cart-icon Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
г. Нижний Тагил
ул. Карла Маркса, 44
8 (902) 500-55-04

Гусева галина юрьевна: Гусева Галина Юрьевна — отзывы | Дмитров

Содержание

ИП Гусева Галина Юрьевна ИНН 381000104610

ИП Гусева Галина Юрьевна ИНН 381000104610

Сайтотображаетсянеправильно.Чтобыпродолжитьработу,необходиморазрешитьвыполнениеJavaScriptвнастройкахсвоегобраузера.

КОРОНАВИРУС: СИТУАЦИЯ В РОССИИ И В МИРЕ

СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РСПП ПО БОРЬБЕ С КОРОНАВИРУСОМ

Подробнее ✕

Необходима подписка

Скрытая информация доступна только по платной подписке. Выберите один из тарифов для полного доступа к системе.

Купить

Необходима подписка

Получите доступ ко всем данным и сервисам по проверке контрагентов. Выберите один из тарифов или оформите бесплатный доступ на сутки.

ПопробоватьКупить

Деловая и судебная активность

Предприниматель не участвовал в арбитражных разбирательствах.
У предпринимателя нет госконтрактов.


Проверка на наличие или отсутствие критичных признаков деятельности.


Можно выгрузить несколько разделов. Удобно анализировать данные, выявлять закономерности, вести собственные расчеты.

Сведения

Контактная информация


Государственное казенное учреждение Тульской области "Центр организации закупок"


+7(4872) 24-51-51 
300041, Тула, проспект Ленина, д.2 

Адрес электронной почты: [email protected]


Щеников Виктор Викторович


Директор 
+7(4872) 24-51-51 IP-телефон 10-51-31 
Адрес электронной почты: viktor. [email protected]


Абашин Николай Владимирович


Заместитель директора - начальник отдела аналитической и протокольной работы


+7(4872) 24-51-51 IP-телефон 10-51-33 
Адрес электронной почты: [email protected]


Самошкина Елена Владимировна


Главный бухгалтер
+7(4872) 24-51-59 IP-телефон 10-51-50 
Адрес электронной почты: [email protected]


Нарваева Ольга Викторовна


Юрисконсульт 
+7(4872) 24-51-51 IP-телефон 10-51-39 
Адрес электронной почты: [email protected]


Гусева Ольга Борисовна


Юрисконсульт 
+7(4872) 24-51-53 IP-телефон 10-51-26
Адрес электронной почты: olga. [email protected]


Попкова Елена Васильевна


Главный специалист 
+7(4872) 24-51-55 IP-телефон 10-51-51
Адрес электронной почты: [email protected]


Отдел государственных закупок

Чмыхалова Галина Юрьевна


Начальник отдела 
+7(4872) 24-51-57 IP-телефон 10-51-03 
Адрес электронной почты: [email protected]


Круковский Павел Владимирович


Заместитель начальника отдела 
+7(4872) 24-51-57 IP-телефон 10-51-47 
Адрес электронной почты: [email protected]


Балашова Ольга Альбертовна


Ведущий специалист 
+7(4872) 24-51-58 IP телефон 10-51-25
Адрес электронной почты: olga. [email protected]


Баринова  Олеся  Александровна


Старший специалист
+7(4872) 24-51-56 IP-телефон 10-51-20
Адрес электронной почты: [email protected]


Баталина Алена Валентиновна


Главный специалист 
+7(4872) 24-51-56 IP телефон 10-51-56
Адрес электронной почты: [email protected]


Булычева  Анастасия  Сергеевна
 

Главный специалист 
+7(4872) 24-51-56 IP-телефон 10-51-57
Адрес электронной почты: [email protected]


Журина Кристина Викторовна


Главный специалист 
+7(4872) 24-51-56 IP-телефон 10-51-45
Адрес электронной почты: [email protected] ru


Иванова Полина Андреевна


Главный специалист 
+7(4872) 24-51-57 IP-телефон 10-51-49 
Адрес электронной почты: [email protected]


Короленко Татьяна Михайловна

Консультант
+7(4872) 24-51-58 IP-телефон 10-51-05

Адрес электронной почты: [email protected]


Куртукова Наталья Андреевна


Старший специалист 
+7(4872) 24-51-58 IP-телефон 10-51-62
Адрес электронной почты: [email protected]


Леонова Ирина Ивановна


Главный специалист 
+7 (4872) 24-51-56 IP-телефон 10-51-37
Адрес электронной почты: [email protected]


Маслова Вероника Викторовна


Ведущий специалист 
+7 (4872) 24-51-57 IP-телефон 10-51-30
Адрес электронной почты: veronika. [email protected]


Никитин Артем Юрьевич


Главный специалист 
+7(4872) 24-51-56 IP-телефон 10-51-21 
Адрес электронной почты: [email protected]


Пережогина Татьяна Сергеевна

Ведущий специалист
+7(4872) 24-51-53 IP-телефон 10-51-24
Адрес электронной почты: [email protected]


Отдел муниципальных закупок

Антошина Ирина Владимировна


Начальник отдела 
+7(4872) 24-51-59 IP-телефон 10-51-13 
Адрес электронной почты: [email protected]


Воронина Ольга Александровна


Заместитель начальника отдела
+7 (4872) 24-51-59 IP-телефон 10-51-42
Адрес электронной почты: olga. [email protected]


Бедова Алена Олеговна

Старший специалист
+7(4872) 24-51-58 IP-телефон 10-51-63
Адрес электронной почты: [email protected]

Кем Николай Валерьевич

Ведущий специалист 
+7(4872) 24-51-59 IP-телефон 10-51-61
Адрес электронной почты: [email protected]  


Мартынов Алексей Олегович


Главный специалист 
+7(4872) 24-51-58 IP-телефон 10-51-32
Адрес электронной почты: [email protected]


Погребная Карина Ильверовна

Консультант
+7(4872) 24-51-59 IP-телефон 10-51-22
Адрес электронной почты: [email protected]


Серёгина Ольга Александровна 


 Ведущий специалист
+7(4872) 24-51-58 IP-телефон 10-51-27
Адрес электронной почты: olga. [email protected]


Фомичева Людмила Викторовна


 Ведущий специалист
+7(4872) 24-51-58 IP-телефон 10-51-29
Адрес электронной почты: [email protected]


Чинёнова Наталия Владимировна


Главный специалист 
+7(4872) 24-51-59 IP-телефон 10-51-36
Адрес электронной почты: [email protected]


Отдел аналитической и протокольной работы

Абалухова Светлана Валерьевна


Ведущий специалист 
+7(4872) 24-51-55 IP-телефон 10-51-52
Адрес электронной почты: [email protected]


Андреева Юлия Павловна 


Консультант 
+7(4872) 24-51-53 IP-телефон 10-51-18
Адрес электронной почты: yuliya. [email protected]


Белокопытова Людмила Владимировна

   

Старший специалист
+7(4872) 24-51-55 IP телефон 10-51-55
Адрес электронной почты: [email protected]

Движкова Татьяна Геннадьевна 


Старший специалист
+7(4872) 24-51-55 IP-телефон 10-51-53
Адрес электронной почты: [email protected]


Карпушова Анастасия Алексеевна


Ведущий специалист
+7(4872) 24-51-5 IP-телефон 10-51-54
Адрес электронной почты: [email protected]


Киселева Елена Витальевна


Ведущий специалист 
+7(4872) 24-51-04 IP-телефон 10-51-58
Адрес электронной почты: elena. [email protected]

Никитина Ирина Алексеевна


Консультант
+7(4872) 24-51-58 IP-телефон 10-51-02
Адрес электронной почты: [email protected]


Рошка Варвара Олеговна


 Консультант 
+7(4872) 24-51-53 IP-телефон 10-51-17
Адрес электронной почты: [email protected]

Толстова Елена Игоревна


Консультант 
+7(4872) 24-51-53 IP-телефон 10-51-06
Адрес электронной почты: [email protected]

 

Спортивная гимнастика | СШОР №2

Капитонова Наталья Александровна

Тренер-преподаватель по спортивной гимнастике.
Дата рождения – 03.10.1977 г.р.
Образование – высшее.
Специальность – физическая культура и спорт.
Наименование учебного заведения – СПб ГАФК им. П.Ф. Лесгафта (20.06.2000 АВМ № 0051040).
Квалификационная категория – первая.
Срок действия – 5 лет.Дата, № приказа – 18.05.2017 № 1846-р.
Стаж работы – 18 лет.

Гусева Галина Алексеевна

Тренер-преподаватель по спортивной гимнастике. Дата рождения – 29.10.1983 г.р.
Образование – высшее.
Специальность – физическая культура и спорт.
Наименование учебного заведения – СПб ГУ им. П.Ф. Лесгафта (диплом бакалавра 107824 1767868 25.05.2017 рег.№ 132236).
Квалификационная категория - первая
Срок действия - 5 лет. №3015-р от 04.10.2017 Ком. по обр.
Звания, знаки, отличия в труде – МС России по спортивной аэробике).
Стаж работы – 6 лет.

Амосёнок Светлана Львовна

Тренер-преподаватель по спортивной гимнастике.
Дата рождения – 08.05.1963 г.р.
Образование – высшее.
Специальность – физическая культура и спорт.
Наименование учебного заведения – ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта (03.07.1984 КВ № 557289).
Квалификационная категория – первая.
Срок действия – 5 лет. Дата, № приказа – 13.10.2015, № 4997-р.
Стаж работы – 26 лет.

Миллер Татьяна Юрьевна

Тренер-преподаватель по спортивной гимнастике.
Дата рождения – 04.12.1964 г.р.
Образование – высшее.
Специальность – физическая культура и спорт.
Наименование учебного заведения – ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта (03.07.1987 МВ № 723417).
Квалификационная категория - первая
Срок действия - 5 лет. 02.11.2017 № 3364 - р Ком. по обр.
Стаж работы – 27 лет.

Кузнецова Марина Игоревна

Тренер-преподаватель по спортивной гимнастике.
Дата рождения – 06.07.1984 г.р.
Образование – высшее.
Специальность – физическая культура и спорт.
Наименование учебного заведения – СПб ГАФК им. П.Ф. Лесгафта (27.05.2005 ВСВ № 1083170).
Стаж работы – 12 лет.

Черенцова Алёна Борисовна

Тренер-преподаватель по спортивной гимнастике (по совместительству). Образование – высшее.
Специальность – физическая культура и спорт.
Наименование учебного заведения – ГДОИФК им. П.Ф. Лесгафта (03.06.1985 КВ № 459531).
Стаж работы – 30 лет.

Крамаренко Екатерина Александровна

Тренер по спортивной гимнастике.
Бронзовая медалистка чемпионата Европы в упражнении на брусьях (2007).
Член олимпийской команды Российской Федерации на играх 2008 года в Пекине.
Мастер спорта России международного класса (МСМК).
Дата рождения: 22.04.1991г.
Образование: высшее.
Специальность - 49.04.03 «Спорт» по направлению "Физическая культура и спорт". Наименование учебного заведения - Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования "Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма" г.Смоленск. (106705 0015740 рег.№198 29.06.2016г.) Стаж работы- 3 года.

Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы

Гусева Наталья Александровна

Должность

Доцент кафедры клинической психологии

Ученая степень, звание

Кандидат психологических наук

Наименование подготовки (специальности)

37. 03.01 / 37.04.01 Психология

Стаж работы (общий/по специальности) 

18/14 лет

Информация об уровне образования и квалификации

Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского. Специальность: Социальная работа. Квалификация: психолог-консультант социальных служб.

МГОПУ им. М.А. Шолохова. Специальность: Логопедия. Квалификация: учитель-дефектолог, учитель-логопед.

Преподаваемые дисциплины

Диагностика и коррекция аномалий поведения в период подросткового кризиса

Психологическая профилактика зависимого поведения

Превентология

Специфика работы клинического психолога в организациях здравоохранения, образования и социальной защиты

Психология горя и утраты

Общая психология

Научные интересы

Психология зависимости, гештальттерапия, психология бездомности.

Основные публикации за последние 5 лет

Общее количество публикаций: более 30

Крайнюков С.В., Бондарева М.О., Гусева Н.А., Новикова И.А. Влияние ранних дезадаптивных схем на отношение к пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 // Зейгарниковские чтения. Диагностика и психологическая помощь в современной клинической психологии: проблема научных и этических оснований: Материалы международной научно-практической конференции. Москва, 18-19 ноября 2020 г. / Под ред. Холмогоровой А.Б., Пуговкиной О.Д., Зверевой Н.В., Рощиной И.Ф., Рычковой О.В., Сирота Н.А. - М. ФГБОУ ВО МГППУ, 2020. - 866 с.

Гусева Н.А. Сандомирская А.Г., Суворова Т.А. Шавлохова Н.Р. Опыт психологической службы благотворительной организации Ночлежка. Методическое пособие. - СПб, 2019 - 36 с (издание выполнено в рамках гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Гусева Н.А. Опыт применения элементов арт-терапии с младшими школьниками из семей в процессе развода / Арт-терапия в практической деятельности в области психологии. Образования, медицины и социального облсуживания населения: материалы III Международной научно-практической конференции 29-30 ноября 2018 года/под общей ред. Ю.П. Платонова. - СПб.: СПбГИПСР. 2018 - 129 с. - с. 21-23.

Гусева Н.А. Опыт работы образовательного учреждения с родителями учащихся в рамках социализации и профилактики дезадаптации детей с задержкой психического развития / сб. Актуальные вопросы теории и практики специальной психологии, коррекционной педагогики и логопедии: Сборник научнгых работ в 2-х частях. Часть 1. / под общей редакцией д.психол.н. Посоховой С.Т., сост. Колосова Т.А. - СПб: ЧОУ ВО "Институт специальной педагогики и психологии", 2016 - 150 с. - с. 19-24.

Гусева Н.А. Маланичева И.В. Тревожность и "границы" с родителями у подростков с сахарным диабетом I типа / Ананьевские чтения - 2016: Психология: вчера, сегодня, завтра: материалы международной научной конференции, 25-29 октября 2016 г ., в 2-х томах. Том 1. / отв. ред. А.В. Шаболтас, Н.В. Гришина, С. В. Медников, Д.Н. Волков - СПб.: Айсинг, 2016. - Т. 1. 432 с. - С. 74-75.

Перечень ведущих конференций, на которых были выступления с докладами

доклад на III Международной научно-практической конференции "Арт-терапия в практической деятельности в области психологии. Образования, медицины и социального облсуживания населения" 29-30 ноября 2018 года

доклад на Международном конгрессе "Эволюция и интеграция в психотерапии. Психотерапия и сохранение здоровья населения" 31 мая-1 июня 2018 года

доклад на секции конференции Ананьевские чтения - 2016: Психология: вчера, сегодня, завтра: материалы международной научной конференции, 25-29 октября 2016 г.

