian Sirp советник (кризисное регулирование) 794 3500 [email protected]
    Andrei Petuhhov советник (консультант) 794 3500 [email protected]
    Indrek Simisker главный специалист 794 3500 [email protected]
    Liina Henn главный специалист 794 3500 [email protected]
    Adelina Merimaa главный специалист 794 3500 [email protected]
    Larissa Jakovleva старший инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Andras Banyasz главный специалист 794 3500 [email protected]
    Grete Must главный специалист 794 3500 [email protected]
    Margit Toop главный специалист 794 3500 [email protected]
    Irina Kisseljova главный специалист 794 3500 [email protected]
    Katrin Roosipuu главный специалист 794 3500 [email protected]
    Liina Saar главный специалист 794 3500 [email protected]
    Maria Nikolajev главный специалист 794 3500 [email protected]
    Kaie Soodla главный специалист 794 3500 [email protected]
    Ave-Triin Tolk [email protected]

    Отдел санитарного состояния окружающей среды

    Название Позиция Telefon E-post
    Leena Albreht руководитель отдела 794 3525 [email protected]
    Merli Jõemaa инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Natalja Šubina советник 794 3500 [email protected]
    Kristina Aidla главный специалист 794 3500 [email protected]
    Lauri Liepkalns главный специалист 794 3500 [email protected]
    Rasmus Pruus главный специалист 794 3500 [email protected]
    Aune Annus-Urmet главный специалист 794 3500 [email protected]
    Svante Nõmmik главный специалист 794 3500 [email protected]
    Kaili Sillamaa главный специалист 794 3500 [email protected]
    Olga Gurjanova главный специалист 794 3500 [email protected]

    Отдел безопасности химикатов

    Название Позиция Telefon E-post
    Enda Veskimäe руководитель отдела 794 3552 [email protected]
    Marina Karro советник 794 3500 [email protected]
    Jana Saksa главный специалист 794 3500 [email protected]
    Helen Sulg главный специалист 794 3500 [email protected]
    Aljona Honga главный специалист 794 3500 [email protected]
    Imre Vallikivi главный специалист 794 3500 [email protected]
    Grethe-Johanna Ploompuu главный специалист 794 3500 [email protected]
    Natali Promet главный специалист 794 3500 [email protected]
    Marianne Reinart главный специалист 794 3500 [email protected]
    Sandra Käosaar главный специалист 794 3500 [email protected]
    Anna Amelkina главный специалист 794 3500 [email protected]
    Raili Moldov главный специалист 794 3500 [email protected]
    Merike Nugin главный специалист 794 3500 [email protected]
    Aigi Lahe главный специалист 794 3500 [email protected]
    Riina Lahne главный специалист 794 3500 [email protected]
    Anu Meriste главный специалист 794 3500 [email protected]
    Mikaela Pakosta главный специалист 794 3500 [email protected]
    Центр токсикологической информации
    Название Позиция Telefon E-post
    Mare Oder руководитель центра 794 3500 [email protected]
    Anastassija Šalabajeva сестра-консультант [email protected]
    Aet Variksoo сестра-консультант [email protected]
    Anne-Liise Verpson сестра-консультант [email protected]
    Kaidi Liis Nõmm сестра-консультант [email protected]
    Riina Koltšanova сестра-консультант [email protected]
    Angelina Razumnaja сестра-консультант [email protected]
    Ruth Kastanje сестра-консультант [email protected]
    Irina Kiryachkova сестра-консультант [email protected]
    Mihhail Smirnov сестра-консультант [email protected]

    Отдел медицинского оборудования

    Название Позиция Telefon E-post
    Piret Põiklik руководитель отдела 794 3500 [email protected]
    Kadri Kapp главный специалист 794 3500 [email protected]
    Karl Kalev Türk главный специалист 794 3500 [email protected]
    Kristina Kübar главный специалист 794 3500 [email protected]
    Egle Audova главный специалист 794 3500 [email protected]
    Sofia Ratušnaja главный специалист 794 3500 [email protected]
    Katrin Hatšaturova специалист 794 3500 [email protected]
    Marina Grigorova главный специалист 794 3500 [email protected]
    Лаборатория инфекционных заболеваний
    Название Позиция Telefon E-post
    Janne Pullat руководитель лаборатории 794 3671 [email protected]
    Jelena Baimer подсобный работник [email protected]
    Siiri Tommingas биоаналитик [email protected]
    Küllike Kalmberg биоаналитик [email protected]
    Erle Püvi биоаналитик [email protected]
    Rita Peetso ведущий специалист 794 3661 [email protected]
    Liisa Lilje ведущий специалист 794 3654 [email protected]
    Marliin Koolmeister специалист по качеству 794 3653 [email protected]
    Jelena Uspenskaja лаборант [email protected]
    Tatjana Noskova лаборант [email protected]
    Marina Kotova лаборант [email protected]
    Natalia Rodyukova лаборант [email protected]
    Ljudmilla Šihhaljova лаборант [email protected]
    Liliana Kozlova лаборант [email protected]
    Irina Eero специалист лаборатории 794 3595 [email protected]
    Jelena Viktorova старший специалист 794 3658 [email protected]
    Svetlana Rudõka специалист лаборатории 794 3656 [email protected]
    Marija Ivanova специалист по обслуживанию клиентов 794 3660 [email protected]
    Birgitta Kaselt биоинформатик 794 3500 [email protected]
    Anastassia Küpersep 794 3664 [email protected]
    Annika Laanemets специалист лаборатории 794 3638 [email protected]
    Diana Jefimova [email protected]
    Jekaterina Ovtšinnikova 794 3664 [email protected]
    Johanna Kristina Tamm специалист лаборатории 794 3637 [email protected]
    Kaia Grete Kukker 794 3635 [email protected]
    Merili Kaarna биоаналитик 794 3500 [email protected]
    Oksana Joamets ведущий специалист 794 3599 [email protected]
    Piia Hurt [email protected]
    Reelika Soom биоаналитик [email protected]
    Tatjana Romanova подсобный работник [email protected]
    Tõnu Margus [email protected]
    Таллиннская лаборатория
    Название Позиция Telefon E-post
    Kristi Tammearu руководитель лаборатории 794 3604 [email protected]
    Ekaterina Eydemiller подсобный работник (химическая лаборатория)
    Ljubov Pronina подсобный работник (химическая лаборатория)
    Aare Reinsalu водитель-заборщик проб [email protected]
    Ilona Honga ведущий специалист (химическая лаборатория) 5846 0505 [email protected]
    Irina Epold ведущий специалист (химическая лаборатория) 794 3628 [email protected]
    Konstantin Kislitsõn ведущий специалист (химическая лаборатория) 5843 9342 [email protected]
    Esta Pello специалист по обслуживанию клиентов 794 3659 [email protected]
    Kaidi Avloi специалист по обслуживанию клиентов 794 3610 [email protected]
    Natalja Krahman специалист по обслуживанию клиентов 794 3670 [email protected]
    Kristina Lebedeva специалист по обслуживанию клиентов 794 3600 [email protected]
    Kaja Oras руководитель по обслуживанию клиентов 794 3673 [email protected]
    Jaan Mell специалист по качеству (физическая лаборатория) 794 3538 [email protected]
    Marleen Alttoa специалист по качеству (химическая лаборатория) 794 3602 [email protected]
    Natalia Milvek лаборант (химическая лаборатория) [email protected]
    Svetlana Višnjakova лаборант (химическая лаборатория) [email protected]
    Natalja Holstinina главный специалист 794 3607 [email protected]
    Sergei Rušai главный специалист (физическая лаборатория) 794 3539 [email protected]
    Ardo Urmet старший специалист (физическая лаборатория) 794 3537 [email protected]
    Olga Kuzmina старший специалист (химическая лаборатория) 794 3612 [email protected]
    Riin Tarto старший специалист (химическая лаборатория) 794 3608 [email protected]
    Svetlana Safonova старший специалист (химическая лаборатория) 794 3627 [email protected]
    Pille Sapožnikov старший специалист (химическая лаборатория) 794 3629 [email protected]
    Hetlin Hein старший специалист (химическая лаборатория) 794 3616 [email protected]
    Olga Nemvalts старший специалист (химическая лаборатория) 794 3619 [email protected]
    Ines Väliste старший специалист (химическая лаборатория) 794 3629 [email protected]
    Sofia Annikova старший специалист (химическая лаборатория) 794 3605 [email protected]
    Kristina Kall старший специалист (химическая лаборатория) 794 3616 [email protected]
    Lidia Kapitan старший специалист (химическая лаборатория) 794 3627 [email protected]
    Anneli Heinla старший специалист (химическая лаборатория) 794 3629 [email protected]
    Olga Milner старший специалист (химическая лаборатория) 794 3629 [email protected]
    Anu Umbleja старший специалист (химическая лаборатория) 794 3608 [email protected]
    Jelena Velvelt старший специалист (химическая лаборатория) 794 3612 [email protected]
    Kristiina Korõtnikova старший специалист (химическая лаборатория) [email protected]
    Nadežda Vidinjova старший специалист (химическая лаборатория) [email protected]
    Svitlana Soroka подсобный работник (химическая лаборатория)
    Virve Luik специалист по обслуживанию клиентов [email protected]
    Тартуская лаборатория
    Название Позиция Telefon E-post
    Tiina Rikk руководитель лаборатории 5853 7018 [email protected]
    Katrin Leping подсобный работник
    Ene Topp подсобный работник
    Luisa Uibo подсобный работник
    Heili Pokk водитель-заборщик проб [email protected]
    Peeter Laumann ведущий специалист [email protected]
    Asso Kangro старший специалист [email protected]
    Irmen Alekand специалист по обслуживанию клиентов 5809 3071 [email protected]
    Maret Jänes старший специалист [email protected]
    Paula Metsnõmm лаборант [email protected]
    Ülle Lassi лаборант [email protected]
    Tiina Mandel старший специалист 5808 0239 [email protected]
    Triin Kiik старший специалист [email protected]
    Peeter Saarelaid старший специалист [email protected]
    Maire Zeiger старший специалист 5808 0239 [email protected]
    Getlin Kartau ведущий специалист [email protected]
    Aare Selberg ведущий специалист [email protected]
    Dandy Soop [email protected]
    Kätlin Otsa лаборант [email protected]
    Кохтла-Ярвеская лаборатория
    Название Позиция Telefon E-post
    Sirli Linde руководитель лаборатории 5880 3572 [email protected]
    Galina Volina подсобный работник
    Maria Derevyagina специалист по качеству [email protected]
    Larissa Jambajeva лаборант [email protected]
    Tiina Uustal заборщик проб [email protected]
    Jelena Mihhailova [email protected]