совместный доклад с аспиранткой Митрофановой А.В на Межвузовской научно-практической конференции молодых ученых "Личность и современное образовательное пространство". Санкт-Петербург, ИСПиП, 10 апреля 2015 года

доклад на IV Международном Форуме "Безбарьерная среда в школе и обществе", 13-15 октября 2014 года

доклад на Международной научно-практической конференции "Охрана репродуктивного здоровья подростков с нарушениями развития: проблемы и перспективы", 10-11 апреля 2013 года

доклад на Всероссийской научно-практической конференции "Психолого-педагическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей группы риска: от проблем к культуре", 28 марта 2013 года

Повышение квалификации за последние 3 года

Профессиональная компетентность преподавателя ВУЗа в условиях перехода на ФГОС+++ с учетом организации обучения студентов с ОВЗ» (36 часов), СПбГИПСР. 2019-2020.

Введение в терапевтическую модель терапии В. Оклендерс детьми и подростками (30 часов), Московский институт гештальта и психодрамы, 2018.

Гранты за последние 3 года

«Научно-исследовательская программа организации экспериментальной (инновационной) деятельности в сфере социальной реабилитации, ресоциализации и социальной адаптации потребителей наркотиков на 2020 г.»

Грант Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (в рамках программы «Ресурсный центр для профильных социально-ориентированных некоммерческих организаций, волонтёрских инициатив и государственных учреждений, работающих с бездомными, малоимущими и представителями категорий населения, входящих в группу риска по бездомности», предоставленный МБОО «Ночлежка»)

Другая профессиональная деятельность, в том числе педагогическая

с сентября 2018 года - психолог благотворительной организации "Ночлежка"

2004-2018 - лектор и ведущий практических занятий и тренингов на курсах повышения квалификации и переподготовки кадров по направлению "Клиническая психология" в Институте специальной педагогики и психологии (факультет дополнительного образования)

2012 - лектор и ведущий практических занятий-тренингов в повышении квалификации работников образовательных учреждений СЗФО по Программе первичной профилактики ВИЧ-инфекции в рамках национального проекта "Здоровье"

2009-2012 год - научный руководитель опытно-экспериментальной работы в ГБС(К) ОУ школы № 59

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Фролова Ирина Геннадьевна

Педагог-организатор (ответственный за организацию работы УК № 1)

Акопова Татьяна Петровна

Учитель русского языка и литературы

Аносова Екатерина Борисовна

Учитель биологии

Анциперова Наталья Владимировна

Учитель начальных классов

Байкова Валентина Николаевна

Учитель начальных классов

Белиев Роман Хасмагомедович

Учитель информатики

Белоногова Галина Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Бережная Лариса Витальевна

Учитель химии

Березин Александр Алексеевич

Учитель истории и обществознания

Богданова Елена Павловна

Учитель английского языка

Богумил Павел Андреевич

Педагог дополнительного образования

Борсук Галина Анатольевна

Педагог-организатор воспитательной работы

Бузыкова Юлия Сергеевна

Учитель информатики

Быкова Вера Павловна

Учитель начальных классов

Ванюнькина Лариса Владимировна

Учитель математики

Венкова Наталья Павловна

Учитель информатики

Габриелян Степанида Степановна

Учитель начальных классов

Гайченкова Оксана Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Гарус Евгения Юрьевна

Учитель ИЗО

Герасименко Михаил Геннадьевич

Учитель русского языка и литературы

Глебов Алексей Борисович

Учитель физической культуры

Давыдова Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов

Елисеева Любовь Николаевна

Учитель английского языка

Ермилова Ольга Александровна

Учитель математики

Ерыгина Женни Витальевна

Учитель английского языка

Жидова Светлана Алексеевна

Учитель английского языка

Зеленина Екатерина Юрьевна

Педагог-библиотекарь

Зырянова Наталья Александровна

Учитель русского языка и литературы

Кокорина Мария Владиславовна

Учитель английского языка

Кононова Ирина Валентиновна

Учитель физики

Кузьмина Анна Юрьевна

Учитель истории

Куприенко Ирина Геннадьевна

Учитель географии и естествознания

Латушкина Наталья Николаевна

Учитель английского

Латышева Татьяна Николаевна

Учитель английского языка

Лимаренко Юлия Николаевна

Учитель музыки

Ломоносов Антон Владимирович

Педагог дополнительного образования

Макарова Мария Геннадьевна

Учитель математики

Мальцева Наталья Ильинична

Учитель английского языка

Мамонтова Елена Васильевна

Учитель физической культуры

Мотылев Артем Дмитриевич

Преподаватель-организатор ОБЖ, координатор работы школьного музея

Набережный Алексей Алексеевич

Учитель информатики

Наливкина Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

Наумова Марина Владимировна

Учитель начальных классов

Нефедова Нурия Хаджиевна

Учитель математики

Никитина Дарья Игоревна

Старший вожатый

Нуриахметова Алина Ринатовна

Социальный педагог

Панова Надежда Владимировна

Учитель начальных классов

Педь Ольга Львовна

Учитель начальных классов

Платонова Светлана Анатольевна

Учитель физики

Поставничий Юрий Сергеевич

Учитель математики

Пшенина Галина Николаевна

Педагог-организатор

Пшеннова Елена Анатольевна

Учитель химии, биологии

Рябов Павел Георгиевич

Учитель испанского языка

Сапожникова Любовь Сергеевна

Учитель информатики

Сафронова Радима Хасановна

Учитель английского языка

Семенова Елена Алекcaндровна

Учитель начальных классов

Синошина Марина Николаевна

Учитель начальных классов

Смирнова Надежда Михайловна

Учитель начальных классов

Степанова Ольга Вячеславовна

Учитель физики

Сухова Нина Ивановна

Учитель биологии

Танина Наталья Вячеславовна

Учитель немецкого языка

Тесля Ольга Ивановна

Учитель начальных классов

Тукфеева Юлия Владимировна

Педагог-психолог

Хомутский Владимир Александрович

Учитель математики

Чернышева Анна Владимировна

Учитель физкультуры

Чудаева Ольга Ивановна

Учитель физической культуры

Сотрудники ФГБУ «НМИЦ кардиологии» Минздрава России награждены благодарностями Кардиоцентра за работу в Центре