    Северное региональное отделение

    Название Позиция Telefon E-post
    Margit Kallas руководитель отдела 794 3734 [email protected]
    Anneli Palusoo водитель-заборщик проб 794 3500 [email protected]
    Kaisa Mägist биоаналитик 794 3500 [email protected]
    Neti Eva Grepp инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Helina Tali инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Heleene Sarapuu инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Meeli Puusepp старший инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Annetta-Marii Seer инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Eduard Ristoja старший инспектор (здравоохранение) 7943739 [email protected]
    Heleri Robtsenkov руководитель следственной группы (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Kädi-Liis Sepp руководитель следственной группы (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Pilleriin Kalmus старший инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Kätlin Lahi старший инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Kristiina Seiton старший инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Raul Sarri старший инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Anna Trapido старший инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Sirje Asu советник 794 3500 [email protected]
    Natalja Võželevskaja старший инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Carmen Tali старший инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Riina Koit старший инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Jekaterina Lattu старший инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Ülle Sildever старший инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Elvi Grigorjeva старший инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Svetlana Vanina старший инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Anu Marjan Lattik 794 3742 [email protected]
    Iris Kuhi инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Kairi Saar 794 3592 [email protected]
    Kristina Jaroševitš старший инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Kristina Süvaoja инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Liis Korp старший инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]

    Южное региональное отделение

    Название Позиция Telefon E-post
    Tiia Luht руководитель отдела 794 3500 [email protected]
    Janne Nurme инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Väino Ratasepp инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Krista Pärnapuu инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Diana Savostkina инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Eleri Pastak инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Mats Hansen руководитель следственной группы (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Iris Lints специалист (работник) 794 3500 [email protected]
    Kaili Luik старший инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Svetlana Poomre старший инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Timur Hurt старший инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Kaja Laursoo старший инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Julia Allas старший инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Agne Allas руководитель следственной группы (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Deniss Vender старший инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Liis Kukk старший инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Представительство в Йыгевамаа
    Название Позиция Telefon E-post
    Margit Matt инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Представительство в Вильяндимаа
    Название Позиция Telefon E-post
    Jaana Pullmann инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Liia Pilt старший инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Представительство в Валгамаа
    Название Позиция Telefon E-post
    Aira Varblane инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Представительство в Вырумаа
    Название Позиция Telefon E-post
    Keili Horn инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]

    Восточное региональное отделение

    Название Позиция Telefon E-post
    Marje Muusikus руководитель отдела 794 3500 [email protected]
    Roman Januhhin водитель-заборщик проб [email protected]
    Jelena Dmitrijeva инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Urve Aare инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Jekaterina Lis инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Mare Rooden инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Liisu Tamm старший инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Jekaterina Marjina старший инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Katrin Kester старший инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Olga Soom старший инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Представительство в Ляэне-Вирумаа
    Название Позиция Telefon E-post
    Kristiina Prosso руководитель следственной группы (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Marju Tõldsepp старший инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Kata Pedamäe руководитель следственной группы (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Alli Alas старший инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Представительство в Нарве
    Название Позиция Telefon E-post
    Anna Kalinina инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Ksenia Kozlova инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Svetlana Kuznetsova инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]

    Западное региональное отделение

    Название Позиция Telefon E-post
    Kadri Juhkam руководитель отдела 794 3500 [email protected]
    Neeme Jürgenson водитель-заборщик проб [email protected]
    Laura Kikkas старший инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Heili Hunt инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Kristel Kallaste руководитель следственной группы (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Triin Poolen специалист (кризисные резервы) 794 3700 [email protected]
    Reelika Tammai старший инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Maarja Lillemets старший инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Katrin Tamm старший инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Hetty Nõmmann инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Külli Tiisler старший инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Liia Järv старший инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Представительство на Хийумаа
    Название Позиция Telefon E-post
    Kaia Adelman инспектор (здравоохранение) 5322 6046 [email protected]
    Представительство в Рапламаа
    Название Позиция Telefon E-post
    Ellen Villig инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Представительство в Ярвамаа
    Название Позиция Telefon E-post
    Maie Laos инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Представительство в Ляэнемаа
    Название Позиция Telefon E-post
    Triin Kuusik инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Lea Kiis старший инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]
    Представительство на Сааремаа
    Название Позиция Telefon E-post
    Piret Tõll инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Urve Raag инспектор (санитарное состояние окружающей среды) 794 3500 [email protected]
    Brita Uussaar инспектор (здравоохранение) 794 3500 [email protected]

    Производство композитов на основе альгинат-карбоксиметилцеллюлозы и профили высвобождения лекарств

    Обзор

    . 2022 1 сентября; 14 (17): 3604.

    doi: 10.3390/polym14173604.

    Светлана Морозкина 1 , Ульяна Стрекаловская 1 , Анна Ванина 1 , Петра Снеткова 1 , Александр Красичков 2 , Виктория Полякова 3 , Майя Успенская 1

    Принадлежности

    • 1 Инженерно-химический центр Университета ИТМО, Кронверкский проспект, 49А, 197101 Санкт-Петербург, Россия.
    • 2 Кафедра радиотехнических систем, Электротехнический университет «ЛЭТИ», ул. Профессора Попова, 5F, 197022 Санкт-Петербург, Россия.
    • 3 Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии, Лиговский 2-4, 1 Санкт-Петербург, Россия.
    • PMID: 36080679
    • PMCID: ПМС9460729
    • DOI: 10.3390/полим14173604

    Обзор

    Светлана Морозкина и др. Полимеры (Базель). .

    . 2022 1 сентября; 14 (17): 3604.

    doi: 10. 3390/polym14173604.

    Авторы

    Светлана Морозкина 1 , Ульяна Стрекаловская 1 , Анна Ванина 1 , Петр Снетков 1 , Александр Красичков 2 , Виктория Полякова 3 , Майя Успенская 1

    Принадлежности

    • 1 Инженерно-химический центр Университета ИТМО, Кронверкский проспект, 49А, 197101 Санкт-Петербург, Россия.
    • 2 Кафедра радиотехнических систем, Электротехнический университет «ЛЭТИ», ул. Профессора Попова, 5F, 197022 Санкт-Петербург, Россия.
    • 3 Санкт-Петербургский НИИ фтизиопульмонологии, Лиговский 2-4, 1 Санкт-Петербург, Россия.
    • PMID: 36080679
    • PMCID: PMC9460729
    • DOI: 10.3390/полим14173604

    Абстрактный

    В последнее время все большее внимание привлекают гидрогели на основе природных водорастворимых полисахаридов благодаря своим благоприятным характеристикам. Высокая водоудерживающая способность, отсутствие токсичности и биоразлагаемость таких гидрогелей позволяют создавать на их основе новые материалы для биотехнологических, биомедицинских, фармакологических и медицинских целей. Альгинат натрия — это нетоксичный природный полисахарид, содержащийся в морских водорослях. Он способен образовывать твердые гели под действием поливалентных катионов, сшивающих полисахаридные цепи. Продукты на основе альгината популярны во многих отраслях промышленности, включая пищевую промышленность, фармацевтику и биомедицину. Целлюлоза — самый распространенный, возобновляемый и природный полимер на Земле, который используется в различных промышленных и биомедицинских целях. Карбоксиметилцеллюлоза (КМЦ) используется в фармацевтической, пищевой и непищевой промышленности, такой как таблетки, мороженое, напитки, зубная паста и моющие средства. В данном обзоре впервые собраны различные способы приготовления композиций на основе альгината натрия и КМЦ с использованием различных сшивающих агентов. Дополнительно был проанализирован профиль высвобождения лекарственного средства из таких полимерных матриц.

    Ключевые слова: карбоксиметилцеллюлоза; сшивающий агент; выпуск наркотиков; фильмы; гидрогели; полимерная матрица; альгинат натрия.