Абишев Артур Михайлович Врач-кардиолог 4.2.50. Приемное отделение с санитарным пропускником и термометрией
Адамова Алевтина Сергеевна Медицинская сестра палатная 4.2.5. Третье кардиохирургическое отделение
Азизова Нина Геннадьевна Лаборант-исследователь 4.1.24.3. Лаборатория клинической биохимии липидного обмена
Айвазян Самвел Камоевич Врач-сердечно-сосудистый хирург 4.2.5. Третье кардиохирургическое отделение
Алеевская Анна Магомедовна Лаборант-исследователь 4.1.22. Отдел легочной гипертензии и заболеваний сердца
Александрова Елена Ивановна Рентгенолаборант 4.2.19. Рентгеновский кабинет
Алексеева Татьяна Анатольевна Врач-кардиолог 4.2.7. Пятое кардиологическое отделение
Алиакберова Талия Тальгатовна Операционная медицинская сестра 4.2.33. Второе отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Алиева Лола Тулкуновна Врач-анестезиолог-реаниматолог 4.2.41. Отделение анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
Аманатова Валерия Александровна Лаборант-исследователь 4.1.7. Отдел заболеваний миокарда и сердечной недостаточности
Амелина Мария Васильевна Операционная медицинская сестра 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Андреев Александр Викторович Врач-сердечно-сосудистый хирург 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Андреевская Марина Владимировна Научный сотрудник 4.1.21. Отдел ультразвуковых методов исследования
Аношкин Роман Валерьевич Санитар 4.2.16. Патологоанатомическое отделение
Антипова Людмила Васильевна Операционная медицинская сестра 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Аржанцев Артем Сергеевич Лаборант-исследователь 4.1.8.1. Лаборатория рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения в амбулаторных условиях
Арутюнян Гоар Кимовна Младший научный сотрудник 4.1.15. Отдел рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения
Архангельская Любовь Валерьевна Медицинская сестра палатная 4.2.55. Первое кардиологическое отделение
Архипова Светлана Михайловна Медицинская сестра палатная 4.2.5. Третье кардиохирургическое отделение
Арчакова Ирина Владимировна Врач-анестезиолог-реаниматолог 4.2.4.1. Палата реанимации и интенсивной терапии 2-го кардиологического отделения
Асадчих Наталья Михайловна Медицинская сестра-анестезист 4.2.40.1. Палата реанимации и интенсивной терапии 7 "а" отделения
Асланукова Фатима Индарбиевна Медицинская сестра палатная 4.2.8. Шестое кардиологическое отделение
Астанина Наталья Анатольевна Санитарка 4.2.45. Отделение клинической лабораторной диагностики
Атабаева Лина Салимовна Врач функциональной диагностики 4.2.36. Отделение ультразвуковой диагностики
Бабаянц Алла Робертовна Медицинская сестра палатная 4.2.4. Второе кардиологическое отделение
Байбосынова Лаззат Каиргалиевна Врач-кардиолог 4.2.44. Отделение организации контроля качества оказания медицинской помощи и экспертизы временной нетрудоспособности
Бакашвили Гиви Нодарович Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению 4.2.33. Второе отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Балабанова Ольга Леонидовна Фельдшер-лаборант 4.2.45. Отделение клинической лабораторной диагностики
Баулина Наталья Михайловна Научный сотрудник 3.1.14.1. Молодежная научная группа генетических и эпигенетических исследований
Беглярова Светлана Рубеновна Младшая медсестра по уходу за больными 4.2.17. Первое отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Бедимогова Саида Саидназаровна Врач ультразвуковой диагностики 4.2.36. Отделение ультразвуковой диагностики
Белевская Анна Андреевна Младший научный сотрудник 4.1.21. Отдел ультразвуковых методов исследования
Белова Инна Владимировна Фельдшер-лаборант 4.2.45. Отделение клинической лабораторной диагностики
Белянкина Екатерина Владиленовна Медицинская сестра-анестезист 4.2.41. Отделение анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
Бильдинов Олег Анатольевич Врач-анестезиолог-реаниматолог 4.2.40.1. Палата реанимации и интенсивной терапии 7 "а" отделения
Болвачева Алла Васильевна Врач-лаборант 4.2.45. Отделение клинической лабораторной диагностики
Борискова Олеся Владимировна Старшая медицинская сестра 4.2.55. Первое кардиологическое отделение
Борисова Алла Александровна Медицинская сестра 4.2.21. Отделение функциональной диагностики
Борисова Екатерина Вячеславовна Медицинская сестра процедурной 4.2.11. 3"а" Кардиохирургическое отделение
Бузакова Надежда Игоревна Врач-кардиолог 4.2.1.Управленческий персонал
Бурмистрова Ирина Валерьевна Научный сотрудник 4.1.3.3. Лаборатория искусственного и вспомогательного кровообращения
Бутырина Анастасия Александровна Операционная медицинская сестра 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Бычкова Наталья Викторовна Инструктор по лечебной физкультуре 4.2.42. Отделение кардиореабилитации
Васильева Екатерина Борисовна Врач-невролог 4.2.43. Отделение рефлексотерапии и физиотерапии
Васильева Татьяна Николаевна Младшая медсестра по уходу за больными 4.2.17. Первое отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Веселова Татьяна Николаевна Старший научный сотрудник 4.1.11.2. Лаборатория рентгеновской компьютерной томографии
Виноградова Елена Николаевна Рентгенолаборант 4.2.19. Рентгеновский кабинет
Власенкова Наталья Александровна Сестра-хозяйка 4.2.6. Четвертое кардиологическое отделение
Влодзяновский Владислав Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог 4.2.40.1. Палата реанимации и интенсивной терапии 7 "а" отделения
Воловик Елена Владимировна Медицинская сестра палатная 4.2.5. Третье кардиохирургическое отделение
Вольская Ольга Владимировна Медицинская сестра-анестезист 4.2.41. Отделение анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
Воробьева Ольга Анатольевна Медицинская сестра палатная 4.2.11. 3"а" Кардиохирургическое отделение
Воробьева Ольга Николаевна Врач ультразвуковой диагностики 4.2.36. Отделение ультразвуковой диагностики
Воробьева Елена Борисовна Уборщик служебных помещений 4.2.4. Второе кардиологическое отделение
Воронов Михаил Вячеславович Санитарка 4.2.55.1. Палата реанимации и интенсивной терапии Первого кардиологического отделения
Гаврилов Виталий Сергеевич Медицинский брат-анестезист 4.2.41. Отделение анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
Газизов Вильнур Винерович Врач-сердечно-сосудистый хирург 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Газизова Виктория Петровна Младший научный сотрудник 4.1.3.1. Лаборатория микрохирургии сердца и сосудов
Гасанова Наргиз Гейдар Кызы Медицинская сестра палатная 4.2.41. Отделение анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
Гашимова Аминат Зайналовна Медицинская сестра палатная 4.2.55. Первое кардиологическое отделение
Глухов Илья Игоревич Медицинский брат-анестезист 4.2.41. Отделение анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
Годунова Ольга Николаевна Медицинская сестра 4.2.21. Отделение функциональной диагностики
Годына Ангелина Николаевна Медицинская сестра палатная 4.2.55.1. Палата реанимации и интенсивной терапии Первого кардиологического отделения
Голиванова Анна Михайловна Медицинская сестра 4.2.21. Отделение функциональной диагностики
Горбунов Роман Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог 4.2.4.1. Палата реанимации и интенсивной терапии 2-го кардиологического отделения
Горбунова Елена Викторовна Фельдшер-лаборант 4.2.45. Отделение клинической лабораторной диагностики
Горошко Галина Юрьевна Регистратор. 4.2.50. Приемное отделение с санитарным пропускником и термометрией
Горькова Таисия Михайловна Санитарка 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Горюхин Александр Алексеевич Медицинский брат палатный 4.2.41. Отделение анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
Гостева Рамиля Сайяровна Санитарка 4.2.5. Третье кардиохирургическое отделение
Грамович Владимир Владимирович Старший научный сотрудник 4.1.22. Отдел легочной гипертензии и заболеваний сердца
Гриднев Алексей Геннадьевич Медицинский брат по массажу 4.2.43. Отделение рефлексотерапии и физиотерапии
Гришин Игорь Романович Врач-сердечно-сосудистый хирург 4.2.5. Третье кардиохирургическое отделение
Грохольская Полина Вадимовна Медицинская сестра 4.2.36. Отделение ультразвуковой диагностики
Гусарова Анна Александровна Инструктор по лечебной физкультуре 4.2.43. Отделение рефлексотерапии и физиотерапии
Гусева Ирина Юрьевна Операционная медицинская сестра 4.2.17. Первое отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Гусева Елена Владиславовна Лаборант-исследователь 2.9.1. Лаборатория мониторинга программ по снижению смертности от сердечно-сосудистых заболеваний
Гуцунаева Наталья Владимировна Врач ультразвуковой диагностики 4.2.15. Консультативно-диагностическое отделение
Гучаев Руслан Вячиславович Врач-кардиолог 4.2.15. Консультативно-диагностическое отделение
Данилов Дмитрий Вячеславович Врач-эндоскопист 4.2.14. Эндоскопическое отделение
Данилушкин Юрий Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог 4.2.41. Отделение анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
Девятова Людмила Сергеевна Сестра-хозяйка 4.2.45. Отделение клинической лабораторной диагностики
Демченкова Анна Юрьевна Врач-рентгенолог 4.2.24. Кабинет магнитно-резонансной томографии
Денисова Ирина Николаевна Врач-психиатр 4.2.35. Консультативно-диагностическое отделение при стационаре
Денисова Анастасия Романовна Врач-кардиолог 4.2.7. Пятое кардиологическое отделение
Дернова Марина Анатольевна Уборщик служебных помещений 4.2.40. 7 "а" Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции с операционным блоком
Дзыбинская Елена Владимировна Старший научный сотрудник 4.1.3.2. Лаборатория анестезиологии и защиты миокарда
Дикер Геннадий Михайлович Врач-анестезиолог-реаниматолог 4.2.55.1. Палата реанимации и интенсивной терапии Первого кардиологического отделения
Добровольская Светлана Валерьевна Врач ультразвуковой диагностики 4.2.36. Отделение ультразвуковой диагностики
Доронина Лилия Вадимовна Фельдшер-лаборант 4.2.45. Отделение клинической лабораторной диагностики
Дроздов Евгений Вячеславович Санитар 4.2.16. Патологоанатомическое отделение
Дулаев Лаврентий Олегович Врач-кардиолог 4.2.55.1. Палата реанимации и интенсивной терапии Первого кардиологического отделения
Емельянов Александр Владимирович Врач-сердечно-сосудистый хирург 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Еремина Ольга Александровна Медицинская сестра 4.2.21. Отделение функциональной диагностики
Ермолаев Александр Александрович Медицинский брат палатный 4.2.55.1. Палата реанимации и интенсивной терапии Первого кардиологического отделения
Есенина Элина Олеговна Медицинская сестра палатная 4.2.7. Пятое кардиологическое отделение
Есипова Ирина Ивановна Медицинская сестра 4.2.36. Отделение ультразвуковой диагностики
Жамгырчиев Шерлан Толобаевич Врач по рентгенэндоваскулярным диагностики и лечению 4.2.17. Первое отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Жеребчикова Кристина Юрьевна Врач-эндокринолог 4.2.15. Консультативно-диагностическое отделение
Жигадло Александра Геннадьевна Санитарка 4.2.41. Отделение анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
Жигунова Людмила Витальевна Врач-кардиолог 4.2.15. Консультативно-диагностическое отделение
Жукова Нелли Леонидовна Медицинская сестра 4.2.36. Отделение ультразвуковой диагностики
Зайковский Владимир Юрьевич Врач-сердечно-сосудистый хирург 4.2.5. Третье кардиохирургическое отделение
Зайцева Светлана Сергеевна Уборщик служебных помещений 4.2.7. Пятое кардиологическое отделение
Заневская Елена Евгеньевна Санитарка 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Запаленов Алексей Вячеславович Операционный медбрат 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Зинцова Елена Валерьевна Медицинская сестра-анестезист 4.2.41. Отделение анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
Зорин Андрей Владимирович Научный сотрудник 4.1.22. Отдел легочной гипертензии и заболеваний сердца
Зудина Надежда Анатольевна Санитарка 4.2.5. Третье кардиохирургическое отделение
Ибрагимова Нурсият Магомедалиевна Врач функциональной диагностики 4.2.15. Консультативно-диагностическое отделение
Ибрагимова Загьра Умахановна Уборщик служебных помещений 4.2.17. Первое отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Иващенко Надежда Васильевна Санитарка 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Ильина Ирина Геннадьевна Санитарка 4.2.54. Обсервационное кардиологическое отделение
Исаенкова Надежда Владимировна Медицинская сестра палатная 4.2.10.Восьмое кардиологическое отделение
Исмагилов Булат Рафикович Врач-сердечно-сосудистый хирург 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Исупова Мария Ивановна Рентгенолаборант 4.2.19. Рентгеновский кабинет
Кабардиева Мадина Руслановна Врач-кардиолог 4.2.5. Третье кардиохирургическое отделение
Казиев Руслан Валерьевич Врач-кардиолог 4.2.15. Консультативно-диагностическое отделение
Калимуллин Денис Фаритович Врач-кардиолог 4.2.55.1. Палата реанимации и интенсивной терапии Первого кардиологического отделения
Карелина Марина Николаевна Медицинская сестра процедурной 4.2.9. Седьмое кардиологическое отделение
Карпов Александр Михайлович Врач-анестезиолог-реаниматолог 4.2.4.1. Палата реанимации и интенсивной терапии 2-го кардиологического отделения
Каштанова Светлана Юрьевна Врач-кардиолог 4.2.9. Седьмое кардиологическое отделение
Кириллова Наталья Николаевна Санитарка 4.2.5. Третье кардиохирургическое отделение
Киселев Иван Сергеевич Научный сотрудник 3.1.14.1. Молодежная научная группа генетических и эпигенетических исследований
Клюшникова Ирина Евгеньевна Медицинская сестра 4.2.21. Отделение функциональной диагностики
Ковалевская Ангелина Одиссеевна Санитарка 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Козлов Сергей Геннадьевич Старший научный сотрудник 4.1.13. Отдел проблем атеросклероза
Козлова Екатерина Владимировна Младший научный сотрудник 4.1.4. Отдел ангиологии
Колегаев Александр Сергеевич Научный сотрудник 4.1.3.4. Лаборатория гибридных методов лечения сердечно-сосудистых заболеваний
Колесниченко Влада Владимировна Медицинская сестра палатная 4.2.55.1. Палата реанимации и интенсивной терапии Первого кардиологического отделения
Конова Марина Геннадьевна Санитарка 4.2.54 Обсервационное кардиологическое отделение
Конопелько Татьяна Константиновна Медицинская сестра палатная 4.2.9. Седьмое кардиологическое отделение
Корчагина Алевтина Владимировна Операционная медицинская сестра 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Костин Владислав Сергеевич Лаборант-исследователь 4.1.3.5. Лаборатория хирургических и рентгенхирургических методов лечения нарушений ритма сердца
Костюкевич Марина Валентиновна Младший научный сотрудник 4.1.6. Отдел клинической электрофизиологии и рентгенохирургических методов лечения нарушений ритма сердца
Костяева Елена Анатольевна Медицинская сестра процедурной 4.2.14. Эндоскопическое отделение
Красина Ольга Валерьевна Операционная медицинская сестра 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Кривцова Людмила Леонидовна Операционная медицинская сестра 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Крылова Наталья Николаевна Медицинская сестра палатная 4.2.11. 3"а" Кардиохирургическое отделение
Кукава Нино Гуриеловна Врач-кардиолог 4.2.55. Первое кардиологическое отделение
Кулеев Александр Николаевич Санитар 4.2.16. Патологоанатомическое отделение
Кулешова Елена Александровна Старшая медицинская сестра 4.2.33. Второе отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Куликов Александр Андреевич Врач-сердечно-сосудистый хирург 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Куликов Алексей Алексеевич Младший научный сотрудник 4.1.3. Отдел сердечно-сосудистой хирургии
Куликова Елена Александровна Медицинская сестра палатная 4.2.9. Седьмое кардиологическое отделение
Куликова Юлия Анатольевна Операционная медицинская сестра 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Куненков Денис Дмитриевич Медицинский брат палатный 4.2.41. Отделение анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
Курбанов Саид Курбанович Младший научный сотрудник 4.1.3.1. Лаборатория микрохирургии сердца и сосудов
Кучин Иван Владимирович Врач-сердечно-сосудистый хирург 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Кушнир Павел Францевич Врач-кардиолог 4.2.55.1. Палата реанимации и интенсивной терапии Первого кардиологического отделения
Кушнир Вера Витальевна Научный сотрудник 4.1.21. Отдел ультразвуковых методов исследования
Лагута Павел Сергеевич Заведующий отделением-врач-кардиолог 4.2.6. Четвертое кардиологическое отделение
Ланчева Светлана Владимировна Операционная медицинская сестра 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Лаптева Елена Александровна Медицинская сестра палатная 4.2.7. Пятое кардиологическое отделение
Лачугин Антон Андреевич Медицинская сестра палатная 4.2.7. Пятое кардиологическое отделение
Левицкий Игорь Владимирович Врач по рентгенэндоваскулярным диагностики и лечению 4.2.17. Первое отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Ленко Неонилла Владимировна Медицинская сестра палатная 4.2.4. Второе кардиологическое отделение
Леонова Оксана Игоревна Операционная медицинская сестра 4.2.33. Второе отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Лепилин Петр Михайлович Старший научный сотрудник 4.1.3.4. Лаборатория гибридных методов лечения сердечно-сосудистых заболеваний
Лёвкина Любовь Борисовна Фельдшер-лаборант 4.2.45. Отделение клинической лабораторной диагностики
Лисейцева Анна Евгеньевна Врач-кардиолог 4.2.55. Первое кардиологическое отделение
Лисица Александра Александровна Врач-эндоскопист 4.2.14. Эндоскопическое отделение
Лобанова Юлия Александровна Операционная медицинская сестра 4.2.17. Первое отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Логинова Анастасия Игоревна Младший научный сотрудник 4.1.6. Отдел клинической электрофизиологии и рентгенохирургических методов лечения нарушений ритма сердца
Лузин Дмитрий Владимирович Операционный медбрат 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Лучина Ольга Николаевна Рентгенолаборант 4.2.19. Рентгеновский кабинет
Майоров Гарма Бадмаевич Врач-сердечно-сосудистый хирург 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Майорова Дарья Игоревна Врач-кардиолог 2.12. Отдел развития внебюджетной деятельности
Макеев Максим Игоревич Врач ультразвуковой диагностики 4.2.36. Отделение ультразвуковой диагностики
Макеева Светлана Викторовна Регистратор. 4.2.50. Приемное отделение с санитарным пропускником и термометрией
Маликова Оксана Витальевна Зам.начальника отдела 2.12. Отдел развития внебюджетной деятельности
Мальцева Лариса Валериевна Медицинская сестра палатная 4.2.5. Третье кардиохирургическое отделение
Мантрова Любовь Сергеевна Санитарка 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Махмудова Ирина Игоревна Медицинская сестра 4.2.21. Отделение функциональной диагностики
Мащенко Александр Александрович Врач-кардиолог 4.2.40.1. Палата реанимации и интенсивной терапии 7 "а" отделения
Мелентьева Татьяна Петровна Медицинская сестра палатная 4.2.55. Первое кардиологическое отделение
Мельников Иван Сергеевич Младший научный сотрудник 3.1.9. Лаборатория стволовых клеток человека
Мельникова Наталия Юрьевна Медицинская сестра процедурной 4.2.14. Эндоскопическое отделение
Мерзликина Юлия Олеговна Врач-кардиолог 4.2.15. Консультативно-диагностическое отделение
Минич Ольга Алексеевна Фельдшер-лаборант 4.2.45. Отделение клинической лабораторной диагностики
Миронов Всеволод Михайлович Научный сотрудник 2.9. Научно-организационный отдел
Миронов Николай Юрьевич Старший научный сотрудник 4.1.6.1. Лаборатория интервенционных методов диагностики и лечения нарушений ритма
Миронова Наталья Вячеславовна Операционная медицинская сестра 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Михайлова Оксана Олеговна Младший научный сотрудник 4.1.5.1. Лаборатория апноэ сна
Мкртчян Армен Артурович Санитарка 4.2.55.1. Палата реанимации и интенсивной терапии Первого кардиологического отделения
Молчанов Михаил Александрович Операционный медбрат 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Монакова Мария Ивановна Операционная медицинская сестра 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Морозова Татьяна Александровна Медицинская сестра-анестезист 4.2.55.1. Палата реанимации и интенсивной терапии Первого кардиологического отделения
Мосолова Ольга Николаевна Медицинская сестра-палатная 4.2.54. Обсервационное кардиологическое отделение
Мошкарева Наталья Васильевна Медицинская сестра палатная 4.2.9. Седьмое кардиологическое отделение
Муксинова Марина Дамировна Врач-кардиолог 4.2.15. Консультативно-диагностическое отделение
Муссова Дарина Беслановна Врач-кардиолог 4.2.5. Третье кардиохирургическое отделение
Мягкова Татьяна Владимировна Медицинская сестра-палатная 4.2.54. Обсервационное кардиологическое отделение
Нарусов Олег Юрьевич Старший научный сотрудник 4.1.7. Отдел заболеваний миокарда и сердечной недостаточности
Недосекина Елена Ивановна Врач клинической лабораторной диагностики 4.2.45. Отделение клинической лабораторной диагностики
Никитина Олеся Владимировна Медицинская сестра-анестезист 4.2.41. Отделение анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
Никифорова Светлана Бакыхановна Медицинская сестра-палатная 4.2.54. Обсервационное кардиологическое отделение
Никонова Надежда Владимировна Уборщик служебных помещений 4.2.9. Седьмое кардиологическое отделение
Никулина Ольга Петровна Медицинская сестра процедурной 4.2.14. Эндоскопическое отделение
Новикова Людмила Владимировна Фельдшер-лаборант 4.2.45. Отделение клинической лабораторной диагностики
Новикова Екатерина Александровна Медицинская сестра палатная 4.2.5. Третье кардиохирургическое отделение
Новоселова Екатерина Евгеньевна Медицинская сестра палатная 4.2.55.1. Палата реанимации и интенсивной терапии Первого кардиологического отделения
Нозадзе Диана Нодариевна Научный сотрудник 4.1.13.2. Лаборатория фенотипов атеросклероза
Нуралиев Эрадж Юсуфович Врач-кардиолог 4.2.15. Консультативно-диагностическое отделение
Нурхаметова Алина Азатовна Врач-кардиолог 4.2.11. 3"а" Кардиохирургическое отделение
Овчинников Артем Германович Ведущий научный сотрудник 4.1.8. Отдел амбулаторных лечебно-диагностических технологий
Огнерубов Дмитрий Викторович Врач по рентгенэндоваскулярным диагностики и лечению 4.2.17. Первое отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Омаров Юсуп Абакарович Врач-кардиолог 4.2.55.1. Палата реанимации и интенсивной терапии Первого кардиологического отделения
Омарова Патимат Аббасовна Медицинская сестра палатная 4.2.40. 7 "а" Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции с операционным блоком
Орлова Ольга Валентиновна Медицинская сестра палатная 4.2.5. Третье кардиохирургическое отделение
Орлова Светлана Алексеевна Санитарка 4.2.11. 3"а" Кардиохирургическое отделение
Осипова Евгения Вячеславовна Медицинская сестра палатная 4.2.8. Шестое кардиологическое отделение
Османов Мидат Решатович Врач-сердечно-сосудистый хирург 4.2.11. 3"а" Кардиохирургическое отделение
Отарова Мариям Каншауовна Медицинская сестра палатная 4.2.7. Пятое кардиологическое отделение
Панина Юлия Николаевна Санитарка 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Парнева Ирина Владимировна Медицинская сестра палатная 4.2.6. Четвертое кардиологическое отделение
Петровский Дмитрий Владиславович Медицинский брат-анестезист 4.2.55.1. Палата реанимации и интенсивной терапии Первого кардиологического отделения
Погорелова Ольга Александровна Старший научный сотрудник 4.1.21. Отдел ультразвуковых методов исследования
Подольская Елена Валерьевна Фельдшер-лаборант 4.2.45. Отделение клинической лабораторной диагностики
Попова Анна Борисовна Научный сотрудник 4.1.13.2. Лаборатория фенотипов атеросклероза
Попова Анна Ивановна Операционная медицинская сестра 4.2.33. Второе отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Попова Лиля Рустемовна Санитарка 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Примечаева Юлия Александровна Операционная медицинская сестра 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Проваторов Сергей Ильич Ведущий научный сотрудник 4.1.22. Отдел легочной гипертензии и заболеваний сердца
Прокофьева Ольга Владимировна Медицинская сестра-анестезист 4.2.41. Отделение анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
Прус Юлия Андреевна Лаборант-исследователь 4.1.13.2. Лаборатория фенотипов атеросклероза
Раева Ольга Николаевна Врач-лаборант 4.2.45. Отделение клинической лабораторной диагностики
Расулова Марьям Абдуловна Врач ультразвуковой диагностики 4.2.15. Консультативно-диагностическое отделение
Родненков Олег Владимирович Старший научный сотрудник 4.1.22. Отдел легочной гипертензии и заболеваний сердца
Рыбакова Ирина Ивановна Врач-лаборант 4.2.45. Отделение клинической лабораторной диагностики
Рябцева Ольга Юрьевна Врач-эндокринолог 4.2.15. Консультативно-диагностическое отделение
Савченко Светлана Александровна Фельдшер-лаборант 4.2.45. Отделение клинической лабораторной диагностики
Салами Хуссейн Врач-сердечно-сосудистый хирург 4.2.40.2. Рентгеноперационная 7"а" отделения
Саличкин Дмитрий Владимирович Врач-сердечно-сосудистый хирург 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Сапельников Олег Валерьевич Главный научный сотрудник 4.1.3.5. Лаборатория хирургических и рентгенхирургических методов лечения нарушений ритма сердца
Сапова Наталья Николаевна Медицинская сестра-анестезист 4.2.4.1. Палата реанимации и интенсивной терапии 2-го кардиологического отделения
Сапронова Тамара Сергеевна Операционная медицинская сестра 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Седова Юлия Юрьевна Операционная медицинская сестра 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Серба Игорь Константинович Заведующий кабинетом-врач-трансфузиолог 4.2.26. Кабинет переливания крови
Сергеева Марина Викторовна Медицинская сестра 4.2.21. Отделение функциональной диагностики
Середович Вячеслав Викторович Врач-кардиолог 4.2.42. Отделение кардиореабилитации
Серова Виктория Анатольевна Рентгенолаборант 4.2.23. Кабинет рентгеновской компьютерной томографии
Серякова Галина Дмитриевна Медицинская сестра процедурной 4.2.7. Пятое кардиологическое отделение
Синицина Ирина Юрьевна Медицинская сестра-палатная 4.2.54. Обсервационное кардиологическое отделение
Смирнова Нина Владимировна Медицинская сестра палатная 4.2.11. 3"а" Кардиохирургическое отделение
Смолякова Екатерина Владимировна Врач-кардиолог 4.2.7. Пятое кардиологическое отделение
Соболевская Мария Сергеевна Медицинский регистратор 4.2.39.2. Кабинет медицинской статистики
Соколова Ольга Юрьевна Старший научный сотрудник 4.1.25. Лаборатория профилактической кардиологии
Соловьева Ирина Ивановна Медицинская сестра процедурной 4.2.54. Обсервационное кардиологическое отделение
Сонина Анна Владимировна Врач-кардиолог 4.2.15. Консультативно-диагностическое отделение
Сорокина Ольга Анатольевна Уборщик служебных помещений 4.2.45. Отделение клинической лабораторной диагностики
Сотникова Мария Николаевна Операционная медицинская сестра 4.2.40.2. Рентгеноперационная 7"а" отделения
Староверова Мария Леонидовна Врач-кардиолог 4.2.55. Первое кардиологическое отделение
Сторожилова Анна Николаевна Врач-лаборант 4.2.45. Отделение клинической лабораторной диагностики
Суботников Максим Вячеславович Лаборант-исследователь 4.1.8. Отдел амбулаторных лечебно-диагностических технологий
Сухарева Александра Владимировна Санитарка 4.2.41. Отделение анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
Сухинина Татьяна Сергеевна Научный сотрудник 4.1.1. Отдел неотложной кардиологии
Сычев Михаил Александрович Врач-кардиолог 4.2.4. Второе кардиологическое отделение
Танасюк Елизавета Николаевна Медицинская сестра палатная 4.2.7. Пятое кардиологическое отделение
Тарасова Ирина Вячеславовна Медицинская сестра палатная 4.2.10. Восьмое кардиологическое отделение
Тарасовский Геннадий Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог 4.2.40.1. Палата реанимации и интенсивной терапии 7 "а" отделения
Тартынская Татьяна Владимировна Рентгенолаборант 4.2.23. Кабинет рентгеновской компьютерной томографии
Тенигина Галина Федоровна Уборщик служебных помещений 4.2.4. Второе кардиологическое отделение
Тереничева Мария Алексеевна Врач-кардиолог 4.2.55.1. Палата реанимации и интенсивной терапии Первого кардиологического отделения
Терентьева Елена Евгеньевна Медицинская сестра-палатная 4.2.54. Обсервационное кардиологическое отделение
Тонких Надежда Васильевна Медицинская сестра палатная 4.2.10. Восьмое кардиологическое отделение
Третьяченко Мария Николаевна Операционная медицинская сестра 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Трипотень Мария Ильинична Научный сотрудник 4.1.21. Отдел ультразвуковых методов исследования
Туаршева Римма Юрьевна Медицинская сестра-анестезист 4.2.41. Отделение анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
Тудегешева Валерия Николаевна Санитарка 4.2.55.1. Палата реанимации и интенсивной терапии Первого кардиологического отделения
Тюнина Валерия Леонидовна Медицинская сестра палатная 4.2.55.1. Палата реанимации и интенсивной терапии Первого кардиологического отделения
Ускач Татьяна Марковна Ведущий научный сотрудник 4.1.7. Отдел заболеваний миокарда и сердечной недостаточности
Устюжанин Дмитрий Владимирович Старший научный сотрудник 4.1.11.1. Лаборатория МР-томографии
Уцумуева Мадина Джаватовна Врач-кардиолог 4.2.40. 7 "а" Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции с операционным блоком
Учусова Наталья Николаевна Медицинская сестра 4.2.43. Отделение рефлексотерапии и физиотерапии
Ушанова Алина Михайловна Медицинская сестра палатная 4.2.55.1. Палата реанимации и интенсивной терапии Первого кардиологического отделения
Федоренко Ольга Николаевна Медицинская сестра палатная 4.2.5. Третье кардиохирургическое отделение
Федорова Наталья Васильевна Операционная медицинская сестра 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Филатов Дмитрий Николаевич Врач по рентгенэндоваскулярным диагностики и лечению 4.2.17. Первое отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Флянтикова Елена Владимировна Медицинская сестра-анестезист 4.2.40.1. Палата реанимации и интенсивной терапии 7 "а" отделения
Фомина Светлана Витальевна Врач клинической лабораторной диагностики 4.2.45. Отделение клинической лабораторной диагностики
Фролова Светлана Евгеньевна Уборщик служебных помещений 4.2.9. Седьмое кардиологическое отделение
Фролова Зинаида Михайловна Санитарка 4.2.5. Третье кардиохирургическое отделение
Хангоев Руслан Османович Врач ультразвуковой диагностики 4.2.36. Отделение ультразвуковой диагностики
Харченко Ольга Васильевна Фельдшер-лаборант 4.2.45. Отделение клинической лабораторной диагностики
Хитрякова Елена Михайловна Медицинская сестра палатная 4.2.10.  Восьмое кардиологическое отделение
Ходеев Георгий Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог 4.2.55.1. Палата реанимации и интенсивной терапии Первого кардиологического отделения
Хозяшева Анна Михайловна Санитарка 4.2.11. 3"а" Кардиохирургическое отделение
Цагареишвили Елена Васильевна Врач-кардиолог 4.2.15. Консультативно-диагностическое отделение
Цыганкова Ольга Александровна Младшая медсестра по уходу за больными 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Чевычелова Елена Сергеевна Медицинская сестра-палатная 4.2.54. Обсервационное кардиологическое отделение
Черданцева Ксения Александровна Врач-кардиолог 2.12. Отдел развития внебюджетной деятельности
Черкашин Дмитрий Игоревич Врач-сердечно-сосудистый хирург 4.2.11. 3"а" Кардиохирургическое отделение
Черкашина Марина Николаевна Санитарка 4.2.5.1. Оперблок 3-его кардиохирургического отделения
Чернышева Татьяна Сергеевна Медицинская сестра-анестезист 4.2.41. Отделение анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
Чубыкина Ульяна Валериевна Лаборант-исследователь 4.1.13.3. Лаборатория нарушений липидного обмена
Чуева Людмила Владимировна Уборщик служебных помещений 4.2.4. Второе кардиологическое отделение
Шалдина Светлана Геннадьевна Санитарка 4.2.5. Третье кардиохирургическое отделение
Шамрина Наталья Сергеевна Зав.дневным стационаром-врач-кардиолог 4.2.31.Кардиологический дневной стационар
Шария Мераб Арчильевич Ведущий научный сотрудник 4.1.11. Отдел томографии
Шарова Анастасия Сергеевна Медицинская сестра 4.2.36. Отделение ультразвуковой диагностики
Широков Роман Олегович Заведующий отделением-врач-кардиолог 4.2.50. Приемное отделение с санитарным пропускником и термометрией
Ширяев Григорий Андреевич Врач-рентгенолог 4.2.23. Кабинет рентгеновской компьютерной томографии
Шитов Виктор Николаевич Младший научный сотрудник 4.1.21. Отдел ультразвуковых методов исследования
Шишко Виктория Валерьевна Медицинская сестра 4.2.36. Отделение ультразвуковой диагностики
Шогенова Марьяна Хабасовна Врач функциональной диагностики 4.2.15. Консультативно-диагностическое отделение
Щедрина Елена Викторовна Медицинская сестра 4.2.21. Отделение функциональной диагностики
Щелкова Галина Владимировна Научный сотрудник 2.19. Научно-экспертный отдел
Щуплов Сергей Валентинович Врач-физиотерапевт 4.2.43. Отделение рефлексотерапии и физиотерапии
Эртман Екатерина Павловна Операционная медицинская сестра 4.2.17. Первое отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Юдина Юлия Александровна Медицинская сестра палатная 4.2.7. Пятое кардиологическое отделение
Яскина Нина Петровна Медицинская сестра палатная 4.2.5. Третье кардиохирургическое отделение