    Заявление о конфликте интересов

    Авторы заявляют об отсутствии конфликта интересов.

    Цифры

    Рисунок 1

    Структура альгината натрия.

    Рисунок 1

    Структура альгината натрия.

    фигура 1

    Структура альгината натрия.

    Рисунок 2

    Структура CMC.

    Рисунок 2

    Структура CMC.

    фигура 2

    Структура СМС.

    Рисунок 3

    Гидрогели, реагирующие на стимулы, и их применение…

    Рисунок 3

    Чувствительные гидрогели и их применение [27].

    Рисунок 3

    Чувствительные гидрогели и их применение [27].

    Рисунок 4

    Структура шариков куркумин-альгинат-КМЦ…

    Рисунок 4

    Структура шариков куркумин–альгинат–КМЦ [57].

    Рисунок 4

    Структура шариков куркумин-альгинат-КМЦ [57].

    См. это изображение и информацию об авторских правах в PMC

    использованная литература

      1. Шейх М.А.Дж., Гилхотра Р. Текущие обновления по псиллиуму и альгинату, включенным для взаимопроникающей полимерной сети (IPN) и их биомедицинских приложений. Междунар. Дж. Биол. макромол. 2021; 191: 432–444. doi: 10.1016/j.ijbiomac.2021.09.115. — DOI — пабмед
      1. Джеймс Дж., Томас Г.В., Ахина Х., Томас С. Микро- и наноструктурированные взаимопроникающие полимерные сети: от дизайна к приложениям. Джон Уайли и сыновья; Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США: 2016. Микро- и наноструктурные взаимопроникающие полимерные сети: современное состояние, новые вызовы и возможности; стр. 1–27.
      1. Зоратто Н., Матрикарди П. Полу-ВПС и гидрогели на основе ВПС. Полим. Гели. 2018:91–124. doi: 10.1016/B978-0-08-102179-8.00004-1. — DOI — пабмед
      1. Коулман Р.Дж., Лори Г. Фосфорилирование альгината: синтез, характеристика и оценка способности к минерализации in vitro. Биомакромолекулы. 2011;12:889–897. дои: 10.1021/bm1011773. — DOI — пабмед
      1. Варапрасад К., Джаярамуду Т. Композиционные материалы на основе альгинатов для перевязки ран: мини-обзор. углевод. Полим. 2020;236:116025. doi: 10.1016/j.carbpol.2020.116025. — DOI — пабмед

    Типы публикаций

    Грантовая поддержка

    Исследование выполнено за счет средств «Программы развития СПбГЭТУ «ЛЭТИ» в рамках программы стратегического академического лидерства» Приоритет-2030 № 075-15-2021-1318 от 29 сентября 2021 г.

    Итоги летних Олимпийских игр — Каноэ /Результаты летних Олимпийских игр на каяках

     – каноэ/байдарках – ESPN 2
    Women’s K4 500m
    August 6 — Final
    HUN Tamara Csipes, Danusia Kozák, Dóra Bodonyi, Anna Karasz 1:35.463
    BLR Maryna Litvinchuk, Volha Khudzenka, Marharyta Makhneva, Nadzeya Papok 1:36.073
    POL Helena Wisniewska, Justyna Iskrzycka, Karolina Naja, Anna Pulawska 1:36. 445
    4 NZL Teneale Hatton, Caitlin Ryan, Alicia Hoskin, Lisa Carrington 1:37.168
    5 GER Sabrina Hering, Jule Marie Hake, Melanie Gebhardt, Tina Dietze 1:37.243
    6 CHN Ma Qing, Wang Nan, Zhou Yu, Li Dongyin 1:38.121
    7 AUS Shannon Reynolds, Catherine Mcarthur, Jo Brigden-Jones, Jaime Roberts 1:39.797
    8 DEN Julie Funch, Bolette Iversen, Sara Milthers, Emma Jørgensen 1:41.141
    9 FRA Sarah Guyot, Vanina Paoletti, Manon Hostens, Lea Jamelot 1:38.346
    10 UKR Mariia Kichasova-Skoryk, Liudmyla Kuklinovska, Mariya Povkh, Anastasiya Todorova 1:39. 276
    11 CAN Alanna Bray-Lougheed, Andreanne Langlois, Michelle Russell, Madeline Schmidt 1:39.946
    12 РПЦ Наталья Подольская, Кира Степанова, Светлана Черниговская, Анастасия Долгова 1:40.951
    32
    320248
    Women’s K4 500m, Heats, Heat 1
    August 6 — Final
    1 HUN Tamara Csipes, Danusia Kozák, Dóra Bodonyi, Anna Karasz 1:33. 335 Q
    2 NZL Teneale Hatton, Caitlin Ryan, Alicia Hoskin, Lisa Carrington 1:33.959 Q
    3 BLR Maryna Litvinchuk, Volha Khudzenka, Marharyta Makhneva, Надежда Папок 1:34.785 Q
    4 CAN Alanna Bray-Lougheed, Andreanne Langlois, Michelle Russell, Madeline Schmidt 1:38.971 Q
    5 FRA Sarah Гайо, Ванина Паолетти, Манон Хостенс, Леа Жамело 1:39.032 Q
    6 UKR Мария Кичасова-Скорик, Людмила Пуклиновская, Марийя Куклиновская 1:39.224 Q
    Women’s K4 500m, Heats
    August 6 — Final
    1 HUN Tamara Csipes, Danusia Kozák, Dóra Bodonyi, Anna Karasz 1:33. 335 Q
    2 POL Helena Wisniewska, Justyna Iskrzycka, Karolina Naja, Anna Pulawska 1:33.468 Q
    3 NZL Teneale Hatton, Caitlin Ryan, Alicia Hoskin, Lisa Carrington 1:33.959 Q
    4 GER Sabrina Hering, Jule Marie Hake, Melanie Gebhardt, Tina Dietze 1:34.681 Q
    5 BLR Maryna Litvinchuk, Volha Khudzenka, Marharyta Makhneva, Nadzeya Papok 1:34.785 Q
    6 CHN Ma Qing, Wang Nan, Zhou Yu, Li Dongyin 1:36.249 Q
    7 AUS Shannon Reynolds, Catherine Mcarthur, Jo Brigden-Jones, Jaime Roberts 1 :37. 407 Q
    8 CAN Alanna Bray-Lougheed, Andreanne Langlois, Michelle Russell, Madeline Schmidt 1:38.971 Q
    9 DEN Julie Funch, Bolette Iversen, Sara Milthers, Emma Jørgensen 1:38.453 Q
    10 FRA Sarah Guyot, Vanina Paoletti, Manon Hostens, Lea Jamelot 1:39.032 Q
    11 ROC Natalia Podolskaya, Kira Stepanova, Svetlana Chernigovskaya, Anastasiia Dolgova 1:39.166 Q
    12 UKR Mariia Kichasova-Skoryk, Liudmyla Kuklinovska, Mariya Povkh, Anastasiya Тодорова 1:39.224 Q
    Women’s K4 500m, Finals, Final A
    August 7 — Final
    1 HUN Tamara Csipes, Danusia Kozák, Дора Бодони, Анна Караш 1: 35,463
    2 BLR MARYNA LITVINCHUK, VOLHA KHUDZENKA, MARHARYTA MAKHHAHAKA, MAKHHAYA, MARHARYA, MARHHARYA, MARHARYA, MARHAREYA, MARHARYA, MARHARYA, VOLHA HUDZENKA, MAKHHARYTA, MARHARETA. 0249 3 POL Helena Wisniewska, Justyna Iskrzycka, Karolina Naja, Anna Pulawska 1:36.445
    4 NZL Teneale Hatton, Caitlin Ryan, Alicia Hoskin, Lisa Carrington 1: 37.168
    5 GER Sabrina Hering, Jule Marie Hake, Melanie Gebhardt, Tina Dietze 1: 37.24343434343434343434343434343434343434343434343434343434343н.0260 CHN Ma Qing, Wang Nan, Zhou Yu, Li Dongyin 1:38.121
    7 AUS Shannon Reynolds, Catherine Mcarthur, Jo Brigden-Jones, Jaime Roberts 1 :39.797
    8 DEN Julie Funch, Bolette Iversen, Sara Milthers, Emma Jørgensen 1:41.141
    Women’s K4 500m, Finals, Final B
    August 7 — Final
    1 FRA Sarah Guyot, Vanina Paoletti, Manon Hostens, Lea Jamelot 1:38. 346
    2 UKR Mariia Kichasova-Skoryk, Liudmyla Kuklinovska, Mariya Povkh, Anastasiya Todorova 1:39.276
    3 CAN Alanna Bray-Lougheed, Andreanne Langlois, Michelle Russell, Madeline Schmidt 1:39.946
    4 ROC Natalia Podolskaya, Kira Stepanova, Svetlana Chernigovskaya, Anastasiia Dolgova 1:40.951
    3
    Women’s K4 500m, Final A
    7 августа — Финал
    1 Венгрия Тамара Чипеш, Дануся Козак, Дора Бодони, Анна Карас 4 1:0 0 00249 2 BLR Maryna Litvinchuk, Volha Khudzenka, Marharyta Makhneva, Nadzeya Papok 1:36. 073
    3 POL Helena Wisniewska, Justyna Iskrzycka, Karolina Naja, Anna Pulawska 1:36.445
    4 NZL Teneale Hatton, Caitlin Ryan, Alicia Hoskin, Lisa Carrington 1:37.168
    5 GER Sabrina Hering, Jule Marie Hake, Melanie Gebhardt, Tina Dietze 1:37.243
    6 CHN Ma Qing, Wang Nan, Zhou Yu, Li Dongyin 1 :38.121
    7 AUS Shannon Reynolds, Catherine Mcarthur, Jo Brigden-Jones, Jaime Roberts 1:39.797
    8 DEN Julie Funch, Bolette Iversen, Сара Милтерс, Эмма Йоргенсен 1:41.141
    9 FRA Sarah Guyot, Vanina Paoletti, Manon Hostens, Lea Jamelot 1:38. 346
    10 UKR Mariia Kichasova-Skoryk, Людмила Куклиновская, Мария Повх, Анастасия Тодорова 1:39,276
    11 CAN 0261 1:39.946
    12 ROC Natalia Podolskaya, Kira Stepanova, Svetlana Chernigovskaya, Anastasiia Dolgova 1:40.951
    Women’s K4 500m, Semifinal, Semifinal 2
    7 августа — Финал
    1 POL HELENA Wisniewska, Justyna Iskrzza, karolina naja, najaka, nawaawska, joysyna iskrzca, karalina najaka, jaudylawska, urynynina najaka. 0261
    2 NZL Teneale Hatton, Caitlin Ryan, Alicia Hoskin, Lisa Carrington 1:36.293 Q
    3 CHN Ma Qing, Wang Nan, Zhou Yu, Li Dongyin 1:36.697 Q
    4 DEN Julie Funch, Bolette Iversen, Sara Milthers, Emma Jørgensen 1:37.386 Q
    5 UKR Mariia Kichasova-Skoryk, Liudmyla Kuklinovska, Mariya Povkh, Anastasiya Todorova 1:38.489
    Women’s K4 500m, Semifinal, Semifinal 1
    August 7 — Final
    1 HUN Tamara Csipes, Danusia Kozák, Dóra Bodonyi, Anna Karasz 1:36. 529 Q
    2 BLR Maryna Litvinchuk, Volha Khudzenka, Marharyta Makhneva, Nadzeya Papok 1:36.672 Q
    3 GER Sabrina Hering, Jule Marie Hake, Melanie Gebhardt, Tina Dietze 1:36.737 Q
    4 AUS Shannon Reynolds , Кэтрин Макартур, Джо Бригден-Джонс, Хайме Робертс 1: 38.170 Q
    5 FRA SARAH GUIOT, VANINA PAOLETTI, MANINOTIONOT, JAMELENTIONOT HISELENTIO, .0261
    Women’s K4 500m, Semifinal
    August 7 — Final
    1 POL Helena Wisniewska, Justyna Iskrzycka, Karolina Naja, Anna Pulawska 1: 36. 078 Q
    2 HUN Tamara Csipes, Danusia Kozák, Dóra Bodonyi, Anna Karasz 1:36.529 Q
    3 NZL Teneale Hatton, Caitlin Ryan, Alicia Hoskin, Lisa Carrington 1:36.293 Q
    4 BLR Maryna Litvinchuk, Volha Khudzenka, Marharyta Makhneva, Nadzeya Papok 1:36.672 Q
    5 CHN Ma Qing, Wang Nan, Zhou Yu, Li Dongyin 1:36.697 Q
    6 GER Sabrina Hering, Jule Marie Hake, Melanie Гебхардт, Тина Дитце 1:36.737 Q
    7 DEN Julie Funch, Bolette Iversen, Sara Milthers, Emma Jørgensen 1:37.386 Q
    8 AUS Shannon Reynolds, Кэтрин Макартур, Джо Бригден-Джонс, Хайме Робертс 1:38. 170 Q
    9 Франция Сара Гайо, Ванина Паолетти, Манон Хостенс, Леа Жамело0261
    10 UKR Mariia Kichasova-Skoryk, Liudmyla Kuklinovska, Mariya Povkh, Anastasiya Todorova 1:38.489
    Women’s K4 500m, Quarterfinal
    August 6 — Финал
    1 BLR Марина Литвинчук, Ольга Худенко, Маргарита Махнева, Надежда Папок 1 Q 1:39.534 1:39.5340249 2 CHN Ma Qing, Wang Nan, Zhou Yu, Li Dongyin 1:36. 379 Q
    3 UKR Mariia Kichasova-Skoryk, Liudmyla Kuklinovska, Mariya Povkh, Anastasiya Todorova 1:36.948 Q
    4 FRA Sarah Guyot, Vanina Paoletti, Manon Hostens, Lea Jamelot 1:37.138 Q
    5 AUS Shannon Reynolds, Catherine Mcarthur, Jo Brigden-Jones, Jaime Roberts 1:37.601 Q
    6 DEN Julie Funch, Bolette Iversen, Sara Milthers, Emma Jørgensen 1 :37.682 Q
    7 ROC Natalia Podolskaya, Kira Stepanova, Svetlana Chernigovskaya, Anastasiia Dolgova 1:38.372
    8 CAN Alanna Bray-Lougheed, Andreanne Langlois, Michelle Russell, Madeline Schmidt 1:38. 537
    Women’s K4 500m, Heats, Heat 2
    August 6 — Final
    1 POL Helena Wisniewska, Justyna Iskrzycka, Karolina Naja, Anna Pulawska 1:33.468 Q
    2 GER Сабрина Херинг, Джуль Мари Хак, Мелани Гебхардт, Тина Диэтц 1: 34.681 Q
    3 CHN MAIN
    4 AUS Shannon Reynolds, Catherine Mcarthur, Jo Brigden-Jones, Jaime Roberts 1:37.407 Q
    5 DEN Julie Funch, Bolette Iversen, Sara Milthers, Эмма Йоргенсен 1:38. 453 Q
    6 ROC Natalia Podolskaya, Kira Stepanova, Svetlana Chernigovskaya, Anastasiia Dolgova 1:39.166 Q