Социальный проект "Забота"

12.04.2021

Еще один филиал центра «Забота» открылся в минувшие выходные в микрорайоне Прилуки по адресу: ул. Монастырская, д. 16. Он разместился в отремонтированном здании, по этому же адресу расположился офис ТОС «Прилуки» и Центра по работе с населением, что очень удобно для старшего поколения.

14.01.2021

КДЦ «Забота» в прошлом году исполнилось 9 лет. За эти годы учреждение открыло семь филиалов в микрорайонах Вологды. Один из них на ул. Пионерской, 28 был открыт два года назад. Сейчас там появилось новое спортивное оборудование, приобрести которое филиалу помог партнер городского социального проекта банк ВТБ.

10.12.2020

Активная работа в дистанционном формате организована для посетителей культурно-досугового центра «Забота». Вологжанам старше 65 лет сейчас в связи с пандемией коронавирусной инфекции рекомендовано находиться на самоизоляции. С учетом этого в группе центра «Забота» организовано множество мероприятий в режиме онлайн, в которых вологжане старшего поколения могут участвовать, не выходя из дома. Как выстроена эта работа, с представителями центра «Забота» обсудил Мэр Вологды Сергей Воропанов.

03.12.2020

Всероссийский конкурс народного самодеятельного художественного творчества ветеранов «Забота. Творчество. Долголетие» организовал в Вологде КДЦ «Забота». Фестиваль посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

01.10.2020

Сегодня, в День пожилого человека, КДЦ «Забота» исполнилось 9 лет. За эти годы учреждение открыло шесть филиалов в микрорайонах и более 100 кружков по интересам. Во время ограничительных мероприятий из-за пандемии коронавируса центр перевел свою деятельность в дистанционный формат, чтобы вологжане старшего поколения чувствовали себя комфортно и безопасно, не теряя связь между собой.

Сотрудничество ПетрГУ и Администрации Медвежьегорского района - Индия Образование | Последние новости образования | Глобальные образовательные новости

В соответствии с соглашением о сотрудничестве между ПетрГУ и Медвежьегорским муниципальным районом, а также реализацией Программы Pivotal University, 14 апреля в администрации Медвежьегорского района прошло совещание по вопросам содействия развитию туризма в Медвежьегорском муниципальном районе.
Во встрече приняли участие представители ПетрГУ Владимир Иванович Шевченко, кандидат технических наук, доцент кафедры туризма Института физической культуры, спорта и туризма ПетрГУ, Елена Юрьевна Гусева, директор Межрайонного ресурсного центра ПетрГУ. в Сегеже.