    страны Спортсмены

    В целом лидеры медалей
    • 113

      США

    • 88

      CHN

    • 71

      ROC

    9

    ROC

9

ROC

9Individual Medal Leaders

Gold

Silver

Bronze

Overall Medal Leaders
  • 7

    McKeon

    McKeon

  • 5

    Dressel

    Dressel

  • 4

    McKeown

    McKeown

Лидеры индивидуальных медалей

Золотой

Серебряный

Бронзовый

Полный счетчик медалей
  • Знакомьтесь, Линтои Чанамбам: первая чемпионка мира по дзюдо из Индии в возрастных группах

    Линтои победила Бьянку Рейс из Бразилии и выиграла чемпионат мира по дзюдо среди кадетов.

  • Английский ныряльщик Джек Логер защищает золото на Играх Содружества

    Английский ныряльщик Джек Логер упрочил свое лидерство в прыжках с метрового трамплина в четверг и завоевал третье золото подряд на Играх Содружества.

  • Подросток из Ботсваны Летсиле Тебого сравнивает Усэйна Болта после показательного спринта

    Подросток Летсиле Тебого сравнивают с Усэйном Болтом после того, как он проложил себе путь к титулу чемпиона мира на дистанции 100 метров среди юношей до 20 лет за рекордное время, пробежав во вторник в Колумбии.

  • Великий спринтер из США Эллисон Феликс вошел в комиссию спортсменов МОК

    Великий спринтер из США Эллисон Феликс и велосипедист-беженец родом из Афганистана присоединились к комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета в четверг.

  • All Blacks не паникуют, говорит тренер Ян Фостер, находящийся в тяжелом положении

    Ян Фостер проигнорировал вопросы о своем будущем в качестве тренера Новой Зеландии в преддверии тура по Южной Африке, который может означать конец его пребывания в должности.

  • Вут ван Аэрт претендует на финальную гонку на время, но Йонас Вингегор на пороге победы на Тур де Франс титул де Франс.

Tokyo Olympics: Canoe Sprint — Women’s Kayak single 200m results

Finals

A Final

1616161616161616161616161616161616161616161616166361636161616166361636616636163663666363669н.1656
1 NZL 38.120
2 ESP PORTELA Teresa 38.883
3 DEN JORGENSEN Emma Aastrand 38. 901
4 POL WALCZYKIEWICZ Marta 39.170
5 SWE STENSILS Linnea 39.287
HUN LUCZ Dora 39.442
7 ITA Genzo Francesca 40.184
8 GBR 163
9 CAN LANGLOIS Andreanne 40.473

B Final

1 POR PORTELA Teresa 39.562
2 ROC CHERNIGOVSKAYA Svetlana 39.977
CHN YIN Mengdie 40.365
4 CAN RUSSELL Michelle 40.527
4 SRB 40.527
6 CHN MA Qing 40.652
7 HUN KARASZ Anna 41.242

Semi-final one

1 NZL CARRINGTON Lisa 38.127 FA
DEN JORGENSEN Emma Aastrand 38.457 FA
3 POL WALCZYKIEWICZ Marta 38.563 FA
ESP PORTELA Teresa 38.857 FA
4 SWE STENSILS Linnea 38.857 FA
POR PORTELA Teresa 39.301 FB
7 CAN RUSSELL Michelle 40.223 FB
CHN MA Qing 40.837 FB

Полуфинал два

1 1 Hun

1 HUN

1

1
.0261
2 GBR KERR Deborah 39.751 FA
3 CAN LANGLOIS Andreanne FA
4 ITA GENZO Francesca 40.0 FA
5 CHN YIN Mengdie FB ​​
6 SRB NOVAKOVIC Milica 40.258 FB
7 ROC CHERNIGOVSKAYA Svetlana FB
8 HUN KARASZ Anna 40.724 FB

(FA =

Четвертьфинал

Четвертьфинал Один

1
1
LANGLOIS Andreanne 41.728 SF
2 CHN 42.321 SF
3 CRO GOVORCINOVIC Anamaria 43.307 X
4 POR 43.379 x
5 DEN MILTHERS SARA CORFIXSEN 3 43.67 43.67 43.67 43.67 43.67 43.67 43.67 4.60261 X
6 KICHASOVA-SKORYK Mariia 44.247 X
7 EGY AHMED Samaa 47.882 X
8 Tierney Jade 49.290 x

.0261 41.313 SF 2 SRB NOVAKOVIC Milica SF 3 POL WISNIEWSKA Helena 41.559 X 4 FRA JAMELOT Lea X 5 UKR YURIICHUK Yuliia 43.871 X 6 TUN SASSI Khaoula X 7 KAZ SERGEYEVA Natalya 46.736 X 8 SAM CAIRNS Anne X

Четвертьфинал три

999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999199тели 921119.0261
1 GBR KERRAH 999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999н.0261
2 CAN RUSSELL Michelle 42.940 SF
3 LEWIS Emily 42.945 X
4 FRA PAOLETTI Vanina 43.163 x
5 Podolskaia Natalia 43.212 x x 92.212 44.876 X
7 JPN 45.610 X
8 ALG KHERIS Amira 49.412 X

Heats

Heat one

6
1 DEN JORGENSEN Emma Aastrand 41.572 SF
2 ITA 42.198 SF
3 CRO GOVORCINOVIC Anamaria 42.901 QF
4 UKR 44.564 QF
5 TUN SASSI KHAULA 45.101 QF
6 COK
64 COK
6 64 COK
6 64 COK
6 64 COK
4 COK
6 4 COK
.0261 QF
7 ALG KHERIS Amira 48.306 Heat Two

2
  • 3
  • 3
  • 111111111111411111411111111111111111111111111111111111111111114141111. 3 9 1 0 #00002 Почему плохой кофе? Объяснение поведения агента BDI с помощью оценок (расширенное резюме)
    Майкл Виникофф, Галина Сидоренко, Вирджиния Дигнум, Фрэнк Дигнум

    Запланировано 26 июля в 15:30:00 – (12 минут разговора)

    Плакат на Постерная сессия 1′ на стенде 94 ряд ​​3

    #JT8

    солнечный-как2: Улучшение SUNNY для выбора алгоритма (Расширенное резюме)
    Тонг Лю, Роберто Амадини, Маурицио Габбриелли, Якопо Расписание Мауро

    5 июля: 12:11

    927d 00 – (12 минут разговора)

    Постер на тему «Постерная сессия 2» на стенде 153 ряд 5

    #JT10

    Противостояние нецензурной лексике онлайн: обзор с точки зрения этики и прав человека
    Светлана Киритченко Неджадголи, Кэтлин Фрейзер

    Запланировано 27 июля в 11:15:00 – (12 минут разговора)

    Постер на «Постерной сессии 1» на стенде 104, ряд 3

    #JT12

    Внедрение с ядром изоляции (расширенный реферат)
    Е Чжу, Кай Минг Тинг

    Запланировано 29 июля в 11:15:00 – (12 минут разговора)

    Постер на «Постерной сессии 2» на стенде 160 ряд 5

    #JT13

    Меры размерной несогласованности и постулаты в пространственно-временных базах данных (расширенный реферат)
    Джон Грант, Мария Ванина Мартинес, Кристиан Молинаро, Франческо Паризи (12 минут разговора)

    Постер на «Постерной сессии 2» на стенде 177, ряд 5

    #JT15

    Перекрывающиеся сообщества и роли в сетях с атрибутами узла: вероятностное графическое моделирование, байесовская формулировка и вариационный вывод (расширенное резюме)
    Gianni Costa, Riccardo Ortale

    онлайн Q & A Николаидис, Стейн Кристиансен, Томас Плагеманн, Вера Гебель, Кнут Листёль, Мохан Канканхалли, Гунн-Марит Траэн, Бритт Оверланд, Харриет Акре, Ларс Акерой, Сигурд Штайнсхамн

    Запланировано 27 июля в 10:00:00 – (12 минут разговора)

    Постер на «Постерной сессии 1» на стенде 184 ряд ​​6 (Расширенная аннотация)
    Зейнеп Г. Сарибатур, Томас Эйтер, Петер Шюллер

    Запланировано 28 июля в 15:30:00 – (12 минут разговора)

    Постер к «Постерной сессии 2» на стенде 178 ряд 5

    #JT20

    Измерение влияния ИИ на профессиональную деятельность: задачи, когнитивные способности и тесты ИИ (Расширенное резюме)
    Сонгюль Толан, Фернандо Мартинес-Плумед, Аннароса Песоле, Энрике Фернандес-Масиас, Хосе Эрнандес-Оралло, Эмилия Гомес

    2 92 28 июля в 15:30:00 – (12 минут разговора)

    Постер на «Постерной сессии 2» на стенде 28, ряд 1

    #JT22

    Распознавание цели для вводящих в заблуждение агентов-людей с помощью планирования и взгляда
    Thao Le, Ronal Singh, Tim Miller

    #JT26

    О перезаписываемости первого порядка онтологически опосредованных запросов в линейной темпоральной логике (Extended Abstract)
    Aliss, Kontunsa Kartchakov, ALEESS ANDRO Владислав Рыжиков, Фрэнк Вольтер, Михаил Захарьящев

    Запланировано 29 июля в 10:00:00 – (12 мин разговора)

    Постер на «Постерной сессии 2» на стенде 186 ряд 6

    #JT28

    Теоретическая перспектива гиперпространственных вычислений (расширенный реферат)
    Энтони Томас, Санджой Дасгупта, Таяна Розинг

    Запланировано 26 июля в 11:15:00 — (12-минутный доклад)

    90 00 Постерная сессия 1′ на стенде 219, ряд 7

    #JT29

    Локальные и глобальные объяснения поведения агентов: интеграция резюме стратегии с картами заметности (расширенный реферат)
    Тобиас Хубер, Катарина Вайц, Элизабет Андре, Офра Амир

    Запланировано 27 июля в 11:15:00 – (12 минут разговора)

    Постер на «Постерной сессии 1» на стенде 105 ряд 3 Алгоритмы обнаружения аномалий (расширенный реферат)
    Синтия Фриман, Ян Бивер, Абдулла Муин, Джонатан Мерриман

    Запланировано 26 июля в 15:30:00 – (12-минутный разговор)

    Постер на 1 постере ‘ на стенде 270 ряд 8

    #JT33

    Осмысление необработанных входных данных (Расширенное резюме)
    Ричард ЭВАНС

    Запланировано 28 июля в 10:00:00 – (12-минутное выступление)

    2 Плакат на ‘Poster ‘ на стенде 195, ряд 6

    #JT35

    О количественном определении литералов в булевой логике и ее приложениях к объяснению ИИ (расширенный реферат)
    00 – (12 минут разговора)

    Плакат на «Сессии 1» на стенде 93 строка 3

    #JT39

    Популярность-симилар случайный SAT Formulas
    Хесус Гирадес-Кру, Jordi Levy

    . Запланировано на Jordi Levy

    . :00 – (12 минут разговора)

    Постер на «Постерной сессии 2» на стенде 144, ряд 5

    #JT44

    Этика и управление искусственным интеллектом: опрос исследователей машинного обучения (расширенный реферат)
    Баобао Чжан, Маркус Андерлюнг, Лорен Кан, Ноэми Дрекслер, Майкл Горовиц, Аллан Дефо

    Запланировано 28 июля в 15:30:00 – (12 минут разговора)

    Стенд 29, ряд 1

    #JT45

    Тенденции в интеграции исследований зрения и языка: обзор задач, наборов данных и методов
    Адитья Могадала, Маримуту Калимуту, Дитрих Клаков в 10:00

    #JT49

    Абстракция в передаче задач с разреженными данными (расширенное резюме)
    Теска Фицджеральд, Ашок Гоэль, Андреа Томаз

    Запланировано 27 июля в 00:00:10 – мин.