Со стороны Медвежьегорского района: Максим Леонидович Антипов, глава администрации муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район»; Сергеев Алексей Иванович, первый заместитель главы администрации; Олеся Владимировна Теребова, зам. главы администрации; Корнихина Галина Ивановна, начальник управления социально-экономического развития; Любовь Алексеевна Каалма, ведущий специалист отдела социального развития, культуры и межнациональных отношений; Елена Юрьевна Гришина, директор Медвежьегорского краеведческого музея; Елена Витальевна Ольшакова, руководитель «Визит - центра» Медвежьегорского района; Ольга Александровна Плеханова, депутат Медвежьегорского городского совета, член координационного совета по поддержке предпринимательства, зам.директор ООО

доц. Владимир Иванович Шевченко выступил с докладом «Сервисная стратегия для создания эффективного туристического продукта», рассказал о возможностях и новых тенденциях развития туризма в Карелии, продемонстрировал семейный путеводитель по Медвежьегорскому региону, подготовленный студентами Института физической культуры, спорта и туризма. ПетрГУ; предложены варианты развития туризма в Медвежьегорском районе.

После выступления развернулась широкая дискуссия.Подняты актуальные вопросы состояния туристической инфраструктуры вблизи движения основного туристского потока. В результате мы договорились о дальнейшем взаимодействии представителей администрации района, ПетрГУ и бизнес-сообщества в развитии туристического потенциала Медвежьегорского района.

Глава администрации муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» М.Л. Антипов поблагодарил представителей ПетрГУ за мероприятие и выразил надежду на продолжение активного сотрудничества.

В завершение встречи Е.Ю. Гусева представила М. Антипову благодарственное письмо ректора ПетрГУ А.В. Воронину за большой личный вклад в сотрудничество ПетрГУ и Медвежьегорского района.

Сотрудничество ПетрГУ и Администрации Медвежьегорского района - Индия Образование | Глобальное образование | Новости образования

В соответствии с соглашением о сотрудничестве между ПетрГУ и муниципалитетами Медвежьегорска и реализацией программы Pivot University, 14 апреля в Медвежьегорске состоится конференция, посвященная развитию туризма в муниципальных образованиях Медвежьегорска.Он прошел в администрации префектуры Суку.
На встрече присутствовали представители ПетрГУ, кандидаты технических наук, доценты факультета туризма Института физической культуры, спорта и туризма ПетрГУ, Елена Юрьевна Гусева и директор Межрайонного ресурсного центра ПетрГУ. Сегеза.

Со стороны Медвежьегорского района - Максим Леонидович Антипов, который курирует муниципальную организацию «Муниципальное образование Медвежьегорск».Алексей Иванович Сергей, первый заместитель директора. Олеся Владимировна Теребова, зам. Начальник управления; Галина Ивановна Корнихина, директор по социально-экономическому развитию. Любовь Алексеевна Каалма, главный специалист по социальному развитию, культуре и межнациональным отношениям. Елена Юлифна Гризина, директор Медвежьегорского краеведческого музея. Елена Витальевна Оршакова, руководитель «Визит-центра» Медвежьегорского района. Ольга Александровна Преханова, депутат Медвежьегорского городского совета, член Координационного совета по поддержке предпринимательства, зам.Директор ООО

доц. Владимир Иванович Чефченко докладывает «Сервисные стратегии для создания эффективных туристических продуктов», рассказывает о возможностях и новых трендах развития туризма в Карелии, созданных студентами Института физической культуры, спорта и туризма. Показал семейный путеводитель по Медвежьегорскому району ПетрГУ; предложены варианты развития туризма в Медвежьегорском районе.

После выступления состоялся широкий круг дискуссий.Поднят вопрос о состоянии туристической инфраструктуры вблизи основных направлений туристического потока. В результате мы договорились о дальнейшем обмене между представителем администрации района ПетрГУ и бизнес-сообществом по развитию туристических возможностей в Медвежьегорском районе.

Антивов М.Л., ответственный за формирование муниципального образования города Медвежьегорск, поблагодарил представителей ПетрГУ за это мероприятие и выразил надежду на продолжение и активное сотрудничество.

По окончании встречи Е.Ю. Гусева вручила Антипову М.Л. Благодарственное письмо Президента ПетрГУ А.В. Воронина за значительный личный вклад в сотрудничество ПетрГУ и Медвежьегорского регионов.

Сотрудничество ПетрГУ и Администрации Медвежьегорского района - Индия Образование | Глобальное образование | Новости образования

Ссылка на источник Сотрудничество ПетрГУ и Администрации Медвежьегорского района - Индия Образование | Глобальное образование | Новости образования

Труды Международной конференции Цифровой век: традиции, современность и инновации (ICDATMI 2020) - Авторы

Труды Международной конференции Цифровой век: традиции, современность и инновации (ICDATMI 2020) - Авторы | Атлантис Пресс

214 авторов

Айдрус Ирина А.
Оценка конкурентоспособности внедрения иламских финансовых технологий
Александр Баширов
Научно-исследовательская работа студентов как фактор инновационного развития университета
Александрович, Халтурин Роман
Государственно-частное партнерство в сфере информационных технологий в России
Александровна, Кошкина Ирина
Государственно-частное партнерство в сфере информационных технологий в России
Андряшина Наталья
Оценка показателей инновационного развития региона
Асмоловская Мария Владимировна
Развитие общения студентов на иностранном языке в контексте индуктивно-сознательного подхода
Асратян, Зоя
Концептуальная информация в романе Дж. Оруэлла «1984»
Асратян, Зоя
Диктема и ее концептуализирующая функция в образной литературе
Асратян, Норайр
Диктема и ее концептуализирующая функция в художественной литературе
Асратян, Норайр
Преподавание естествознания в начальной школе
BANCIL, Daniel
Договор об отчуждении товара с сохранением условий жизни в Закон РМ и Румынии
Баранова Нина М.
Модельный анализ российской электроэнергетики в условиях цифровизации
Беседина, Е.
Повышение коммуникативной эффективности студентов за счет правильного выбора учебников английского языка
Билялова А.А.
Русский язык в волне эмиграции в послереволюционный период
BIVOL, Teodor
Исследования роли финансовых коммуникаций в обеспечении финансовой устойчивости компании
BIVOL, Teodor
Исследования важности Внутренний аудит при обнаружении рисков
BIVOL-NIGEL, Anelisse
Исследования роли финансовых коммуникаций в представлении финансовой устойчивости компании
BIVOL-NIGEL, Anelisse
Исследования важности внутреннего аудита при обнаружении рисков
Блох, Марк
Диктема и ее концептуализирующая функция в образной литературе
Богатырев А.A.
Что делает заголовок вирусным на youtube.com?
Булатова, И.З.
Русский язык в волнах эмиграции в послереволюционный период
Буняева, Карина
Эволюция и инновации в регулировании приоритетных направлений устойчивого развития фармацевтического сектора
Бурбуля, Родика
Общие положения о Система таможенного режима Республики Молдова
Бурлакова Ирина И
Воспитательный потенциал образовательных технологий в онлайн-обучении
Бурлакова, Елизавета С
Воспитательный потенциал образовательных технологий в онлайн-обучении
Быков, Вадим А.
Проблема несанкционированных операций с использованием банковских карт в качестве платежного инструмента
Быкова Ольга Николаевна
Трансформация мира в условиях цифровой экономики
Каруана, Элейн
Формирование системы онлайн-поддержки выпускников вузов как Фактор реализации концепции непрерывного образования
Чекаленко Елена
Технология формирования эффективного коллектива педагогов для детей-сирот
Чеканушкина Е.№
Математическое моделирование как метод решения социально-экологических проблем
Черкасская, Галина
Цифровое общество и трансформация требований к системе подготовки специалистов высшей квалификации (экономические науки) на примере России и Беларуси
Черновол , МП
Психологические аспекты педагогической деятельности при дистанционном обучении: проблемы и перспективы
Чирич И.В.
Психологические аспекты педагогической деятельности при дистанционном обучении: проблемы и перспективы
Дергилева Светлана
Эволюция и инновации в регулировании приоритетных направлений устойчивого развития фармацевтического сектора
Дорошенко, Маргарита
Методика определения Соотношение риска и прибыли инвестиционного проекта на основе показателя волатильности и интегрированного показателя динамики окружающей среды
Дырин, Сергей
Концептуальная информация в G.Роман Оруэлла «1984»
Ефимова, Ольга С
Воспитательный потенциал образовательных технологий в онлайн-обучении
Екатерина, Еремеева
Информационные ресурсы для инвесторов: опыт регионов России
Екатерина, Еремеева
Цифровые государственные услуги: практика и развитие Перспективы в России и ее регионах
Элина Ольга Александровна
Трансформация мира в условиях цифровой экономики
Эркара, Аймагамбетов
Научно-исследовательская работа студентов как фактор инновационного развития университета
Ермоленко Мария О.
Проблема несанкционированных операций с использованием банковских карт в качестве платежного инструмента
Ершова Л.В.
Психологические аспекты педагогической деятельности при дистанционном обучении: проблемы и перспективы
Есенгараев Э.
Прагматические установки в системе ценностей современной казахстанской молодежи: по данным комплексного социологического исследования
Федорова Ольга Валентиновна
Организация и планирование внедрения управленческих инноваций в системе управления розничной торговлей
Федотова, Марина
Формирование системы онлайн-поддержки выпускников вузов как фактор реализации концепции непрерывного образования
Филатова, Зульфия
Педагогический Дизайн электронных курсов как средство мотивации учащихся к познавательной деятельности
Габибулаевич, Абдулманапов Салихбек
Государственно-частное партнерство в сфере информационных технологий в России
Гайфутдинов, Азат
Исследования когнитивных способностей подростков в школе
Галиакберова, Альфинур
Педагогический факультет знак электронных курсов как средство мотивации учащихся к познавательной деятельности
Галиакберова, Альфинур
Вариабельность сердечного ритма и психическое состояние учителей как параметры профессионального здоровья
Галямова, Эльмира
Педагогический дизайн электронных курсов как средство мотивации студентов к познавательной деятельности
Гарина Екатерина
Оценка показателей инновационного развития региона
Гарнов Андрей Петрович
Трансформация мира в условиях цифровой экономики
Гарнова Виктория Юрьевна
Трансформация Мир в условиях цифровой экономики
Гарнышева Татьяна
Роль социально-педагогической среды в формировании личности учителя
Гатина Эльвира Арслановна
Организация и планирование внедрения управленческих инноваций в систему управления Розничная торговля
GÎDILICA, Константин
Приближение к торговым переговорам в нетипичных условиях, созданных на уровне глобальной пандемии
Глава, София Г.
Оценка конкурентоспособности внедрения иламских финансовых технологий
Горячева Ю.
Прагматические установки в системе ценностей современной казахстанской молодежи: по данным комплексного социологического исследования
Грачев Иван Дмитриевич
Модельный анализ электроэнергетики России в условиях цифровизации
Гречко Николай
Исследование функционального статуса учителей и студентов через образовательный диалог
Грибкова Ольга В
Воспитательный потенциал образовательных технологий в онлайн-обучении
Григорьева, Е.№
Патриотическое воспитание как важный элемент формирования ценностно-смысловой компетенции младших школьников
Гришин Валентин
Формирование системы онлайн-поддержки выпускников вузов как фактор реализации концепции непрерывного образования
Губанова, Лариса В
Воспитательный потенциал образовательных технологий в онлайн-обучении
Гульмира, Накипова
Научно-исследовательская работа студентов как фактор инновационного развития университета
Гурьянова Т.Ю.
Патриотическое воспитание как важный элемент формирования ценностно-смысловой компетентности младших школьников
Гусева, Марина Игоревна
Термины и квазислучайные термины в терминологическом поле замкнутой экономики по материалам Ellenmacarthurfoundation.com
Харисова, Нурания
Исследование функционального статуса учителей и студентов посредством образовательного диалога
Ибатулина, Люсия М.
Развитие общения студентов на иностранном языке в контексте индуктивно-сознательного подхода
IGNAT, Gabriela
Исследования роли Финансовые коммуникации в представлении финансовой устойчивости компании
IGNAT, Gabriela
Исследования важности внутреннего аудита в выявлении рисков
Игнатьева, Маргарита
Исследование функционального статуса учителей и студентов через образовательный диалог
Кадиров , Б.
Прагматические установки в системе ценностей современной казахстанской молодежи: по результатам комплексного социологического исследования
Камчатова Екатерина Юрьевна
Трансформация мира в условиях цифровой экономики
Кашина Оксана
Методология диагностики финансовых кризисов с использованием системы экономических индикаторов и цифровых аналитических инструментов
Кашина, Анна
Пример языковых предпочтений в социальных сетях Туниса
Казакова, Нина
Информационные технологии и университетское образование в контексте цифровой экономики
Харитонов, Иван
Унификация компьютерного обеспечения академических дисциплин для повышения престижа вуза и снижения эффектов массовой самоизоляции
Хуснутдинова, Резида
Исследования когнитивных способностей подростков в школе
KHWAJA, Айхам Насер
Проблемы o f Цифровизация образования в условиях пандемии COVID ‑ 19
Кирпичникова А.А.
Фразовые глаголы как средство развития языковой компетенции студентов
Киянова, Лилия Д.
Пути повышения эффективности администрирования таможенных платежей
Колба, Алексей
Политические и административные ресурсы государственного управления развитием агломерации в Контекст эволюции процессов агломерации
Коломыцева, Оксана
Вариабельность сердечного ритма и психический статус учителей как параметры профессионального здоровья
Колыванова, Л.А.
Математическое моделирование как метод решения социально-экологических проблем
Конарева Ирина
Эволюция и инновации в регулировании приоритетных направлений устойчивого развития фармацевтического сектора
Кондратьева Ирина Григорьевна
Развитие фармацевтического сектора Общение студентов на иностранном языке в контексте индуктивно-сознательного подхода
Кондратьева Ирина Г.
Навыки английского языка для эффективного профессионального общения и академической мобильности
Коновалова, Оксана
Формирование системы онлайн-поддержки выпускников вузов как Фактор реализации концепции непрерывного образования
Коновалова Оксана
Управление развитием региональных энергосистем на основе экономической оценки энергетической безопасности
Коренева, А.А.
Психологические аспекты педагогической деятельности в дистанционном обучении: проблемы и перспективы
Корниенко Ольга
Цифровая экономика как продукт посткапиталистической формации
Корнилова Ирина
Концептуальная информация в романе Г. Оруэлла «1984»
Кошелев, Егор
Оценка материальной и нематериальной мотивации топ-менеджмента в регионах с помощью универсального генетического алгоритма
Космачева, Надежда
Цифровое общество и трансформация требований к системе подготовки специалистов высшей квалификации по экономическим наукам на примере Россия и Беларусь
Козлова Елена
Оценка показателей инновационного развития региона
Крайнова Ольга Сергеевна
Экспресс-аудит логистических процессов интеграции данных в цифровую экосистему предприятия
Крушель Елена
Унификация компьютеров Поддержка fo r Академические дисциплины для повышения престижа университета и уменьшения последствий массовой самоизоляции