    Постер на «Постерной сессии 1» на стенде 185, ряд 6

    #JT50

    Синтез контроллеров для производственных систем в ситуационном исчислении (расширенный реферат)
    Джузеппе Де Джакомо, Паоло Логзи, Фабио Фелли, Брайан , Себастьян Сардина

    Запланировано 29 июля в 11:15:00 – (12 минут разговора)

    Постер на «Постерной сессии 2» на стенде 205 ряд 6

    MUDISCH — Откройте для себя: фотография

    #фотография

    0

    участник художников; Давид Родригес, Назарет Родригес, Летисия Гонсалес, Мендес Рамос Эстефания, Джованна Гарсия, Алисия Руми дель Росаль, Яна Чхан, Камил Винницки, Ванесса Ресол-Велишко, Ола Косинска, Нура Йомма, Малгожата Вырослак, Алисия Черный, Петр Холева, Карл. М. Ли Малка Коэн, Сейлор Андерсон, Лоретто Джонс, Ник Норман, Николь Уилсон, Эль Ноэль, Куинтон Джон, Уилл Фостер! февраль 2022 г. , № 566 | Цифровая копия

    Журнал Пиктон

    1

    участник художников; Ксения Долгорукова, Катя Шевченко, Ира Реутсой, Арина, Баде Фува, Ричиро, Николас Гарелли, Федерика Миолла, Полин Поллманн, Нгуен До, Стивен ЛТ Смит, Тони Янез, Индия Гантс, Джессика Уолл, Николь Касерес, Росарио Хелман, Карола Стевани, Трини Астеасуаин, Хульета Фернандес Льянос, София Павлочич, Lo Management, Джонни Гонсалес Леон, Маркос Якоб, Рафи Бенатар, Мики! Февраль 2022 г., № 565 С1 | Цифровая копия

    Журнал Пиктон

    2

    Picton Magazine, Все о моде и искусстве. Способствует: Lea’s Lens, Мел Вентер, Ева Диас, Сандра Келлан, Настя Били, Айна Веласко, Тудачкова Евгения, Светлана Шеенкова, Фомичева Анастасия, Рафи Бенатар, Юстина Оливиар, Ашер Мендигорин, Мари Эппл Алькасар Солис, Кэтрин Неу, Давид Родригес, Назарет Родригес, Летисия Гонсалес, Мартина Сюян, SHŌ Model Management, Оксана Амелехина, Евгения Лапардина, Анна Пластинина, Аня Смык, Кирилл Некрылов, Регина Кемпл, Second Floor Vintage, Дарья Видгоф. Март 2021 г., № 537 Том № 1 | Цифровая копия

    Журнал Пиктон

    3

    Фотограф: Никита Клещ Направление моды: летать в одиночку Fashion-стилист: Никита Клещ Визажист/стилист по волосам: H.O.M.E Hair Solutions Модель: Кристина Рено Сезон мести

    Интермодный журнал

    4

    Picton Magazine, Все о моде и искусстве. Способствует: Спирос Атсалис, Лакешия Рене, Клодин Вежбицка, Мелисса Тольцманн, Алисия Лабодзь, Каролина Голис, Ола Казмерчак, Alice Lab, AS Management Варшава, Алена Ковалевска, Вера, Диана Афаунова, Чинмай Тиконе, Пушкар Вазе, Хими Вора, Джанхави Алакнуре, Шубхам Шинде, Шардул Тиконе, Враджеш Камат, Хельга Щербакофф, Пэт Сиес, Адрианна Суровик, Карилла, Ада Собочинска, Гося Войчикк, Модель Плюс Варшава, Моника Коссак, Виктория Парафиняк, Аполония, Юстина Ухроньска, Виктория Парафиняк, Камиль Мизгала, Петр Беднарек, Станислав Валихновский, Чарльз Маккейн, Элизабет Беннетт, Франк Дэникан, Саранг Сена, Рея, Сет, Арора, Се Сзе Тинг, Джек Чу, Цз Ва, Энни Йи Тинг, Маргарет Ли, Энни Квок, Сим, Келли Чанг. июнь 2021 г., № 546 | Цифровая копия

    Журнал Пиктон

    5

    Picton Magazine, Все о моде и искусстве. Способствует: Мария Дашкова, Мария Ломоносова, Ульяна Иваненко, Анна, Вилли Виллакорта, Ноэлия Альварес, Хуан Карлос Перес, Марина Гавилан, Манель Олле, Freak Studio BCN, Bien Бьен, Котчакорн Рив, Джейн Марл, Брайанна Энджел, Рут Айгбе, Симеон Элсон, Рафи Бенатар, Сэм Ла Манна, Сандра Мартинес, Кристина Амариутей, Эстер Мартин. Мария Андрес, Анна Канепа, Клаудия Авотина, Мартина Варгиу, Анаиса Луис, Масаки, Стефан Замфор, Лика Ржевская, Хока Вейга, Ивелиссе Паес Диас, Тереза ​​Пг, Аранзазу Каррильо, Николь Сине, Полина Польски, Наташа Фролова, Светлана Кузьмина, Ирландия, Анджела Бранд Магазин, Amai Jewelry, 2 Этаж Сочи! Апрель 2021 г., № 542 Том № 1 | Цифровая копия

    Журнал Пиктон

    6

    Picton Magazine, Все о моде и искусстве. Способствует: Мария Казиханова, Елена Нигматуллина, Александра Козел-Потатуева, Рисако Итамочи, Алена Лемонди, Эрика Ремс, освещение Хорст Дитер Баум, Екатерина Шумская, True Model MGT, украшения Omri Golan, Linkedge Jewelry, May Eshel, Erika Suzuki, Luca Latrofa, Veronica Di Карло, Валерия Мекарелли, Джорджия Джоммони, Ребекка Ракканьи, Март-Мари Либенберг, Мишель Эверт, Сема Акар, Жозефина Мумви, Мэтью Халили, Сидни Роббинс, Монреаль, Мариахкронголд, Caffids, Vibes Studio, Лука Латрофа, Андреа Идини, Лариса Молдован , Ниноска, сестра-основательница нижнего белья Beverly Hills. март 2021 г., № 539Том №5 | Цифровая копия

    Журнал Пиктон

    7

    Picton Magazine, Все о моде и искусстве. Способствует: Ярослава Черепанова, Алена Сучилева, Юлия Макушева, Александр Гавриков, Анастасия Беркут, Сильвия Амикарелли — Alcesty Photography, Доменико Моретти, Алессия Лиско, Вирджиния Мастропьерро, Микеле Де Бари, Мириам Басси, Shake Studio Agency, Дженнаро Франко, Джулия Иззо, Франческа Мария Галардо, Марина Уральская, Оля Волёва, Марина Уральская, Уральское Искусство, Мила Утермарк, Дэнни Фунг, Мария Айлен Овьедо, Саая Миядзаки, Анастасия Толкачева, Элина Никитина, Серафима Дементьева, Мария Татищева, Дон Харрис, Деррик Дж. Селлерс, Mahogany Fame, DJS LIFESTYLES, House Of King, Орландо Ортис, Раймия Хендерсон, Пирс Уильямс, Кимберли Николь Джексон, Анна Зисковскаре, Майкл Кадински, Виктория Турок, Studio One, Таня Джордж, Рия Прабхакар, Свати Селварадж, Шрея Читре, Сумбул, одежда. Пиктон, апрель 2021 г., № 540, том № 4 | Цифровая копия

    Журнал Пиктон

    8

    Picton Magazine, Все о моде и искусстве. Способствует: Ярослава Черепанова, Алена Сучилева, Юлия Макушева, Александр Гавриков, Анастасия Беркут, Сильвия Амикарелли — Alcesty Photography, Доменико Моретти, Алессия Лиско, Вирджиния Мастропьерро, Микеле Де Бари, Мириам Басси, Shake Studio Agency, Дженнаро Франко, Джулия Иззо, Франческа Мария Галардо, Марина Уральская, Оля Волёва, Марина Уральская, Уральское Искусство, Мила Утермарк, Дэнни Фунг, Мария Айлен Овьедо, Саая Миядзаки, Анастасия Толкачева, Элина Никитина, Серафима Дементьева, Мария Татищева, Дон Харрис, Деррик Дж. Селлерс, Mahogany Fame, DJS LIFESTYLES, House Of King, Орландо Ортис, Раймия Хендерсон, Пирс Уильямс, Кимберли Николь Джексон, Анна Зисковскаре, Майкл Кадински, Виктория Турок, Studio One, Таня Джордж, Рия Прабхакар, Свати Селварадж, Шрея Читре, Сумбул, одежда. Пиктон, апрель 2021 г., № 540, том № 3 | Цифровая копия

    Журнал Пиктон

    9

    Picton Magazine, Все о моде и искусстве. Способствует: Lea’s Lens, Мел Вентер, Ева Диас, Сандра Келлан, Настя Били, Айна Веласко, Тудачкова Евгения, Светлана Шеенкова, Фомичева Анастасия, Рафи Бенатар, Юстина Оливиар, Ашер Мендигорин, Мари Эппл Алькасар Солис, Кэтрин Неу, Давид Родригес, Назарет Родригес, Летисия Гонсалес, Мартина Сюян, SHŌ Model Management, Оксана Амелехина, Евгения Лапардина, Анна Пластинина, Аня Смык, Кирилл Некрылов, Регина Кемпл, Second Floor Vintage, Дарья Видгоф. Март 2021 г., № 537 Том № 2 | Цифровая копия

    Журнал Пиктон

    10

    участник художников; Ксения Долгорукова, Катя Шевченко, Ира Реутсой, Арина, Баде Фува, Ричиро, Николас Гарелли, Федерика Миолла, Полин Поллманн, Нгуен До, Стивен ЛТ Смит, Тони Янез, Индия Гантс, Джессика Уолл, Николь Касерес, Росарио Хелман, Карола Стевани, Трини Астеасуаин, Хульета Фернандес Льянос, София Павлочич, Lo Management, Джонни Гонсалес Леон, Маркос Якоб, Рафи Бенатар, Мики! Февраль 2022 г. , № 565 C2 | Цифровая копия

    Журнал Пиктон

    11

    Милешка для Interfashional Magazine Фотограф: Розарио Хелман Стилистика: Джоанна Акино Макияж: Амелия Джеки Волосы: Ава Михальевич Цифровая ретушь: Росио Кортес Модель: Милешка Кортес — @ ELITE NYC Милешка

    Интермодный журнал

    12

    Picton Magazine, Все о моде и искусстве. Способствует: Мария Казиханова, Елена Нигматуллина, Александра Козел-Потатуева, Рисако Итамочи, Алена Лемонди, Эрика Ремс, освещение Хорст Дитер Баум, Екатерина Шумская, True Model MGT, украшения Omri Golan, Linkedge Jewelry, May Eshel, Erika Suzuki, Luca Latrofa, Veronica Di Карло, Валерия Мекарелли, Джорджия Джоммони, Ребекка Ракканьи, Март-Мари Либенберг, Мишель Эверт, Сема Акар, Жозефина Мумви, Мэтью Халили, Сидни Роббинс, Монреаль, Мариахкронголд, Caffids, Vibes Studio, Лука Латрофа, Андреа Идини, Лариса Молдован , Ниноска, сестра-основательница нижнего белья Beverly Hills. март 2021 г., № 539Том №1 | Цифровая копия

    Журнал Пиктон

    13

    Picton Magazine, Все о моде и искусстве. Способствует: Мария Дашкова, Мария Ломоносова, Ульяна Иваненко, Анна, Вилли Виллакорта, Ноэлия Альварес, Хуан Карлос Перес, Марина Гавилан, Манель Олле, Freak Studio BCN, Bien Бьен, Котчакорн Рив, Джейн Марл, Брайанна Энджел, Рут Айгбе, Симеон Элсон, Рафи Бенатар, Сэм Ла Манна, Сандра Мартинес, Кристина Амариутей, Эстер Мартин. Мария Андрес, Анна Канепа, Клаудия Авотина, Мартина Варгиу, Анаиса Луис, Масаки, Стефан Замфор, Лика Ржевская, Хока Вейга, Ивелиссе Паес Диас, Тереза ​​Пг, Аранзазу Каррильо, Николь Сине, Полина Польски, Наташа Фролова, Светлана Кузьмина, Ирландия, Анджела Бранд Магазин, Amai Jewelry, 2 Этаж Сочи! Апрель 2021 г., № 542 Том № 3 | Цифровая копия

    Журнал Пиктон

    14

    Picton Magazine, Все о моде и искусстве. Способствует: Айеша Каталано, Пьетро Фузи, Ирен Беннати, Иван Мирела Изабела, Мартина Entrade, Susanna Bianchi, модельный менеджмент Your Way, ассистент Лоренцо Аркалени, Билли Кан, Коко, кит, сим, Юэтунг, Алисия, Таня, Кай Вай, Лилиана Осорио, Ноэлия Родригес, Лусия Ромеро, Хасинта Дель Солар Доррего, Клаудия Карретеро, Хантер Макфарлейн, Брок Ловен, Тансила Абдулкабир, Вудроу и Ко., Адриано Имперадейро, Таша Робинсон, Адриано Имперадейро, Марк Герреро, Габриэль Сааведра, Хелена Травессет, Паола Гусман, Татьяна Тафур, Анджела Лезама, Леа Ханайзер, Петра Росич, Каролина Славикова, Любица Спевакова, Вероника Херкова, Иоланда Нг, Катерина Ивкина, Изабелла Асам. Май 2021 г., № 544 Том № 4 | Цифровая копия

    Журнал Пиктон

    15

    Picton Magazine, Все о моде и искусстве. Способствует: Мария Казиханова, Елена Нигматуллина, Александра Козел-Потатуева, Рисако Итамочи, Алена Лемонди, Эрика Ремс, освещение Хорст Дитер Баум, Екатерина Шумская, True Model MGT, украшения Omri Golan, Linkedge Jewelry, May Eshel, Erika Suzuki, Luca Latrofa, Veronica Di Карло, Валерия Мекарелли, Джорджия Джоммони, Ребекка Ракканьи, Март-Мари Либенберг, Мишель Эверт, Сема Акар, Жозефина Мумви, Мэтью Халили, Сидни Роббинс, Монреаль, Мариахкронголд, Caffids, Vibes Studio, Лука Латрофа, Андреа Идини, Лариса Молдован , Ниноска, сестра-основательница нижнего белья Beverly Hills. март 2021 г., № 539Том №3 | Цифровая копия

    Журнал Пиктон

    16

    Picton Magazine, Все о моде и искусстве. Способствует: Агустин Баланья, Иван Ланфре, Сандра Келлан, Кандела Баланья, Ирати Тамарит, Даниэль Сантамария, Клаудия Морено, Андреа Д’Иваль, Каролина Рос, Хема Ривера, Лаура Бустаманте, Олег Бородяев, Юлия Шифельбаен, Алла Матюхина, Stars Agency, Екатерина Козлова, Екатерина Галушкина, Наталья Уставицкая, Лева, Мария Марченкова, Игорь Шунто, Джандоменико Венециани, Франческа Спровиери, Хойин Сиу, Тереза ​​Янг, Наталья Поляковски и Элис, Elite Models, Мария Овсянникова, Наталья Гацукович, Арина Шведова, THRILLER Model Management, Вера Щербакова, Рафи Бенатар, Мирка Ираис, Мария Жданова, Анна Мальшакова, Эльвира Даушева. май 2021 г., № 543 | Цифровая копия

    Журнал Пиктон

    17

    Picton Magazine, Все о моде и искусстве. Способствует: Айеша Каталано, Пьетро Фузи, Ирен Беннати, Иван Мирела Изабела, Мартина Entrade, Susanna Bianchi, модельный менеджмент Your Way, ассистент Лоренцо Аркалени, Билли Кан, Коко, кит, сим, Юэтунг, Алисия, Таня, Кай Вай, Лилиана Осорио, Ноэлия Родригес, Лусия Ромеро, Хасинта Дель Солар Доррего, Клаудия Карретеро, Хантер Макфарлейн, Брок Ловен, Тансила Абдулкабир, Вудроу и Ко., Адриано Имперадейро, Таша Робинсон, Адриано Имперадейро, Марк Герреро, Габриэль Сааведра, Хелена Травессет, Паола Гусман, Татьяна Тафур, Анджела Лезама, Леа Ханайзер, Петра Росич, Каролина Славикова, Любица Спевакова, Вероника Херкова, Иоланда Нг, Катерина Ивкина, Изабелла Асам. Май 2021 г., № 544 Том № 6 | Цифровая копия

    Журнал Пиктон

    18

    Picton Magazine, Все о моде и искусстве. Способствует: Мария Казиханова, Елена Нигматуллина, Александра Козел-Потатуева, Рисако Итамочи, Алена Лемонди, Эрика Ремс, освещение Хорст Дитер Баум, Екатерина Шумская, True Model MGT, украшения Omri Golan, Linkedge Jewelry, May Eshel, Erika Suzuki, Luca Latrofa, Veronica Di Карло, Валерия Мекарелли, Джорджия Джоммони, Ребекка Ракканьи, Март-Мари Либенберг, Мишель Эверт, Сема Акар, Жозефина Мумви, Мэтью Халили, Сидни Роббинс, Монреаль, Мариахкронголд, Caffids, Vibes Studio, Лука Латрофа, Андреа Идини, Лариса Молдован , Ниноска, сестра-основательница нижнего белья Beverly Hills. март 2021 г., № 539Том №2 | Цифровая копия

    Журнал Пиктон

    19

    Художники в этом номере; ДЖАКОМО ДЕ ЧЕЧЧИ, АЛЕССАНДРА ПИСТОЛЕЗИ, ВАЛЕРИЯ РОБЕРТИ, АРКАДИЙ МАНА, TANIAGALER STUDIO, ANASTACIA DRANCA, BUZU MD, ENNA RETOUCH, ARCOBADARACOM, ЕВГЕНИЯ ПИЛЕЦКАЯ, ДАРЬЯ РЕВЕРЧУК, ДАРЬЯ МЕЛЬНИКОВА, УЛЬЯНА КОТОБЕЛЯ, МОДАНА КОТОВА, АЛЕКСЕЙ РИЛИМОНОВА АНАСТАСИЯ БАЗЫЛЕВА, КСЕНИЯ СУПРУНОВА, АЛЕСЯ МАРЕЙ, ПАВЕЛ КОРОНЧИК, АННА ВОЛОДИНА, КИЗАЕВА НАТАЛИЯ, ГЛАЗКОВА ДАРЬЯ, PREMIER ART MODELS, КРИСТИНА МАСЛОВА, КСАНА ВИ, ИННА ПОЛЛИ, ДЖАКО ДУДНИ, ЭББИ АХМЕД, ДОМИНИКЮ СТАЛЛАРД, ДЖАКО ДУДНИ, ДЖАКО ДУДНИ, RED11MO СТРОБРИДЖ, ЛЕНАРД ДЖОНСТОН. ЦИФРОВАЯ КОПИЯ / Fashion No.11 (VOL No.12 / C2)

    Журнал ЛЮН

    Присоединяйтесь к сети, чтобы продолжить или ВОЙТИ

    Светлана Малышева | sciensano.be

    Основные вкладки

    • Вид
    • Публикации(активная вкладка)

    2020

    Разработка и валидация метода УВЭЖХ-ESI-MS/MS для количественного определения олеандрина и других сердечных гликозидов и оценки их уровней в травах и специях с бельгийского рынка, Малышева, Светлана, Малдер, Патрик Пи Джей и Маскелье, Жюльен , Токсины, 9апрель 2020, Том 12, Выпуск 4, Номер 259, (2020)

    • ДОИ
    • РТФ
    • Метка
    • EndNote XML
    • РИС

    Энантиомерная фракция гексабромциклододеканов в пищевых продуктах с бельгийского рынка, Кариу, Ронан, Малышева, Светлана, Госинни, Северин, Ле Бизек, Брюно, Ван Локо, Жорис и Дервилли, Год , Хемосфера, декабрь 2020 г. , том 260, (2020)

    • ДОИ
    • РТФ
    • Метка
    • EndNote XML
    • РИС

    2019

    Определение сердечных гликозидов методом жидкостной хроматографии-тандемной масс-спектрометрии, Малышева, Светлана, Малдер, PPJ, и Маскелье, Жюльен , РАФА 2019, 8 ноя 2019, (2019)

    • RTF
    • Метка
    • EndNote XML
    • РИС

    Уровни стойких органических загрязнителей в грудном молоке: Бельгийские результаты 6-го исследования, координируемого ВОЗ, Ван Овермейр, Илзе, Жоли, Лаура, Маларваннан, Г., Пома, Г., Ковачи, А., Малышева, Светлана, Дюссарт, А., Ван Локо, Йорис и Анджелкович, Мирьяна , 11-й Международный симпозиум по биологическому мониторингу в гигиене труда и окружающей среды (ISBM-11), 2019 г.1 августа (2019)

    • RTF
    • Метка
    • EndNote XML
    • РИС

    Модульный метод определения полициклических ароматических углеводородов в специях и сушеных травах методом газовой хроматографии–тандемной масс-спектрометрии, Штернфельд, Филипп, Марчи, Джессика, Малышева, Светлана и Жоли, Лора , Методы анализа продуктов питания, 16 июля 2019 г. , том 12, выпуск 10, (2019)

    • ДОИ
    • РТФ
    • Метка
    • EndNote XML
    • РИС

    2018

    Уровни остатков хлорорганических пестицидов и других стойких органических загрязнителей в грудном молоке: результаты 6-го исследования, координируемого ВОЗ, в Бельгии, Ван Овермейр, Илзе, Джоли, Лаура, Маларваннан, Г., Пома, Г., Ковачи, А., Коллес, А., Коппен, Г., Ден Хонд, Э., Ван де Мироп, Э., Де Вольф, М.К. и др. , Международный симпозиум по галогенсодержащим стойким органическим загрязнителям (СОЗ) DIOXIN 2018, 2018, (2018)

    • РТФ
    • Метка
    • EndNote XML
    • РИС

    2017

    Разработка и проверка количественного метода УВЭЖХ-МС/МС для выбранных бромированных антипиренов в пищевых продуктах., Малышева, Светлана, Госинни, Северин, Маларваннан, Говиндан, Пома, Джулия, Анджелкович, Мирьяна, Ворспулс, Стефан, Ковачи, Адриан и Ван Локо, Джорис , Food Addit Contam Part A Chem Anal Control Expo Risk Asses, 31 октября 2017 г. (2017 г.)

    • ПабМед
    • ДОИ
    • РТФ
    • Метка
    • EndNote XML
    • РИС

    Наличие галогенированных антипиренов в бельгийских пищевых продуктах, Пома, Г., Малышева, Светлана, Госинни, Северин, Вурсполс, С., Маларваннан, Г., Джейкобс, Г., Ван Локо, Джорис и Ковачи, А. , Диоксин, (2017)

    • RTF
    • Метка
    • EndNote XML
    • РИС

    Присутствие ГБЦД, ТББФА, бромированных фенолов и их производных в пищевых продуктах в Бельгии, Малышева, Светлана, Госинни, Северин, Маларваннан, Г., Пома, Г., Анджелкович, Мирьяна, Джейкобс, Г., Ворспулс, С., Ковачи, А, и Ван Локо, Джорис , БФР 2017, (2017)

    • RTF
    • Метка
    • EndNote XML
    • РИС

    2016

    Бромированные антипирены в бельгийских пищевых продуктах – недавняя оценка новым методом UPLC-MS/MS, Малышева, Светлана, Госинни, Северин, Маларваннан, Г. , Пома, Г., Анджелкович, Мирьяна, Ворспулс, С., Ковачи, А., и Ван Локо, Джорис , SETAC-2016, 22/05/2016, Выпуск Бустаменте П., Лебисек Б., Мунейрак К., Пильвен С., Пуарье Л., Тибо-Пралин П., Руссель Х., ( 2016)

    • RTF
    • Метка
    • EndNote XML
    • РИС

    Определение содержания галогенированных антипиренов в пищевых продуктах: оптимизация и валидация метода, основанного на двухступенчатой ​​очистке и газовой хроматографии-масс-спектрометрии, Пома Г., Маларваннан Г., Ворсполс С., Саймонс Н., Малышева Светлана, Ван Локо, Джорис и Ковачи А. , Пищевой контроль, 22.01.2016, Том 65, Номер 176, стр.168 — 176, (2016)

    • ДОИ
    • РТФ
    • Метка
    • EndNote XML
    • РИС

    Оценка потребления с пищей ПБДЭ и других галогенированных антипиренов в Бельгии, Пома, Г., Маларваннан, Г., Госинни, Северин, Ворсполс, С., Малышева, Светлана, Ван Локо, Джорис и Ковачи, А. , Диоксин 2016, 0/0/2016, Выпуск Мокарелли, П., Брамбилла, П., (2016)

    • RTF
    • Метка
    • EndNote XML
    • РИС

    Аналитический метод на основе ЖХ-МС для количественного определения отдельных бромированных антипиренов в пищевых продуктах, Малышева, Светлана, Маларваннан, Г., Госинни, Северин, Пома, Г., Анджелкович, Мирьяна, Джейкобс Г., Ворсполс, С., Ковачи, А., и Ван Локо, Джорис , Диоксин 2016, 0/0/2016, Выпуск Мокарелли, П., Брамбилла, П., (2016)

    • RTF
    • Метка
    • EndNote XML
    • РИС

    Мониторинг наличия бромированных антипиренов в пищевых продуктах, Малышева, Светлана, Пома, Г., Госинни, Северин, Ворсполс, С., Анджелкович, Мирьяна, Джейкобс Г., Маларваннан, Г., Ковачи, А., и Ван Локо, Джорис , 31/03/2016, стр. Бельгия, (2016)

    • RTF
    • Метка
    • EndNote XML
    • РИС

    Наличие полибромированных дифениловых эфиров и новых галогенированных антипиренов в пищевых продуктах, Пома Г.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    1 HUN LUCZ Dora 41.098 SF
    POL Walczykiewicz Marta 41.100 SF
    SF
    2 111111111111111114141111111414117E 41.109 QF
    4 CHN MA Qing 42.706 QF
    5 POR 43.059 QF
    6 FRA Jamelot Lea 43.589 QF
    7 EGY 47,2711 AHMED SAMAA 47,27261 AHMED SAMAA 47,27292 .0045

    1 PORTELA Teresa 40.812 SF
    2 HUN KARASZ Anna 41.127 SF
    3 KERR Deborah 41.168 QF
    4 POL WISNIEWSKA Helena 41.407 QF
    5 LANGLOIS Andreanne 41.525 QF
    6 ARG ROJAS Brenda 43.802 QF
    7 CAIRNS Anne 46.795 QF

    Heat Four

    1 CHN 41.688 SF
    2 POR PORTELA Teresa 42.050 SF
    3 FRA 42.334 QF
    4 ROC PODOLSKAIA Natalia 42.845 QF
    5 UKR 43.760 QF
    6 DEN MILTHERS Sara Corfixsen 43.863 QF
    7 JPN 45.251 QF

    Heat Five

    1 NZL CARRINGTON Lisa SF
    2 ROC CHERNIGOVSKAYA Svetlana 41.540 SF
    3 SRB NOVAKOVIC Milica QF
    4 GBR LEWIS Emily 42.038 QF
    5 CAN RUSSELL Michelle QF
    6 KAZ Sergeyeva Natalya 46,657 QF

    SF = квалифицированный для Semi-Finals 9

    SF = квалифицированный для Semi-Finals 9

    SF = КАКЛИРОВАНСКИЙ.2756

    X= Исключен

    Журнал Отслеживание принятых статей – IJCAI-ECAI 2022

    Проверьте IJCAI-ECAI 2022 FAQ для вопросов

    Идентификаторы фильтровальной бумаги, названия и авторы

    #JT1

    Bayesian auctions with efficient queries (Extended Abstract)
    Jing Chen, Bo Li, Yingkai Li, Pinyan Lu

    Online Q&A Scheduled on July 28th at 11:00

    #JT2

    Интеллект в стратегических играх (расширенный реферат)
    Павел Наумов, Юань Юань

    Запланировано 27 июля в 11:15:00 – (12 минут разговора)

    Постер на «Постерной сессии 1» на стенде 212 ряд 6 1010J