Новости

. " "
ЗелАО
1 Школы здоровья "Профилактика курения" 06.09.2018
12: 00-13: 00
ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ », филиал 1, г. Зеленоград, корп. 1513, корп. 1 Толстых Наталья Николаевна, медсестра
2 Лекция: «Здоровый образ жизни - путь к активному долголетию» 06.09.2019
13: 00-14: 00
ГБУЗ «ГП № 201 ДЗМ» Зеленоград, дом 2042 Алабина Наталья Васильевна, врач поликлиники
3 1. «Вакцинация населения в рамках национального календаря профилактических прививок»
2.«Современные взгляды на инфекционные болезни»
06.09.2019
10: 00-12: 00
ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ» филиал «Поликлиника», г. Зеленоград, ул. Каштановая аллея, 2, стр. 7 Криворотова Марина Николаевна, заведующая терапевтическим отделением
СВАО
4 Мастерская. Неотложная первая помощьУ меня есть тренажер 07.09.2019
12:00
ГБУЗ «ДК №5 ДЗМ », павильон« Здоровая Москва »в Лианозовском парке Начальник ОПМУ Прокофьев Денис Александрович
5 Лекционный зал. Первая помощь - основы десмургии подручными средствами. Как правильно ими пользоваться 07.09.2019
14:00
ГБУЗ «ДЦ № 5 ДЗМ», павильон «Здоровая Москва» в Лианозовском парке Заведующий ПГМУ Денис Александрович Прокофьев
6 Тематическая лекция «Здоровье и образ жизни» 07.09.2019
15:00
ГБУЗ «ГП № 12 ДЗМ» ул.Ак. Комарова, 5, корп.1 Васильева Н.К., заведующая поликлиникой
7 Лекция «Профилактика ОРВИ, гриппа», вакцинопрофилактика 07.09.2019
10: 00-11: 00
ГБУЗ «ГП № 107 ДЗМ», пр-т Декабристов, 24, каб. 329 Оденова М.Г., врач общей практики ОМП
8 Тематическая лекция «Здоровый образ жизни» 06.09.2019
12:00
ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ», ул.Шокальский 8 Цишба А.А., врач центрального секретаря
9 Лекция «О специфической профилактике гриппа» 06.09.2019
14:00
ГБУЗ «ДГП № 11 ДЗМ», ул. Грекова, 10 А (конференц-зал) Заместитель главного врача по профилактике Игнатьев Е.В.
10 Лекция «О вреде курения» 06.09.2019
14:00
ГБУЗ г. Москва «ДГП № 99 ДЗМ», ул.Касаткина, 9, конференц-зал Синяков Дмитрий Борисович, зав. Деп. профилактика
11 Лекция о вреде курения 06.09.2019
14:00
ГБУЗ "ДГП № 110 ДЗМ" ул. Декабристов, д. 39, 4 этаж, конференц-зал Заведующая отделением профилактики Каруева О.В
ЮАО
12 Лекция «Стресс и здоровье» 06.09.2019
16:00
ГБУЗ «ГП № 2 ДЗМ», ул.Фруктовая, д. 12 Волосникова Ольга Владимировна, врач общей практики
13 Лекция «Здоровый образ жизни» 06.09.2019
13:00
ГБУЗ «ГП № 52 ДЗМ» ул. Медынская, д.7, корп.1 Шабал Елизавета Николаевна, врач общей практики отделения лечебной профилактики
14 Школы здоровья "Профилактика курения" 06.09.2019
14:00
ГБУЗ «ГП № 67 ДЗМ», филиал № 1, г. Москва, ул.Высокая, д. 19 Кулемина Елена Александровна, врач отделения профилактики
15 Школы здоровья «Профилактика гипертонии», «Отказ от курения», «Здоровый образ жизни» 06.09.2019, 07.09.2019, 09.09.2019
17: 00-18: 00
ГМЗ Царицыно, Здоровая Москва, павильон Казиева Залина Сергеевна, врач общей практики (ГП №166 отделение №3)
16 Лекция «Профилактика инфаркта миокарда» 07.09.2019
15: 00-16: 00
ГБУЗ «ГП № 170 ДЗМ», ул.Подольские кадеты, корпус 2, корпус 2 Тихтий Татьяна Вячеславовна, начальник профилактического управления
17 Школы здоровья "Профилактика курения" 06.09.2019
12:00
ГБУЗ «ДГП № 210 ДЗМ» филиал 3, ул. Кошкина д. 21 Ермолаева Дина Ивановна, врач поликлиники
18 Школы здоровья "Профилактика курения" 06.09.2019
15:00
ГБУЗ «ГП № 214 ДЗМ», ул.Елецкая, д. 14 Романова Оксана Викторовна, начальник ЦО
19 Лекция «Здоровый образ жизни» 07.09.2019
12:00
ГБУЗ «Государственная клиническая больница № 4 ДЗМ», ул. Павловская д.25, корп.20 Головина Л.А., врач общей практики
20 Школы здоровья "Профилактика курения" 06.09.2019
14:00
ГБУЗ «ГКБ им.Юдина С.С. ДЗМ », поликлиника №1 Филиппова Галина Владимировна, заведующая отделением лечебной профилактики
21 Лекция на тему: «Курение не модно» 06.09.2019
12: 00-13: 00
ГБОУ Школа № 1636 «Ника», ул. Воронежская, дом 7, корпус 2 Овчинникова Светлана Юрьевна - заведующая отделением специализированного оружия ГДБ №12, 1 филиал
22 Лекция на тему: «Профилактика гриппа» 06.09.2019
15: 00-16: 00
ГБУЗ «ДГП №12 ДЗМ» филиал 1, ул. Елецкая, д. 35, корп. 1 Овчинникова Светлана Юрьевна - заведующая кафедрой медицинской лингвистики ДГП № 12, 1 филиал
23 Школа здорового образа жизни 06.09.2019
12:00
ГБУЗ «ДГП №98 ДЗМ «ГБОУ общеобразовательная школа № 2113, ул. Дорожная, 22А Бровкина Светлана Федоровна, медсестра
24 Школа здоровья молодых родителей 06.09.2019
10: 00-12: 00
ГБУЗ «ДТП 129 ДЗМ», ул. Чертановская, 28 «А» Бажанова Светлана Анатольевна, старшая медсестра
25 Школа здоровья по профилактике диабета 06.09.2019
14:00
ГБУЗ «ГКБ №4 ДЗМ »ул. Павловская, 25, корп. 20 Чехленкова Татьяна Рафаиловна, заведующая отделением медицинской профилактики
26 Школа здорового образа жизни 06.09.2019
12:00
ГБУЗ «ДГП № 145 ДЗМ» ГБОУ СОШ № 1998, ул. Борисовские пруды, д. 12 Соколова Ирина Васильевна, медсестра
СЗАО
27 «Вредное действие алкоголя на организм» 06.09.2019
13:00
ГБУЗ «ГП № 115 ДЗМ», г. Маршала Бирюзова, д.30 Соловьева Л.Т. врач общей практики
28 Лекция для населения на тему: «Здоровый образ жизни» 06.09.2019
13:00
ГБУ «ГП № 180 ДЗМ», Уваровский пер. г 4 Бацан Мария Игоревна, зав. Отделение медицинской профилактики
CAO
29 Лекция «Здоровый образ жизни. Питание и спорт» 06.09.2019
16:00
ГБУЗ «ГП №3 ДЗМ», переулок Ермолаевский 27, 7 этаж Евдошенко А.С., руководитель Центра профпатологии
30 Лекция «Основные правила ухода и кормления новорожденных и детей раннего возраста» 06.09.2019
10:00
ГБУЗ «ДГП № 32 ДЗМ», ул. Фадеева, д. 8 Хетагурова Ю.Ю., заведующая педиатрическим отделением
31 Круглый стол «Равный равным» по проекту под эгидой Правительства Москвы по оказанию помощи родителям детей с впервые выявленным сахарным диабетом » 06.09.2019
15:00
ГБУЗ «ДГП №104 ДЗМ », Сибирский проезд, д.1, стр.1, Матяж И.В., участковый детский врач-эндокринолог
32 Школы здоровья по профилактике диабета 06.09.2019
13:00
ГБУЗ «ГП № 220 ДЗМ», ул. Заморенова, д. 27 Гусева А.Г. Заведующая отделением лечебной профилактики
SWAD
33 Лекция «Здоровый образ жизни - основа долголетия» 06.09.2019
13: 00-14: 00
ГБУЗ «ДКЦ №1 ДЗМ », головной офис, ул. Миклухо-Маклая 29, корп. 2 Проклова О.Ю. - Заведующий поликлиникой
34 Лекция «Здоровый образ жизни - основа долголетия» 06.09.2019
13: 00-14: 00
ГБУЗ «ДКЦ №1 ДЗМ», филиал №3, ул. Азов 20 Гудиев З.К., зав. терапевтическое отделение
35 Лекция «Здоровый образ жизни - залог активного долголетия» 07.09.2019
11: 00-12: 00
ГБУЗ "П1 №Кедрова, д. 24, 8 эт. Начальник ОМУ Белобородова Е.В.
36 Лекция «Профилактика нарушений мозгового кровообращения» 07.09.2019
13: 00-14: 00
ГБУЗ «ГП № 22 ДЗМ» ул. Кедрова, д. 24, 8 этаж Адамия Л.В., заведующая кафедрой неврологии
37 Школа совместной реабилитации - ЛФК 07.09.2019
10: 00-11: 00
11: 00-12: 00
12: 00-13: 00
ГБУЗ «ГП № 22 ДЗМ», филиал № 2, ул.Дмитрия Ульянова, д. 25 Васильев В.Л., заведующий реабилитационным отделением
38 Лекция для населения «Я хочу жить долго !!!» 05.09.2019
14:00
ГБУЗ «ГП № 134 ДЗМ» Филиал № 4, Новоясневский пр., Д.30, корпус 2, ОМП 6 этаж Мария Храпунова, врач отделения лечебной профилактики
39 Информационное мероприятие.Открытый лекционный зал «Профилактика как основа здоровья и долголетия» 07.09.2019
12: 00-14: 00
ГБУЗ «КДП № 121 ДЗМ», Филиал № 8, ул. Изюмская, д. 37, лечебно-профилактическое отделение, 4 этаж, каб. № 427 Новожеева Елена Алексеевна, врач терапевт поликлиники
40 Лекция «Профилактика ожирения» 06.09.2019
09: 00-12: 00
ГБУЗ «ДГП №10 ДЗМ» филиал № 1, ул.Академика Пилюгина д. 26к.5 Васильев А.И., врач-эндокринолог
41 Цифровая детская лекция 06.09.2019
14: 30-15: 15
ГБУЗ «ДГП № 10 ДЗМ» филиал № 2, Университетский пр., 4 Баченко Ю.Н., врач-невролог
42 Беседа «Профилактика вирусных гепатитов со старшеклассниками» 06.09.2019
10: 00-11: 00
ГБУЗ «ДГП №10 ДЗМ» филиал №3, ул.Новаторов д.28, Школа № 1514-актовый зал Пегова Е.Ю., медсестра
43 Лекция «Техника оздоровительного массажа, элементы лечебной физкультуры для детей до 1 года» 06.09.2019
11: 00-12: 00
ГБУЗ «ДГП №10 ДЗМ» филиал №4, ул. Профсоюзная, 52 Воронова Н.А., медсестра
44 Лекция «Физическое воспитание и спорт как введение в здоровый образ жизни» 07.09.2019
11: 00-12: 00
ГБУЗ «ДГП №10 ДЗМ» филиал №4, ул.Профсоюзная, 52 Горай Ю.Ф., педиатр
45 Лекция «Психологическое здоровье семьи» 08.09.2019
11: 00-12: 00
ГБУЗ «ДГП №10 ДЗМ» филиал №4, ул. Профсоюзная, 52 Эндокринолог Кукушкина А.А
46 Лекция: Профилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата у детей и подростков 06.09.2019
12:30
ГБОУ «Школа № 1534» школьное отделение № 1, ул.Кедрова, д. 11 Никитин Дмитрий Александрович, начальник отдела лечебной профилактики (ГБУЗ «ДГП № 69 ДЗМ»)
47 «Здоровый образ жизни - основа здоровья человека» - лекция 06.09.2019
10: 00-11: 00
ГБУЗ «ДГП №81 ДЗМ» филиал № 2, ул. Профсоюзная, д. 154, корп. 5 Федорова Елена Игоревна, врач поликлиники
48 Лекция «Профилактика травм у детей» 06.09.2019
13: 00-14: 00
ГБУЗ «ДГП №118 ДЗМ »филиал № 1, ул. Скобелевская, д. 2 Заведующий неотложной помощи Цацурин А.А
49 Лекция «Профилактика диабета у детей» 06.09.2019
13: 30-14: 30
ГБУЗ «ДГП № 118 ДЗМ», ул. Куликовская, 1Б Эндокринолог КДО Карпова Л.А.
50 Беседа «Электронные сигареты - вред или польза?» 06.09.2019
10: 00-11: 00
ГБУЗ «ДГП № 118 ДЗМ» - филиал №2, ул.Адмирала Руднева, д.16, кор. 1, школа № 2009 Врач-педиатр ОМП Ромашова Л.П.
51 Лекция «Атопический дерматит у детей первого года жизни. Причины и лечение» 06.09.2019
13: 00-14: 00
ГБУЗ «ДГП № 118 ДЗМ» филиал № 2, ул. Бартеневская, д. 61 Заведующий КДО врач к.м.н. аллерголог-иммунолог. Разуваева Ю.В.
52 Лекция «Вакцинация детей первого года жизни - основной метод профилактики инфекционных заболеваний» 06.09.2019
13: 00-14: 00
ГБУЗ «ДГП №118 ДЗМ »филиал № 3, ул. Брусилова, д. 17, корп. 1 Начальник филиала № 3 ГБУЗ «ДГП № 118 ДЗМ» Осенний Е.В
53 Лекция «За здоровый образ жизни» 07.09.2019
14: 00-15: 00
ГБУЗ «ДГП № 42 ДЗМ» филиал № 1, ул. Голубинская, д. 221, корп. 2 Заведующая поликлиникой Володина Л.А.
SEAD
54 Школа профилактики курения: «Бросьте курить сегодня! Куда обратиться за специализированной медицинской помощью » 06.09.2019
12:00
ГБУЗ «ГП № 9 ДЗМ» Перервинский б-р., дом 4, корп. 2, этаж 5 Ахадов Рафик Абульфазович, зав. Центр здоровья
55 Школы здоровья «Здоровый образ жизни с факторами риска» 06.09.2019
13: 00-13: 30
ГБУЗ «ГП № 19 ДЗМ», ул. Верхние поля, д. 34 корп. 4 Папутина Татьяна Вячеславовна, врач, поликлиника
56 Лекция «Курение и его влияние на здоровье человека» 06.09.2019
12: 00-13: 00
ГБУЗ «ГП № 36 ДЗМ» филиал 1, Новочеркасский бульвар, 48 Терехова Наталья Геннадьевна, д.м.н., врач
57 Лекция «Здоровый образ жизни» 06.09.2019
13: 00-14: 00
ГБУЗ «Государственная клиническая больница им.13 ДЗМ », Трофимова 26 стр. 8 Басова Е.Ю., д.м.н. мед. prof
58 Лекция: «Здоровый образ жизни» 06.09.2019
13: 00-14: 00
ГБУЗ «ДГП № 48 ДЗМ», ул. Артюхина, д. 27 кор. 3, Арехина Татьяна Анатольевна, и.о. заместителя Ч. МЧ врач
59 Лекция «Необходимость вакцинации» 07.09.2019
14:00
«Павильон здоровья», парк «Печатники», ул.Гурьянова, 35 ГБУЗ «ДГП №61 ДЗМ», Олофинская Наталья Константиновна, врач педиатр
60 Лекция «Методы профилактики заболеваний, важность здорового образа жизни». 06.09.2019
16:00
ГБУЗ «ДГП № 143 ДЗМ» филиал № 4, Хвалынский бульвар, 10 Марина Лихачева, врач-педиатр
61 Лекция «Здоровый образ жизни» 06.09.2019
14: 00-15: 00
ГБУЗ «ДГП №150 ДЗМ », ул. Братислава, 1 Колосова Елена Ювиналиевна, зав. ООМПНвОО
TiNAO
62 Лекция «Профилактика болей в спине» 06.09.2019
14: 00-15: 00
поз. Щаповское, пос. Щапово, 49 (диспансер) ГБУЗ «Больница» Кузнечики «ДЗМ» Ефакина Оксана Николаевна 8-903-594-33-61
63 Лекция «Здоровый образ жизни» 06.09.2019
14:00
ГБУЗ «ТГБ ДЗМ» филиал №1 г.1 санаторий, село Десеновское, Нововагутинский проспект 12 А Нургалиева Альбина Алмазовна врач - терапевт общей практики
64 Школа здравоохранения по профилактике вирусных гепатитов 06.09.2019
15: 00-16: 00
ГБУЗ «Московская городская больница» ДЗМ, мкр 3. дом 7, к. 239 Заведующая кафедрой медицинской профилактики к.м.н., доцент Ильина Е.А.
65 Лекция «О вреде курения.Пассивное курение » 07.09.2019
12: 00-13: 00
ГБУЗ «Вороновская больница ДЗМ», село Вороновское, мкр. Центральная, ЛМС, д. 25Б Бауэр Лидия Андреевна, врач общей практики
66 Лекция «Здоровье и окружающая среда» 06.09.2019
14:00
г. Щербинка, ул. Первомайская, 10, отдел лечебной профилактики ГБУЗ «ЩГБ ДЗМ» Рубцова Е.М., терапевт-терапевт ОМП
БАО
67 Здоровое питание для пожилых людей 06.09.2019
13:30
ТЦСО «Сокольники», ул. Буракова, 17/2, (ГБУЗ «ГП №64 ДЗМ») Меркова Виктория Игоревна, зав. Отделение медицинской профилактики
68 Школа здоровья «Факторы риска артериальной гипертонии» 06.09.2019
12: 00-13: 00
ГБУЗ ГП №66 ДЗМ », ул. Салтыкова Кая, 11Б Минейкина Ольга 11иколаевна, врач терапевт терапевт
69 Лекция «Основы здорового образа жизни» 06.09.2019
14: 00-15: 00
ГБУЗ "ДГП №69 ДЗМ" ГЗ, г. Москва, ул. 2 Владимирская, д.31А Батов Евгений Борисович Зав. Отделение медицинской профилактики
70 Школы здоровья "Профилактика курения" 06.09.2019
10: 00-12: 00
ГБУЗ «ГП 191 ДЗМ», ул. Алтайская, д. 13, оф. 219 Траценко Анастасия Александровна, начальник Управления ОМУ
71 Лекция: «Табак сокращает жизнь» 06.09.2019
14: 00-15: 00
ГБУЗ «КДЦ № 2 ДЗМ» филиал 1; 2-я Прогонная ул., Д.7А врач общей практики В.В. Рябыкин
72 Школы здоровья "Профилактика курения" 06.09.2019
14: 00-16: 00
Перовская 446, ГБОУ СОШ 1310 (ГБУЗ «ДТП №7 ДЗМ») Булдяева Ирина Викторовна, врач-педиатр, 8-915-164-72-53
73 Школа здоровья о вредных привычках 07.09.2019
12: 00-13: 00
Лицей 1502 при МЭИ ул.Бухвостова, ДБ (БПН № 28) Зеленская Ольга Александровна, медсестра отделения профилактики
74 Лекция на тему: «Спортивная семья - залог здорового образа жизни» 06.09.2019
15:00
г. Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, дом 35, стр. 1 (ГБУЗ «ДГП № 28 ДЗМ», ф.2) Полонская Елена Валерьевна, медсестра
75 Школы здоровья «Профилактика вредных привычек среди детей и подростков» 06.09.2019
14: 00-15: 00
ГБУЗ «ДГП №52 ДЗМ "Москва, ул. Зверининепская д 15 Елена Кириллова, заведующая поликлиникой
76 Школа здоровья «Профилактика ОРВИ» 06.09.2019
10:00
ГБОУ «Школа № 2031», ул. Святоозерская, д.17, (ГБУЗ «ДГП №120 ДЗМ») Жукова Любовь Николаевна врач-педиатр
ЗАО
77 Лекция Школы здравоохранения «Опасности курения и риск развития хронических заболеваний при курении» 06.09.2019
13: 00-14: 00
ГБУЗ «ГП № 8 ДЗМ» Мичуринский проспект Олимп.деревня д. №16 / 1.4 этаж 406 офис Нагаева Зиля Юнировна, врач общей практики
78 Школа здоровья Лекция на тему «Правила здорового образа жизни» 06.09.2019
12: 00-14: 00
ГБУЗ «ГП № 8 ДЗМ» филиал № 1, пр. Вернадского, д. 1, оф. 30, Тотепков Илья Николаевич, врач общей практики
79 Лекция Школы Здоровья на тему «Риски развития сердечно-сосудистых осложнений и их профилактика» 06.09.2019
12: 00-13: 00
ГБУЗ «ГП № 8 ДЗМ» филиал № 2, ул.Бакинских Комиссаров, д. 10/5 Шевелюгина Мария Геннадьевна, врач-кардиолог
80 Школа здоровья "Здоровый образ жизни" 06.09.2019
15: 00-16: 00
ГБУЗ «ГП №195 ДЗМ», ул. Крылатские холмы, д. 51 Главное управление профилактики Маврицына Г.Д.
81 Школа здоровья "Здоровый образ жизни" 06.09.2019
12: 00-13: 00
ГБУЗ «ГП №195 ДЗМ» филиал №3, ул.Молодогвардейская, д. 20, Кабинет врача профилактики Трохимец И.Ю
82 Школа здоровья "Здоровый образ жизни" 06.09.2019
13: 00-14: 00
ГБУЗ «ГП №195 ДЗМ» филиал №2, ул. Молодогвардейская, д. 40. к. 215 Врач кабинета профилактики Лапшова С.В.
83 Лекция на тему «Как предотвратить инфаркт и инсульт» 06.09.2019
14: 00-15: 00
ГБУЗ «ГП № 209 ДЗМ», ул.Раменки, д.29 Пуртова Татьяна Васильевна, зав. Профильный отдел
84 Лекция «Здоровый образ жизни» 08.09.2019
11:00
ГБУЗ «ГП № 212 ДЗМ» павильон «Здоровая Москва» ул. Воскресенская, д. 3 Карагодина Ирина Робертовна, зав. поликлиника
85 Лекция на тему «Лечение и профилактика остеопороза» 06.09.2019
13: 30-14: 30
ГБУЗ «КДЦ № 4 ДЗМ», филиал № 3, ул.Поклонная, д. 8, корп. 3 Бестаева Нино Борисовна, врач-эндокринолог
86 Лекция «Лечение и профилактика гипертонии» 06.09.2019
14: 00-15: 00
ГБУЗ «ЦДЦ № 4 ДЗМ», филиал № 4, ул. Кастанаевская, д. 47 Клишина Марина Юрьевна, зав. филиал
87 Школа профилактики инфаркта миокарда 06.09.2019
12: 00-13: 00
ГБУЗ «ГКБ им.М.Е. Жадкевича ДЗМ "н / д, Можайское ш., Д. 14. корп. 4 Кардиолог Захарова В.А.
88 Школа гипертонии 06.09.2019
18: 00-20: 00
ГБУЗ «ГКБ им. М.Е. Жадкевича ДЗМ» н / д, Можайское ш., Д. 14. корп. 4 врач кардиолог Максименко В.Ю.
89 Школа острых нарушений мозгового кровообращения 07.09.2019
13: 00-14: 00
ГБУЗ «ГКБ им.М.Е. Жадкевича ДЗМ »на базе п / о. Можайское шоссе. Д.14. Корп. 4 врач общей практики Чернова О.В.
90 Школа молодых родителей 06.09.2019
10:00
ГБУЗ "ДТП № 131 ДЗМ" г. Москва, ул. Раменки, д. 27 Новикова Ирина Николаевна медсестра
91 Лекция на тему: «Здоровый образ жизни родителей как пример формирования правильных привычек у ребенка» 06.09.2019
12: 00-13: 00
ГБУЗ «ДТП №130 ДЗМ »филиал 3, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 25, корп. 2 Полякова Елена Александровна Заведующая педиатрическим отделением
92 Современные подростки и здоровый образ жизни (ЗОЖ) 06.09.2019
13: 00-14: 00
ГБУЗ «ДГП № 130 ДЗМ» филиал № 2, ул. Пивченкова, д.9 врач-педиатр Ольга Лебедева
93 Лекция по здоровому образу жизни 06.09.2019
12: 00-13: 00
ГБУЗ "ДГП №30 ДЗМ" ул.11клонная, д. 8, стр. 2А Динова Евгения Александровна, онколог-гематолог
CAO
94 «Жизнь без табака» 06.09.2019
12:00
ГБОУ «Школа № 1454« Тимирязевская », ул. Тимирязевская, д. 14 А (ГБУЗ« ДГП № 86 ДЗМ ») Сафонова Елена Геннадьевна, врач отделения медицинской профилактики
95 «Скажи нет курению» 06.09.2019
11:00
ГБОУ «Школа № 1576», ул.Б.Академическая, д. 22 А (ГБУЗ «ДГП № 86 ДЗМ») Гудавадзе Георгий Амиранович, врач отделения лечебной профилактики
96 «Профилактика курения» 06.09.2019
12:00
ГБОУ «Школа № 1794», ул. Дубнинская, 12 А (ГБУЗ «ДГП № 86 ДЗМ») Наханкина Любовь Владимировна, врач лечебно-профилактического отделения
97 Вред алкоголя 06.09.2019
15:00
ГБОУ «Школа №1454 «Тимирязевская», ул. Тимирязевская, д. 14 А (ГБУЗ «ДГП № 86 ДЗМ») Елена Сафонова, врач отделения лечебной профилактики
98 Центр здоровья «Психологическая подготовка ребенка к школе» 06.09.2019
12:00
ГБУЗ «ДГП № 86 ДЗМ», филиал 1, г. Москва, ул. Дубнинская, дом 40, корпус 3 Шумеева Надежда Евгеньевна медсестра отделения здорового ребенка
99 Лекция «НЕТ курению - ДА здоровью!» 06.09.2019
15:00
ГБУЗ «ГП №62 ДЗМ», филиал 1, Чапаевский пер., 4, Девятярова Нелли Николаевна, врач общей практики медицинской профилактики
100 Школа здоровья "Профилактика курения" 07.09.2019
10:00
ГБУЗ «ДГП №39 ДЗМ », пр-д Березовая роща, 2 Шостак Тамара Александровна, врач педиатр
101 Школа здоровья "Питание" 07.09.2019
11:00
ГБУЗ «ДГП №39 ДЗМ», пр-д Березовая роща, 2 Ниц Маргарита Алексеевна, врач-эндокринолог
102 Лекция «Как помочь ребенку сохранить зрение» 07.09.2019
12:00
ГБУЗ «ДГП №39 ДЗМ », пр-д Березовая роща, 2 Тихонова Любовь Анатольевна, врач-офтальмолог
103 Лекция «Психологическая подготовка к школе» 07.09.2019
13:00
ГБУЗ «ДГП №39 ДЗМ», пр-д Березовая роща, 2 Красносельская Елена Викторовна, психотерапевт
104 Школы здоровья "Профилактика курения" 07.09.2019
12: 00-13: 00
ГБУЗ ГП №6 ДЗМ », филиал № 3, 3-й Новомихатковский пр-д, д.ЗА Наумова Екатерина Семеновна ГП
105 Курение и подростки 06.09.2019
12:00
ГБОУ «Школа перспективы» ул. Синявинская, 11 (ГБУЗ «ДГП № 133 ДЗМ») Федосеева Наталья Вячеславовна, врач отделения лечебной профилактики
106 Лекция «Здоровый образ жизни - залог долголетия!» 06.09.2019
15:00
ГБУЗ «ГП № 45 ДЗМ» филиал № Зул.Смольная д. 55, корп.1 Соловьева Татьяна Руслановна-врач ОМУ
107 Лекция «Жизнь без табака» 06.09.2019
13:30
ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» ул. Лобненская, 10, корп. 3 Джиоева Зарина Роиновна, врач общей практики поликлиники

Проблемы предпринимательства и устойчивого развития

Статьи

Зеленая экономика в России: обзор инвестиций, индикаторы роста и перспективы развития

Елена А.Тарханова , Елена Леонидовна Чижевская , Анхелика В. Фриклер , Наталья Анатольевна Бабурина , Светлана Владимировна Фирцева

614 336


Основные направления отраслевого регулирования Андрей Владимирович Глотко , Александра Григорьевна Полякова , Мария Юрьевна Кузнецова , Ксения Евгеньевна Коваленко , Рустем Адамович Шичиях , Маргарита В.Мельник

1022 799


Инвестиционная привлекательность региона и ее влияние на инвестиционный приток

Александра Григорьевна Полякова , Эльвир Мунирович Ахметшин , Павильон 9182 9182 Альберта 9 Валентинович Альберт1992 Валентинович 1492 805


Устойчивое территориальное развитие на основе эффективного использования ресурсного потенциала

Ольга Юрьевна Воронкова , Вероника Янковская , Ирина Ковалёва , Илья Епишкин Иусиана Иусиана Иусиана Иуса

1617 1171


Курс рубля и цена на нефть: оценка степени зависимости, ее причины и пути преодоления

Алексей Анатольевич Устюжанин , Ирина Александровна Лиман , Ирина Александровна Лиман , , Наталья Николаевна Шилова , Татьяна Ивановна Лейман

1346 982


Исследование устойчивости банковской отрасли через индексы концентрации рынка

Сергей А.Чунихин , Евгений Александрович Кузьмин , Людмила Владимировна Пушкарева

1840 792


Прогноз выживаемости предприятий в динамике региональной экономической устойчивости: на примере России и ЕС

Евгений А. Кузьмин , Виноградова Марина Владимировна , Валентина Евгеньевна Гусева

1924 763


Совершенствование системы стимулирования и стимулирования труда в нефтяных компаниях

Владимировна Вера Владимировна Осинкина Пленкина

1728 826


Влияние пространственного развития на устойчивое предпринимательство

Елена Петровна Киселица , Наталья Николаевна Шилова , Ирина Александровна Лиман , 0 0 0 9184 Евгеньев трудовой миграции n по экосистеме предпринимательства: пример Евразийского экономического союза

Георгий Н.Тодоров , Анна Владимировна Калинина , Анна Ивановна Рыбакова

2233 1077


Награждение

ветеранов к 45-летию строительства Байкало-Амурской магистрали

В этом году мы отметили легендарное и знаменательное для ОАО «Мосгипротранс» событие - 45-летие строительства Байкало-Амурской магистрали!

молодое поколение ОАО «Мосгипротранс» гордится тем, что им выпала честь перенимать опыт тех, кому была поручена такая сложная и ответственная задача - стать генеральным проектировщиком Байкало-Амурской магистрали - грандиозного события советских времен:

Все мы, представители подрастающего поколения, гордимся вами, наши учителя! Ваша активная гражданственность, смелость, решительность, открытость ко всему новому и прогрессивному, стремление к совершенству, творческий подход и самоотверженный труд помогли России получить второй железнодорожный выход к Тихому океану, доступ к богатейшим месторождениям Сибири. и Дальний Восток.

Мы знаем, что для многих из вас основной путь стал делом всей жизни, школой мужества и патриотизма. Эта колоссальная работа стала серьезным испытанием не только для сотрудников ОАО «Мосгипротранс», но и для всей России!

Через пять, десять, пятнадцать лет ответственность за судьбу компании и страны ляжет на наши плечи. Именно поэтому ваш опыт, который передается нам сегодня, - это стабильность и процветание нашего «Завтра».

Благодаря вам, настоящим профессионалам своего дела, мы готовы брать на себя ответственность, ставить цели и добиваться их! Спасибо!

Желаем всем крепкого здоровья, сил и выдержки. Желаем вам легко преодолевать все трудности и препятствия, не стоять на месте, а действовать так же, как и раньше. Пусть сбудутся все ваши мечты и успех сопровождает весь ваш жизненный путь.И пусть улыбки близких и любимых людей каждый день озаряют ваш мир и помогают двигаться вперед! Пусть в ваших домах царит радость, гармония, достаток. Новые пути, счастья, здоровья, любви, добра, вдохновения и, конечно же, мира! "

В честь этого знаменательного события более 200 ветеранов ОАО «Мосгипротранс» награждены памятными медалями «45 лет Байкало-Амурской магистрали»:

1.Авдеева Вера Анатольевна

2. Азизбаева Рауза

3. Александрова Надежда Степановна

4. Анешина Любовь Владимировна

5. Антонова Татьяна Владимировна

6.Атаманец Леонид Васильевич

7. Бакланова Валентина Анатольевна

8. Барковская Майя Родионовна

9. Баулина Галина Павловна

10. Баум Галина Ивановна

11.Беляева Валентина Ивановна

12. Беседина Елена Юрьевна

13. Богомазов Виктор Алексеевич

14. Боженков Борис Иосифович

15. Бондаренко Анатолий Владимирович

16.Борушной Александр Семенович

17. Бочарникова Галина Сергеевна

18. Брацлавский Игорь Шиманович

19. Вагина Елена Петровна

20. Вахромеева Елена Александровна

21.Виноградов Сергей Александрович

22. Войтенко Евгения Васильевна

23. Вуколова Вера Дмитриевна

24. Гаврилин Владимир Сергеевич

25. Галкина Галина Александровна

26.Гаранович Наталья Федоровна

27. Гелеты Виктор Алексеевич

28. Глаголев Юрий Анатольевич

29. Глаголева Антонина Ивановна

30. Глотова Любовь Федоровна

31.Говорушкина Татьяна Анатольевна

32. Голенко Маргарита Михайловна

33. Голованов Владимир Федорович

34. Голощапова Маргарита Павловна

35. Голубева Лариса Викторовна

36.Гомонова Валентина Михайловна

37. Гондагсазян Елена Арменовна

38. Гондаревская Вера Ивановна

39. Гордеева Татьяна Семеновна

40. Горшкова Антонина Петровна

41.Горяинова Лениана Ивановна

42. Граминовская Ольга Александровна

43. Григорьева Татьяна Алексеевна

44. Гришина Лидия Николаевна

45. Гусев Василий Васильевич

46.Гусева Людмила Валентиновна

47. Давиденко Наталья Николаевна

48. Давиденко Юрий Иванович

49. Данилова Людмила Борисовна

50. Дегтярева Инна Борисовна

51.Дежова Галина Владимировна

52. Дмитриева Генриетта Дмитриевна

53. Дорошина Марина Григорьевна

54. Достовалов Владимир Борисович

55. Дроздова Татьяна Анатольевна

56.Дубина Маргарита Георгиевна

57. Дубровина Магдалена Эмануиловна

58. Елышева Людмила Александровна

59. Емельянова Ирина Федоровна

60. Ерошенко Владимир Николаевич

61.Ефимова Ольга Леонидовна

62. Ефимычева Алевтина Дмитриевна

63. Жабкова Татьяна Леонидовна

64. Жаворонкова Нонна Васильевна

65. Зайцевская Галина Андреевна

66.Затыкина Валентина Ивановна

67. Звонарев Иван Васильевич

68. Зотов Виталий Степанович

69. Иванова Анна Павловна

70. Иванова Ирина Анатольевна

71.Иванова Софья Ивановна

72. Ивачева Нелли Батломовна

73. Ирисян Сергей Саакович

74. Калабугина Тамара Ивановна

75. Калошина Татьяна Алексеевна

76.Каменева Светлана Александровна

77. Каменщикова Татьяна Львовна

78. Каратов Василий Тихонович

79. Каширская Наталья Александровна

80. Каширская Наталья Алексеевна

81.Кизелова Любовь Викторовна

82. Кобзев Владимир Анатольевич

83. Козлова Зоя Алексеевна

84. Колесникова Инна Сергеевна

85. Копыстыринская Ирина Евгеньевна

86.Котомова Нина Васильевна

87. Коханова Людмила Федоровна

88. Кравцова Вера Ильинична

89. Крейнин Кирилл Михайлович

90. Кузьмина Алевтина Петровна

91.Кулашин Михаил Ростиславович

92. Кульков Александр Сергеевич

93. Куприянова Ольга Александровна

94. Курдин Олег Прокопьевич

95. Кускова Надежда Дмитриевна

96.Лаврищева Людмила Георгиевна

97. Лайша Галина Федоровна

98. Ларичев Владимир Николаевич

99. Левинская Любовь Михайловна

100. Левшина Людмила Васильевна

101.Лейкин Владимир Семенович

102. переулок Натальи Николаевны

103. Лившиц Любовь Максимовна .

104. Лобова Тамара Егоровна

105. Ловчикова Вера Николаевна

106.Лунева Людмила Анатольевна

107. Луппов Анатолий Петрович

108. Лурье Ольга Калмановна

109. Майков Юрий Владимирович

110. Макарова Татьяна Викторовна

111.Макарова Элла Павловна

112. Макоклюева Светлана Ивановна

113. Малайская Ольга Геннадьевна

114. Малиновская Людмила Николаевна

115. Мансурова Елена Георгиевна

116.Манухова Александра Ивановна

117. Марина Алла Александровна

118. Маркина Надежда Васильевна

119. Маслова Людмила Николаевна

120. Матвеев Александр Николаевич

121.Матвеева Татьяна Николаевна

122. Митрошина Галина Сергеевна

123. Моречко Валентина Валентиновна

124. Мчедлишвили Тамара Александровна .

125. Назарова Маргарита Алексеевна

126.Невдашенко Георгий Константинович

127. Невдашенко Рая Александровна

128. Новак Людмила Константиновна

129. Новикова Раиса Валентиновна

130. Новожилова Капиталина Васильевна

131.Овчинникова Эмилия Николаевна

132. Оленев Олег Иванович

133. Павловская Татьяна Мироновна

134. Павлюченкова Людмила Михайловна

135. Панфилов Вадим Константинович

136.Паппе Елена Ивановна

137. Петрова Наталья Ювенальевна

138. Питиримова Галина Григорьевна

139. Подстригич Лидия Ивановна .

140. Позина Надежда Николаевна

141.Полетаева Галина Тихоновна

142. Поляк Алла Александровна

143. Поляков Андрей Георгиевич

144. Полякова Ольга Борисовна

145. Просвирникова Лариса Степановна

146.Процюк Николай Иванович

147. Пчелкин Александр Сергеевич

148. Пчелкина Людмила Владимировна

149. Разувайкин Валерий Дмитриевич

150. Репьев Николай Николаевич

151.Родивилина Елена Михайловна

152. Романов Вячеслав Михайлович

153. Руденко Галина Васильевна

154. Рябова Татьяна Григорьевна

155. Савелова Наталья Васильевна

156.Савельева Галина Григорьевна

157. Самсонова Жанна Александровна

158. Свиридов Виктор Васильевич

159. Свирина Ольга Анатольевна

160. Семин Геннадий Васильевич

161.Сироткин Сергей Петрович

162. Скорнякова Лариса Николаевна

163. Сметанина Татьяна Михайловна

164. Стефашин Валентин Алексеевич

165. Стефашина Татьяна Никифоровна

166.Страшкова Татьяна Ивановна

167. Стрежнева Вера Александровна

168. Сударев Анатолий Григорьевич

169. Сударикова Галина Григорьевна

170. Суханова Нина Борисовна

171.Табакова Наталья Владимировна

172. Тарабрин Владимир Михайлович

173. Тарьяников Александр Львович

174. Тарьяникова Татьяна Сергеевна

175. Титов Николай Александрович

176.Трунович Татьяна Антоновна

177. Туманова Серафима Григорьевна

178. Тушева Татьяна Трофимовна

179. Улинцева Надежда Павловна

180. Ушакова Татьяна Викторовна

181.Фадин Иван Иванович

182. Фадина Галина Ивановна

183. Феоктистов Михаил Давыдович

184. Филатов Анатолий Анатольевич

185. Финаков Анатолий Сергеевич

186.Финакова Галина Ивановна

187. Фомина Надежда Михайловна

188. Фролова Анна Александровна

189. Ходнева Нина Александровна

190. Хренова Ольга Васильевна

191.Царькова Екатерина Ивановна

192. Цветкова Нина Анатольевна

193. Чайковская Тамара Александровна

194. Чегодаева Елена Владимировна

195. Чернавцева Фаина Николаевна

196.Черникова Александра Васильевна

197. Чернова Алла Федоровна

198. Черняева Ирина Евгеньевна

199. Чехова Татьяна Тимофеевна

200. Чудова Галина Александровна

201.Чупилина Римма Евгеньевна

202. Чуракова Галина Георгиевна

203. Шавлохов Мурат Сафромович

204. Шахбазян Белла Гургеновна

205. Шестаков Владимир Иванович

206.Шимягина Нина Александровна

207. Шошина Елена Евгеньевна

208. Шубина Елена Степановна

209. Шульгина Зоя Александровна

210. Эдель Владимир Ильич

211.Юхименко Михаил Денисович

212. Яблонский Владимир Иванович

213. Якушева Юлия Алексеевна





«Минералогический во всем пространстве этого слова»

»

31/12/2020 Всемирный междисциплинарный симпозиум по земным наукам - WMESS 2015 - научный партнер Российского минералогического общества

Полная статья

11.08.2020 29-й Международный симпозиум по прикладной геохимии (IAGS 2020)

Полная статья

06/10/2020 XIII ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ RMS Минералогия во всем пространстве этого слова: проблемы развития национальной базы минеральных ресурсов и устойчивого управления минеральными ресурсами

Полная статья

09.08.2020 Симпозиум бассейна Боуэн

Полная статья

06.09.2020 3-я Европейская минералогическая конференция Минералогия в современном мире

Полная статья

06.09.2020 58-е заседание Европейской группы исследований высокого давления (EHPRG 2020)

Полная статья

31.08.2020 Международная конференция «Магматизм Земли и связанные с ним месторождения стратегических металлов

Полная статья

22.08.2020 25-й Конгресс и Генеральная ассамблея Международного союза кристаллографии (ICSU 2020)

Полная статья

16.08.2020 Рудные месторождения Южноафриканского кратона

Полная статья

08.02.2020 Ежегодное собрание Американской кристаллографической ассоциации (70-е ACA)

Полная статья

14.07.2020 6-й Международный архейский симпозиум

Полная статья

07.05.2020 9-я Международная конференция по минералогии и музеям

Полная статья

07.05.2020 6-я Европейская кристаллографическая школа

Полная статья

28.06.2020 17-е Ежегодное собрание Общества геонаук Азии и Океании (AOGS 2020)

Полная статья

23.06.2020 Литологическое совещание ГЕОЛОГИЯ РИФОВ

Полная статья

21.06.2020 Goldschmidt-2020

Полная статья

16.06.2020 8-я Азиатская конференция по текущим исследованиям флюидных включений (ACROFI 2020)

Полная статья

15.06.2020

Полная статья

06.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *